Новая Магия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#1
Короче незнаю новая она или нет но напишу!!
Как насчет добавить атакующие заклятья в магию Астрала и Чувст, типа спеллов Витязя - Астральный Удар и тп.
Нужно добавить Ледяные и Земляные заклинания. Ну раз уж Ледяные уже придумали напишу земляные: Типа
Earth fall или землятрясения!
Могу предложить огненную магию: типа FireStorm,Meteor,Armageddon, или Inferno!
Могу предложить ледяные: типа из дьяблы FrozenOrb
как то так. Можно FrozenNova.
Могу предложить молнию: типа из того же дьябло Thu
nder Storm или SkyAvenger(не из дьябло)
Могу предложить кислотные: типа из балдура Облако-убийца(туман) Усыпляющий туман,парализующий, Кислотный разрыв или чтонидь типа этого.
Нужно сделать Некромантию!!! Но раз она есть напишу спеллы:Типа Bone spear, bone spirit, corpse Explosion,Summon Demon, Summon Undead или ченидь типо этного!!!
Пишите
Smile Huh
#2
Каменый дождь, ледяной дождь - это то о чём я часто вспоминал в ПЗ, и то чего мне часто не хватало.
#3
все это обсуждалось
#4
Чтож
можат яще ченябудь напишу!!!
#5
Кстати я недавно узнал один новый (для меня) чит:сначало в консоли пишешь thingamabob, а потом набираешь give 0 assortment (в магазине), и появляются все виды доспехов, оружия и заклинаний. Даже появляются какието новые заклинания. Правда у меня как-то паскудно работали, и на них даже не было показано для чего они вобще нужны. Big Grin
#6
Надо бы добавить сумонных спелов: типа вызова демона , для некра скажнм вызов тени или там призраков. Астральщик вызывает демонов и духов, а Елементалист елементалов и всяких там Фениксов( Пусть Horror Fenix не обижается) Знаю что елементали в итогах были но можно добавить новых типа кислоты, воздуха КАК по иагии стихий!!!
Заклы типа вызова орков,гоблинов,людоедов ну Тролей наконец!!!
Нужно добавить спец. умения доступные при определенном классе развития : допустим вызов животных при магии астрала 30(Просто пример)
Ну теперь как? Smile Huh
#7
Хм проверим!!!
#8
Ничего не могу сказать, кроме того что это мне напоминает Аллоды 1 И 2 Smile
#9
Бред. Все бред.
1 - Это уже обсуждалось.
2 - Нам не нужны заимствования - тем ПЗ и отличается от других игр - в ней своя система, и ядовитое облако ( = туман кислоты ), нам не надо. Огненный шторм тоже. Так что не унывай - но ничаго такого не будет. Big Grin
#10
Толик если опять это сказанешь! Достал уже пиши ченидь путнее!! Big Grin
#11
А почему не нужны? Игра ведь от этого хуже не станет? И помоему играть будет яеще интересней, и народу заинтересованных меньше не станет!!! И ты говорю уже достал придератся!!! :lol:
#12
На пике своей мощи герой-суммонер будет способен призвать самое могучее создание из
всех возможных - HappyTroll.
Это двадцатитоное чудище на рабости попрыгает на одной ноге,
споёт вам песню Токеджана "Казахская задорная", а под конец
спляшет танец семь-сорок.
От этого зрелища все монстры упадут со смеху на землю, и будут долго по ней кататься, потихоньку
умирая со смеху. А некоторых, особо несчастных, порвёт бздёж насмерть.
#13
Хехе! Да неплохо бы было!!!
Вообще призыв тролей можно устроить так: При кастовании закла вызывается зеленый тролль. Но можно вставить в этот спелл новую руну типа "Руны
Эволюции" тобишь повышающей спелл на уровень!
Также можно и сдругими спеллами! Призываемый Тролль становится уже синим и тд.
Можно со стихийными спеллами! FireBall превращается скажем в Meteor и потом в Armageddon или Nova!
Ну как теперь разве это старое?(если старое то...)
Smile Huh
Читайте Рунки мои Рунки!

[ 13 июля 2002: Изменил: серега ]</p>
#14
Не хочу огорчать, но новые виды спеллов ещё под вопросом. Я имею ввиду их визуализационную часть. Сам понимаешь, если для, например, чёрной молнии(кто-то такое предлагал) достаточно просто текстуру поменять, то, например, "Meteor","Armageddon","Nova" - это уже совсем другое.
А вот руны, действующие на показатели предметов - это более чем реально.
#15
Ну тотже метеор : Можно просто увеличить фиребальчик раза в 3(так же как и урон)
Ну Армагеддон: Стоит значит перс, кастует- на том месте где он покозал армагеддон, появляется 3 огнянных стенки из перса вылетают FIREBALLы and стрелы(вроде FIREARROW)
ну вообще я себе представил то получится красиво , и довольно эффективно !
Smile Huh

ЗЫ: Как я говорил fIRE ball можно увеличить раза в 3 и добавить ему область действия гденидь до 30
Руны эволюции алекс вообще могут быть не такими сложными как У++.

[ 14 июля 2002: Изменил: серега ]</p>
#16
Внатуре бред!!!
Получится 50:50 Хероуз:Диабло.
#17
Ниче это не бред!!! Хоть написал по глупости, но потом чето затянуло и пошло поехало!
Реализовать Можно вполне!
Big Grin
#18
Конечно бред Blush
#19
Бред ни Бред а напишу.
Кк насчет спелла остановки времени: Длительность 20.0 Эффект -пост. запас сил 500 . сложность 80.
Останавливает время для колдующего.Магия чувст.
Заклинание усыпления: Длительность 10.0 Эффект-пост. запас сил 150. сложность 50. Магия Астрала
или Чувст. Аналог парализации.
Заклинание Убийства : Длительность-мгновенно. Эффект-смерть. запас сил 2500. сложность 105. Некромантия(можно ченить другое) Шанс Фатального уничтожения! 10% шанса убить себя.
Яд и Яд на оружии: Яд- длительность 20.0 запас сил- 100. сложность 20 эффект 20. Некромантия. Отравляет цель. Яд на оружии отравляет его.

ЗЫ:
Smile Huh
#20
бред. надо бы удалить, вообще-то, ну да ладно.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)