Алмазные доспехи
#41
Гы, гы....ХитМена глючит....
2 ХитМен
Да отступись ты наконец от ентих кристаллов....Че они те дались????
#42
Алюминий
Ту тугадум что ли , Кристал это не матерьял а форма почти любого вещества на планете!!! И не говорите что кристал был в 1 и 2аллодах: Как Алюминий говорит: "Алмаз это ошибка разработчиков". Так и я могу сказать:"Кристал это ошибка разработчиком"!!!
И вообще алмаз не стоит не убирать не перересовывать, а оставить таким какой он есть и не важна кто как думает. Главное чтобы аддон был аддоном (чтобы было то что есть в Проклятых Землях), а не то что мы хотим в нем видеть.
А если что то менять то менять правильно по мнению разработчиков! Ато много тут советчиков которые говорят, а потом думают. Ведь когда делали "Проклятые Земли" никого же не спрашивали!
Тем более ПЗ сделана продуманно, аесли создатели аддона полностью будут пологаться на наш не здравый смысл,то врятли аддон будет похож на столь великую игрупод названием "Проклятые Земли"!
#43
Ну и фиг с вами, я говорю то что есть, а вы...

Если так все продолжится то я представляю какое дерьмо может получится из аддона, это в том случае если разработчики слушают нас и делают так как мы хотим!

На их месте я этот форум засунул подальше и не слушал бы ни одного из предложанных сообщений и старался придерживаться стандартов Проклятых Земель.

А форум это мысли и мечты идиотов в данном случае. :angry:
#44
Ну я за то чтобы, или перерисовать под кристаллы из Аллодов, ну конечно или убрать. Smile
#45
цитата:</font><hr>автор - HitMan:
<strong>Главное чтобы аддон был аддоном (чтобы было то что есть в Проклятых Землях), а не то что мы хотим в нем видеть.</strong><hr></blockquote>
Мне нравится твоя мысль. И я не понимаю почему-бы, чтоб случайно чагонить не изменить, не оставить всё как есть? Просто оставить алмаз каким его малюют, и характеристики оставить те-же. А ещё, оставить надо всё оружие как есть, ничего не переделывая, а для пущей уверенности и броню (щиты туда-же). Конечно нельзя менять и врагов. Кстати, сюжет-то разве можно трогать а? Скажете мне? НАДО ОСТАВИТЬ ВС¨ КАК ЕСТЬ. Только на коробочке с "новой" игрой пометочку сделать незабыть "Аддон", чтоб купившие не смотрели в недоумении на два идентичных творения. Кстати пометочку оную надо дела-ть как-нибуть понезаметнее, в уголке, а то ведь изменять такую "продуманную" упаковку тоже как-то нехорошо хотя и надо.

А если серьёзно, то
цитата:</font><hr>автор - HitMan:
<strong>Главное чтобы аддон был аддоном (чтобы было то что есть в Проклятых Землях), а не то что мы хотим в нем видеть.</strong><hr></blockquote>
так на то мы тут и думаем хоть чё-то чтоб интереснее и сбалансированнее было. В определение аддона такие изменения вполне укладываются. Конечно тебя понять тоже можно и твоя позиция ясна - чистый аддон. Т.е. никаких изменений кроме сюжета, что-то вроде сиквела.
цитата:</font><hr>автор - HitMan:
<strong>Ведь когда делали "Проклятые Земли" никого же не спрашивали! Тем более ПЗ сделана продуманно...</strong><hr></blockquote>
Вот именно. Никого не спрашивали так как времени не было, и издатели поджимали. Кстати, на мой взгляд, лучший пример обратной связи с сообществом игроков - Близзард. И мог бы и задуматься почему-это они столько времени, денег и сил тратят на выслушивание "бреда" играющих при бета-тестировании, да ещё и вносят такие глобальные изменения в свои игрушки.
Короче, отстань со своими предложениями оставить всё как есть.
2 HitMan :blink:
#46
Хитмэн, просто смешно читать твои посты....
Под кристаллом я подразумевал именно материал, а не форму существования вещества, дорогой товарищ, считающий меня тугодумом.... Мозгами пошевеливай.

Алмаз не только не продуман, но и абсолютно убого и не к месту вставлен в игру.

Мне уже надоело каждому болвану, не знающему азы химии и физики, разьяснять, чем отличается твёрдость от хрупкости, и почему алмаз горит.

Если ты ещё не понял - этот форум и есть форум разработчиков аддона, так что засунуть его куда подальше, было бы по меньшей мере, странно....

