для Vea....
#21
А что закачиваем?
#22
Heller
Пред. сообщение не тебе…. Мой пост, с описанием консольных команд слишком длинный, чел не мог получить весь текст – он спросил, я ответил. «Терпи и жди, мол, скоро на своем компе увидишь весь текст». Ферштейн?. Думаю ферштейн.
Heller. Не отвлекай меня по пустякам, давай серьезные вопросы - по-существу….
Выложить в инет все текстуры нездоровая мысль, даунлоад будет, примерно, 300мег.
#23
Я это уж знаю. Я много всего открывал. Можно получить все что угшодно! Даже монстра рялдом с тобо!Й Smile
#24
Да серега растешь! Smile Rolleyes
#25
:blink:

серега , неужели и ты хвастун?....
:o:
#26
:blink: Да не подумаете! :blink:
Надеюсь не я один такой тупой, что умею делать только еитно!? :o:

И никакой я не хавастун! Да и я из ОГРОМНЫХ текстов сана кояче узинаЛ! Big Grin

ЗЫ: Сан ты не опух от такой писанины? B)
#27
Sun
а почему не у всех команд(??) есть описание?
Например цитата:</font><hr> 034 CreateRandomizedFXSource( id : float , x1 : float , x2 : float , y1 : float , y2 : float , z1 : float , z2 : float , Volume : float , rad : float , NameWav : string )
034_ Команда: CreateRandomizedFXSource - ... <hr></blockquote>
#28
Twister
Не все функции и команды из этой игры, или из окончательной версии этой игры. Не все команды работаю правильно, даже из расписанных нами в этом списке. Не все разобранные команды проверены, и по-этому не вкдючены в список. Так же, пока, не было необходимости докопаться, что и как. Если ты знаешь, что и где и как, в пропущенных местах этого списка, то напиши, я включу твои исследования в этот список.

серега
Пиши внятно….


vea
что молчишь? как успехи?
#29
Скоро сам увидишь.
#30
Я просил не сами текстуры, список их названий


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)