Разбор ресурсов
#1
Сан, я в программировании - 0. Так вот, мой вопрос таков - допустим DragonUnpackerom я вскрыл .res файлы. Но действительно открытыми стали только звуковые .wav Как можно докопаться до остального. Например различных картинок, и т.д. и чем, главное? Smile
Надеюсь не только мне это интересно.
#2
у меня уже есть проги для читабельного представления распакованной базы данных, в том числе и текстуры.
Я скоро выложу распакованные таблицы, те, что не умеет распаковывать Драгон.
База данных будет на MS_Access_XP

Кстати в ресурсах есть одно любопытное рабочее заклинание. Это что-то вроде кислотного тумана, только время действие постоянное. Вроде как проклинается место.
Smile
#3
Sun, как зто чудо называется???

P.S.: Кстати, кто ни-будь пробовал сделать регенерацию с минусовым эффектом?, а то у меня ArtMoney глючит, а есть некоторые мысли насчет такого заклинания.
P.P.S.: Знаю, что некоторые сейчас подумают, так вот сразу говорю: я не читер и НИКОГДА не тренеровал читаных персонажей.
#4
отбросьте ваши комплексы Smile никто уже давно не держит экспериментатора за читера, как это было раньше. помнится, шамана за копье из синего дракона банили... хмм, чтой-то я флеймлю Sad

а с проклинанием интересно Smile напроклинать какое-нибудь местечко до потери пульса и сманивать туда врагов со всей карты...
#5
Вот вопрос и разрешился - теперь и без Art'ов можно обойтись. Заклинание с минусовым эффектом не дает вообще ничего, а с эффектом 200!!! - реген персонажа примерно такой же, как и у тролля. Но ведь со старой базой такого не сделаешь... Эээх, еще одно мертвое заклинание Sad


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)