Кристаллы и алмазы
#1
Имхо, было бы очень хорошо вместо этих дурацких алмазов сделать кристаллические доспехи и оружее....
А алмазными сделать несколько уникальных вещей(в смысле оружие, а не доспехи, но оружее рубящее ) и жезлы.....
Также предлагаю сделать кристалические(если таковые будут) доспехи немного(НЕМНОГО!) гранеными(вроде алмазных), но полными. Чтобы перс в кристаллах действительно выглядел танком....Да и не всем же чертежам быть на одно лицо.... Smile
#2
Да как в аллодах в кристале
#3
Точно, точно, как в Аллодах зелененький Smile

Зачем вообще Нивал сделал вместо кристаллических доспехов алмазные?
#4
Да уж. Кристалл был хорошим.

А вообще - может сделать самый крутой доспех секретным? то есть его еще найти надо.
#5
Tolik

Предложение хорошо только для глобальной карты и с выделенным сервером. Иначе все в "секрете" ходить будут.
#6
Хорошо бы и двуручные волнообразные мечи сделать.
#7
И щиты, гы Smile .
#8
Да, особенно щиты....Без них никак!! Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
#9
ШИТОВ НЕ БУДЕТ!
ДВУРУЧНОГО НЕ БУДЕТ!
НИ ХРЕНА НЕ БУДЕТ!!!!
Толик идея глупвая и элементарная! Любой ламер и юзер доедет до этого!
и хватит молоть чепуху и флудить(хе, вспоминаю молодость!)! Smile
#10
HitMan

Кристаллические доспехи были в Аллодах 1,2 вот народ и пользуется этой терминологией подразумевая именно те доспехи, так что все вопросы по поводу выбора неудачного названия к разработчикам Smile .
#11
Вы прежде чем говорить думайте!
Кристал это не матерьял, это форма вещества обретенная в процессе химических реакций!
И соль, и сахар можно назвать кристалами когда они в твердом состоянии.
#12
no comments Sad
#13
Витязь
Ненадо брать в привер Аллоды 1 и 2. Я тебе говорю на самом деле.
А вовторых пытаюсь не допустить этой глупости( в отличии от разработчиков)
#14
HitMan

А как еще назвать доспехи, кроме как по названию Smile ? "Вот те, зеленые, самые крутые"? А вот для новых доспехов название и в самом деле надо придумать нормальное.
#15
Фэнтези это вэнтези. Реальная жизнь - это реальная жизнь. И не надо их смешивать. Я могу создать свой мир, и сделать в нем медь как самый прочный материал. Так что...

А моя идея о секретных доспехах кассается только синглы. И вообще все мои идеи касаются Толико сингы. В мульти я не лезу.
#16
Усыпите меня лет на 10, потом я проснусь и скажу вам что я был прав, что ни хрена у вас не получилось потому что так уже было и не раз.

Привожу в пример многочисленные проекты по продолжению фоллаутов в кол-ве 3 шт. - и что вы думаете - все загнулись. :angry:

Теперь в сабж.

Игра расчитана на мульти, ибо делать новую сингл кампанию - замараешься и если аддон выйдет то скорее без неё. В мульти стоит сделать кристалл и алмаз, последний надо перерисовать и подправить свойства, но сделать мощнее кристалина. Big Grin
#17
Закрываю эту тему. Алмазы можно обсудить в другой теме, с голосованием.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)