Реализация аддона…
#21
очень хотелось бы поучаствовать. ессно без меркантильных интересов. B)
#22
Тогда выкладывай что ты умеешь делать и чем готов помочь!
#23
есть некоторое кол-во нереализованной фантазии (просьба не путать с шизой Smile ) + некоторый опыт альфа-тестирования. т.е. вылавливания нестыковок и предполагаемых багов в момент непосредственного перекладывания идей с бумаги на винт.
#24
Товарищи Timberwoolf & BORMAN прекратите свое обсуждение не по теме. Есть же флейм.
#25
цитата
Цитата: да и народ наш будет сложно весь внести - больше 160 жителей поселка
Ну разумеется вносить нужно не весь поселок.... А хотя бы начиная мессаг с 20, а то и с 40, иначе получится, что человек 2 мессаги сделал и вот он уже разработчик.

Я за вариант аддона со своими новыми (новым) аллодами, сюжетом и существенно пееработанным геймплеем. Разумеется с продажей на дисках(чыерез нивал и 1с). Сами мы распространим дай бог на 1000 - 1500 человек подобное творение, с учетом скачиваний и передачи друзьям на переписанных дисках.
#26
Psi может получилось что мы от темы и отошли,но вышло это плавно,а главное я аедь человека к работе преобщить хочу.

Нужно узнать его способности,а потом уже можешь постерать.
#27
Я наверное, как всегда чего-то не понимаю, но мне кажется что тут делят шкуру не убитого медведя, как в пословице.
PS: Тьма пришедшая со Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город...
#28
Распространять аддон надо конечно на дисках, а скачивать с нета это просто отстой!
#29
Конечно, извиняюсь за наглость, я человек тут новый.
#30
А ты Сам себе вопрос незадавл почему так трудно распостранять на дисках?


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)