Новый сайт.
#1
Я вот подумал... одним баннер не нравится, другие никак не могут файлы выложить... третьим не нравится, что есть только форум. Ну я и сделал. Вот тут, на www.eimid.narod.ru вариант сайта для мода. Можно как-бы переехать туда. Я отправлю щас логин и пароль доступа к тому сайту Sun-у, Kalbask-е, и Psi-Factor -у. А на этом сайте можно оставить форум - валмт быстрее народа. И надо оставить страницу с баннером, на которой еще про клан написано - это для проверяльщиков из валлста, чтоб думали, что сайт начинается с той страницы. Откуда, в самом деле им знать про сайт на народе (ну, конечно, если на это сообщ. не наткнуться Big Grin )
#2
Упс...

"Запрашиваемая вами страница не найдена. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса или набрали его русскими буквами. Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Вы можете воспользоваться поиском или попробовать самостоятельно найти нужную вам страницу в каталоге. Или просто побродите по разделам Народа, указанным ниже."

Допускаю, что у меня что-то глючит.
#3
опс Smile не eimid а eimod Big Grin
#4
Гм... цитата
Цитата: Вот тут, на www.eimod.narod.ru вариант сайта для мода  
Блин взял и украл мой дизайн. Smile Забыл копирайты поставить...Переехать можно, но смысла нет. Пусть зеркало будет. Smile Ждем пока Сан не зарегит нормальный домен. А мне надо бы форум на винт сохранить... мало-ли что. Smile
#5
это кто украл? Я? Да я тебе логин и пароль прислал. Делай с ним че хош. Да я 3 часа возился с кнопками и вывешивал файлы. Ну тогда перекопируй сюда раздел ФАЙЛЫ. Кстати, я там повесил описание всех предметов из планировщика. Sun разрешил опубликовать листы с оружием, доспехами, зельями, квестовыми предметами. И еще - ну я же говорю, там баннера нет. И валлст ГЛЮЧИТ, причем очень сильно. Я пару раз ваще не мог до него дозвониться по фтп. А narod, как никак работает. И почему украл - я для аддона это сделал, нигде использовать этот дизайн не буду.
Дык если на народе зеркало, то почему здесь нет раздела ФАЙЛЫ? Ну сделай тогда. Кстати, я там упорядочил все ресурсы сайта - зайди по фтп, посмотри. По папкам все раскидал (files в смысле). По моему так удобнее, чем когда все в корневой папке валяется. Кстати, вот зачем я сайт сделал - к аддону привлекать внимание надо? Если надо, то нужен нормальный сайт, на котором хотябы кнопки работают. И на котором можно будет вешать файлы для всеобщего обозрения. Вон Sun уже раза 3 у тебя спрашивал, как выкладывать файлы. Ты ему не ответил. Это было главной причиной, т.к надо было повесить в инете 4 архива файлов.
Так вот, надо либо на eimod.dtn написать ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДДОНА и довести его до ума, либо переехать. Да и в чем проблема? Логин у тебя есть? ну и меняй на www.eimod.narod.ru , как вздумается.
#6
Sagrer не надо так все воспринимать! Я просто сказал, что украл дизайн (а как это еще назвать?) Может я бы не разрешил?(ни в коем случае, конечно, но...) Я щас возьму например и Зеркало яндекса сделаю Smile
Вобщем, закрыли эту тему. Big Grin
2Sun Как насчет домена-то? Будешь регистрировать-то? Я вот подумал, зачем извращатся над название - можно просто www.ei.ru , ИЛИ!!! Например www.gypat.ru, www.ingos.ru по-моему звучит!!! И главное, как кто-то писал, что сайт посвященный ТОЛЬКО ПЗ(в том числе и с названием www.ei.ru) обречен на провал. А вот с ингос.ру или гипат.ру все наоборот! Нет определенной тематики в названии(хотя многие поймут о чем это)
Жду ответа.
#7
Мля... www.ingos.ru занят Sad какой-то ОСАО "Ингосстрах" а ведь такое название рульное.... ничего, Гипат-ру тоже звучит! Smile


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)