"Мысли и мечты идиотов" являются результатом деятельности людей куда более умных, чем ты, и направлены на то, чтобы сделать ПЗ ЛУЧШЕ. Если тупость ты считаешь неотъемлимой частью игры, то я понимаю, почему ты тут яростно отстаиваешь существующий порядок вещей, который так бесит всех остальных.
______________________________________
#47
Agreed.
#48
Алмазные доспехи задума не плохая , да вот только выгледят они :o: может удалять совсем не стоит ,но перерисовать уж точно. Оружее еще бол менее но вообщето слишком оно гладкое ,ровное такие топоры как там вряд ли выточиш.Доспехи должны быть грубее и думаю сделать могли бы так чобы если напялил тяж. доспех, то уж легкий (алмаз.)тащить не мож ,а то получается что и весят они мало и бр большая в суме. Не представляю я себе как можно тоскать два доспеха алмазных ,ето просто в ПЗ сделали что кольчужка в обтяжку( и откуда такие тонкие пластины, ведь в действительности расыпались после пару ударов)А перс выглядел бы как бочка в них. К стати надобы и прочность уменьшить т.к. литой алмазный доспех не сделаеш то куски его надо чем то скрепить какой нибудь веревкой допустим. Но возникает другой вопрос как веревку прекрепить например дырку Для пронизывания верёвки сделать ,но в алмазе ее не так уж просто сделать.Так что я думаю оружее моно оставить а доспехи даже и не знаю что думать. :unsure:
#49
Ещё один Smile . Как говорила Масяня: "Блин, да сколько можно одно и то-же талдычить?"
Дело не в том что нам (мне и Алюминию больше всего) графика не нравится, а в том что это БРЕД. Про это уже дочерта распространялись и пришли к тому что проще сделать Бумагу. Обмотался ей с ног до головы, на руки намотал, вместо оружия, и хоть на сто гвардейцев пошёл, хоть на Проклятие, хоть на самого Тка-Рика.
Перейду к здоровой (надеюсь) критике. Если уж эти доспехи делают Мастера Джунов из АЛМАЗА, то сделать их "гладкими, ровными такими" не проблема. Кстати и в нашем мире уж если что-то из алмазов делают, то неогранённым шмотком вещества не оставляют. Качество выделки при достаточной технологии всегда соответствует цене и качеству материала, Джуны-же задолго до нас все эти методы разработали.
Потом, верёвками никто алмазы скреплять не будет Wink . Да и уж дырок в них никто не сверлит. А у каждой части азмаза имеется оправа которая его держит и вот её-то и соединиют с остальными деталями.

Полностью согласем с такими экстремистами в данном вопросе как Алюминий - алмаз в качестве отличном от декоративного из игры удалить.
#50
Aluminij1, Mislic
Раз ужь вы такие умные, что хотите почти в корне переделать аддон каким вы хотите его видеть, то в таком случае можете засунуть его себе в ... .

Мне же в таком случае проще дождаться будет выхода Проклятых Земель 2 от их истиного и неповторимого создателя "Nival".

А то что сроки разработчиков поджимали это не вкакую не повлияло на сюжет и придуманных внем вещей и матерьялов, т.к. все это сначало расписывается на бумаге, а потом рисуется.
#51
Не нравится не жди.
Только не все что написанно на бумаге, нарисованно. Чем еще можно объяснить наличие в ресурсах игры таких вещей которые нигде не встречаются: "Ожерелье людоеда" или Голова Тка-Рика в виде "магического шара" :wacko:
#52
2HitMan, вот ты подумай, если в Аддоне не будет Джунов (а похоже их не будет, тут была утечка инфы от сценаристов, но потом ее потер Draсon, такчто я коечто знаю Wink ), то не будет и алмаза. И НИЧЕГО тут в корне не меняется.

Вот ты говорил, что кристалл - ошибка разработчиков. Так вот кристалл введен в игровой мир тем-же истинным и неповторимым создателем "Nival", о котором ты щас говориш.

З.Ы это не ты ли единственный, кто проголосовал чтоб оставить все как есть? :lol: :lol: :lol:

[ 27 августа 2002: Изменил: Sagrer[Precursor] ]</p>
#53
Хахаха, убирание алмаза, это что - "почти в корне переделывание"?
Хитмэн иди, умойся.
А идеи... что ж, если они так плохи, то гораздо интереснее будет засунуть их ТЕБЕ в..... Чтобы тебе более комфортно ждалось манны небесной от единственного и неповторимого нивала....
______________________________________________
#54
А ты не думаешь, что разработчики сами с собой не советовались, когда все писали? Один типа придумал, а другие сразу согласили. Щас! Если бы так было, то мы бы в такое г не играли.
И ждать ПЗ2 ты будешь очень долго ( а я уверен, что нашу версию ты купишь J ), т.к. товарища Свиридова нет, а без него у Нивала тех же ПЗ тоже нет.
2 Сердж Да. Это он и был, посмотри отзывы.
#55
Кристалл - ет не голубенькие стекляшки. Это ярко-зеленый металл.

Как это наперекор всем?. Большинство против алмаза, но не кристалла.

Надо сделать голосование, вот и все.
#56
Ну не можем мы оставить алмаз/кристалл - слишком много ненавидящих сей дурной материал. Зачем идти наперекор людям?
Если кому-то вопреки всем несогласным хочется поиграть в кристаллики, пускай объяснит почему, да так чтобы всем тоже захотелось поиграть в эти голубенькие стекляшки. Говорите причины, ждемс.
#57
Действительно, мы(покрайней мере я), не против кристалла(аллодовского), но меня бесит нынешние полажение дел с алмазными латами в ПЗ B)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)