..и стало копье рубить
#1
Как-то интересно получается:
у гоблина с копьем урон его копья (следует из характеристики) х-хх рубящ. :wacko:

если передние лапы, например, волку, отбить то на действиях это никак не сказывается! Sad
но если же отбить ему задние ноги то он будет медленно ходить. :angry:

[ 02 августа 2002: Изменил: Twister ]</p>
#2
Twister, а ты видел как атакует Го-Го :lol: у него копье и рубит, и, ко всему прочему, стреляет как праща :lol: :lol: :lol: .
Отбей любому четвероногому хоть одну любую лапу и оно станет еле ползать, даже жаба.
#3
В том то и дело что Го-Го атакует неправильно :angry: :angry: Big Grin . Обычно техника работы копьем немного отличается, то есть: топор - рубить, копье - колоть, а получается - копье - рубить :unsure: .

Ну то что если ногу 4етвероногому, выбить, он будет еле ползать, это ясно (я написал выше). Но почему же он как продолжал перса (зака) грызть (скорость) так и продолжает, ему же сломанная должна немного мешать.

[ 03 августа 2002: Изменил: Twister ]</p>
#4
Да... великий вопрос: Почему ПЗ - такое *** и в ту же очередь такая клевая игра?
Потому что играть интересно, но все не реалестично(копье рубить однако Smile )
#5
Смотря какое копьё. Некоторые имеют заточенный широкий край (как-раз случай гоблинов), так что ими можно и рубить, и колоть. Я сам лично по телеку видел, как копьём рубят, так что это бывает….
Да, и с чего вы взяли, что волк должен медленнее грызть, если ему отбить переднюю лапу? Он что, лапами жуёт? %)))))

ЗЫ: ЛЕКСИК!!!!!!!!!! СРОЧНО СМОТРИ ТЕМУ О ВТОРОМ СЪЕЗДЕ ГИПАТЦЕВ!!! СРОЧНО ТАМ ОТВЕТЬ!!!!!!
#6
ну да конечно, волк жует не совсем лапами Smile .
Но если встать на четвереньки, и представить что у тебя очень болит рука, то зубами все равно в голову или за руку часто не покусаешь Big Grin Smile
#7
ну да ладно пусть техника работы с копьем останется на совести гоблинов.
Но ****** **** у гоблина с пращей тоже урон рубящий?

P.S копье - рубить и праща - рубить это нормально?
#8
Твистер по моемцу праща не рубит а колит Wink

Гоблин прыгают на тебя как последние соусем отчаившиеся импотеенты, так и не нашедшие себе партнера.(шутка!)
Гоблин с копьем, Жадно подпрыгивая поджав свое хозяйство, и ударяя последним прямо по твоей башке!Вот такие у гоблинов(совершенно безмозглых) понимашь, дела. Big Grin

Серега, очень большая просьба - пиши по делу, а не разводи флейма. Считай это предупреждением. :angry:

[ 04 августа 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#9
У пращи урон дробящий. И все же, что Вы думаете про Го-Го???
#10
Да, у пращи урон должен быть дробящий....
#11
Manyak
Немного недопонял, что там с бедным Го-Го Smile , объясни если можешь подробней.

Ну я тоже думал что у пращи урон дробящий :angry:

[ 04 августа 2002: Изменил: Twister ]</p>
#12
У пращи-то урон дробящий, но..если волку ударить в бошку - грызет-то он все с той же скоростью.
А когда меня окружают гоблины, и тот что со спины бьет меня в бошку получает, к примеру, 9 в голову. А почему не 9 со спины в голову

[ 18 августа 2002: Изменил: fergard ]</p>
#13
fergard

Это пишиться из-за того, что твой перс засек гоблина, если бы он его не увидил было бы со спины в голову.

З.Ы. По-моему это было где-то написанно.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)