Взлом экзешника ПЗ
#1
Народ, я вот что подумал - как работает патч на ПК и не читы.... на сайте Чейза написано, что он меняет ЭКЗЕШНИК ПЗ!!!!!!! Выходит, что у Чейза есть исходники????
#2
Ну спасибо рассмешил, ну нет, действительно, логика железная…
Smile )))
#3
Ладно тебе смеяться.

SagrerPrecursor
У тебя раздвоение личности? Big Grin

Дело в том, что обнаружить то, что exe-шники отличаются можно очень многими способами. От того, что можно приметить, что изменился размер, до полного сравнения шеснадцатиричного кода, скажем в diskedit-е.

Предположение светлое, но, к сожалению, скорее всего неверное. Sad

[ 27 December 2001: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#4
непонял...... какая связь между экзешником и раздвоением?
#5
Я тоже иногда не понимаю Holy Warrior...
Smile
#6
SagrerPrecursor

цитата
Цитата:непонял...... какая связь между экзешником и раздвоением?

П-о-я-с-н-я-ю Big Grin

Я имел ввиду твой ник. Wink

Sun
цитата:</font><hr>Я тоже иногда не понимаю Holy Warrior...
<hr></blockquote>

Понимание... есть трехгранный меч: твое понимание, мое и истина...
#7
Могу написать клан еще так Sagrer/Precursor и Sagrer[Precursor], но сделать Sagrer|Precursor не получается - форуму симфол | не нравится. А я поставил - ну время в инете мало, я рег.форму заранее скачал, потом заполнил, и стал отправлять. И тут мне вывело - что символ неподходит. Ну я недолго думая и исправил. А вообще так правда не смотрится. Ща по другому сделать чтоли...
#8
Holy Warrior
Чувствую себя закомплексованным человеком…. Ну не понимаю я трёхходовых намёков.
Может, прямо напишешь? Что ты хочешь сказать? Меня тут каким-то Варлонцем назвали, что это такое, хорошо плохо? Ну не смотрел я чего-то или не читал, к чему такого рода разговоры? Лично меня, излишняя осторожность в составлении сообщений отвлекает от главного.
Извините.
Smile
#9
ну про варлонца не знаю, а про раздвоение личности (ко мне относилось) - у меня ник был SagrerPrecursor. (Precursor - это потому, что клан Precursors. Линк на сайт клана по клику на домашнюю страницу в любом моем сообще) Вот он и придрался Smile .Ну это-то я исправил. Big Grin
#10
Ок, нет проблем.

Есть такой сериал - "Вавилон 5". Он состоит из что-то около 72 серий (это так, справочная информация Smile ).

В двух словах данный сериал посвящен проблемам и конфликтам цивилизаций. Основных цивилизаций шесть, причем четыре из них молодые (люди, мембарцы, центавриане и нарны) и две очень древние (тени и варлонцы). Задача древних расс - учить молодых (но молодые об этом очень долго не догадываются).

Тени - не очень сильные поодиночке, полузаметные существа, которые считают что создавая конфликты между молодыми рассами они очень эффективно двигают нас по пути духовного и технического развития.

Варлонцы - смертоносные существа из света, считают что порядок и дисциплина есть источники силы и знания, и потому учат нас по средствам написания книг (например, Библия) и личным словом (очень мощные телепаты, так что слово весьма условное. В основном прямое внушение)

(Кстати сказать по силе они где-то равны,и очень плохо ладят с друг-другом.)

В связи с тем, что варлонцы телепаты, они о-о-о-очень неясно выражаются ("... и так как его принесла река, она назвала его Моисей..."), т.к. в этом у них обычно нет необходимости. Фраза про трехгранный меч - это кстати цитата Варлонца.

В общем, появление Варлонца где бы то ни было обычно вызывало у всех уважение, страх и трепет, но никогда не вносило хоть какой-либо ясности. Big Grin

(Господа модераторы и админы. Я понимаю, что не по теме, ну просто Sun задал вопрос. Дождитесь по крайней мере его ответа, пожалуйста, что бы я знал, что он хотя бы это прочитал).

[ 28 декабря 2001: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#11
Спасибо!

Я сделал виртуальную доску объявлений на нашем форуме http://www.eimod.dtn.ru/cgi-bin/board/ulti...ic&f=3&t=000006 . Но, изменение в сообщениях, не показывается как обновлённые на титульных страницах форума. Давайте подобные однодневные вопросы/ответы задавать туда.

[ 28 декабря 2001: Изменил: sun ]</p>
#12
Хм, возвощаясь к началу темы, могу заметить, что ЛЮДИ - Н, исходники никому не давали, хотя версию бэты могли скачать все, кому не лень... B)
#13
У меня есть все демки, все патчи но нет Беты,
если у кого есть бета дайте мне...
Пожалуйста!
Smile
#14
Я то-же считаю, что очень нехорошо исходники
срочно не отдать Сану!
#15
Да, точно варлонец сан, и многие, на поводу у него, к тому же интриган, кукуруза и сан одно лицо
#16
Может и Алако - тоже Сан? :unsure:
Всех почти перечислил а себя забыл :angry:

[ 22 мая 2002: Изменил: Nivea ]</p>
#17
Blush
#18
Да все не клоны.Кажется все это не по теме.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)