Про исходники ПЗ
#21
цитата:</font><hr>Оригинальный автор - Lion007:
<strong>Хотя тому, кто выдумал переопределяемый глобальный new в плюсах самолично выдрал бы руки...</strong><hr></blockquote>
Ха-ха, ты тоже на этом подрывался, да?
#22
Чего мучаетесь? Пишите на дельфях - не надо будет
никого так зверски калечить.
#23
А кто на этом не подрывался? Ну да ладно, это, пардон, мудянка в майкрософтовском компиляторе, что он этот нью берет откуда придется...
А исходников нивал никому, имхо, не даст - даже не потому, что жалко, а просто потому что нафига им лишний геморрой? Это ж их, по-хорошему, надо суппортить, документировать и т.д. Да и ПЗ - не кавк... у него внутренняя логика сильно сложнее - по крайней мере на ПЗ-шном движке квак можно симулировать, а наоборот - сомневаюсь! B)
#24
Для кваки и сюжета не надо-нарисовал уровень
и все дела.
#25
цитата:</font><hr>Оригинальный автор - Nivea:
<strong>Чего мучаетесь? Пишите на дельфях - не надо будет
никого так зверски калечить.</strong><hr></blockquote>

Nivea, дельфя - она для маленьких ненапряжных приложений. А для больших серьёзных проектов не подходит.
#26
Alexy, не надо так всерьез... а то это кончится долгой разборкой какой язык лучше... И на том, и на другом можно сделать все что угодно... У нас вон народ здоровеннай проект на автолиспе налабал - и ничего, продают за милую душу! Wink
#27
Нет, я не в коем случае не хочу как-то унизить дельфи, тем более что сам часто им пользуюсь. Просто я хотел сказать, что у дельфей отличная от сей сфера применения.
#28
Да, парни - шутка. Я люблю дельфи но си также
уважаю.
Я прекрасно понимаю, что пишут на дельфях а, что на сях, а что без-разницы.
Каждый пущай пишет на чем ему нравится. Smile
Да, на дельфях можно все написать но, все-же
графикой занимаются больше на си хотя бы
традиционно. Все-же все Direct... - микросовтовские штучки и все примеры даются на
языке си.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)