Разработка Планировщика...
#61
А мы так ждали Big Grin
#62
Итак, все, готовая версия передана Сану и будет выложена в очень ближайшем будущем.

Отвечу на последнее тестирование:
KolbasKa
Я уже говорил тебе в привате, но еще раз повторюсь: огромное спасибо, около 30 багов в описании было исправлено. Скорее всего есть и еще, но по крайней мере они уже не так заметны (ни ты ни я не смолги их увидеть)

Heller
1)Вроде возникает. Проверил еще раз, подсказка есть.
2)Все верно, так и задумано. Там отображается не текущий уровень, а количество сгруппированных навыков или умений. Т.е. это история развития, последовательность. Сначала он взял 5 раз бб, затем 10 раз стрельбу, затем еще 7 раз бб и так далее.
3)Добавил
4)В следующей версии.
5)Ну, обращайтесь поддержку MFC или VC++6.0
6)Так и задумано.
7)Все поправил. Были абсолютные ссылки.
8)Да, это и не ссылки. Убрал выделение цветом.
9)В следующей версии.
10)Убрал кнопку.
11)Вроде есть все, которые нужны. Если это тебе кажется важным, то скажи, какие именно кнопки ты хотел бы там увидеть.
12)Сделал сохранение выделения.
13)В следующей версии.
14)Ты забыл, я уже говорил, и в описании это есть - без учета оружия они одинаковые. Но раз забыл ты, значит могут и не понять другие. Добавил надпись об этом.
15)Написал, не понравилось. Оставил как есть.
16)Сделал.
17)Это история развития персонажа. Только история взятия навыков и умений.
18)Я в третий раз не понимаю, что это значит. Поясни.
19)Мне очень сложно сказать. А на чем ты ее тестируешь? Все мои компы (работа, дом, ноутбук) - это P3-500 плюс минус лапоть. Она у меня вообще не тормозит, так что извини, даже не на чем проверить.
20)Поправил.
21)Это ошибка абсолютных и относительных путей к файлу. Поменяешь рабочую директорию (чем угодно) и он его терял. Сделал Setup. Он прописывает в реестр куда поставился, и всегда ищет файл там. Если будете перемещать руками - правте HKEY_CURRENT_USERSoftwareSatellitePlannerSettingsInstallPath
22)В следующей версии.
23)Увеличил до 100.
24)В следующей версии. Про тормознутость уже отвечал. На P3-500 вообще не тормозит.
25)И не будет. Это к MFC.
26)Поправил.

Все то, что отмечено как "В следующей версии" - это конечно если она вообще будет. Тут ничего предсказать нельзя, но все возможно.

Вот так. Всем спасибо, выложим буквально сегодня.

[ 05 апреля 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#63
11)-сохранить все, выделить все
18)-К примеру:
В разделе значения умений присоздании нового плана параметры определены. Ну так вот чтобы можно было поменять параметры которые возникают при создании нового плана (т.е параметры по умолчанию)
Замечание: Новую версию нужно было назвать 1.00a
Зы:Ждем новой версии
Smile
#64
11)В следующей версии
18)Понял. В следующей версии. Big Grin

"Замечание: Новую версию нужно было назвать 1.00a"
Согласен. Ну ты можешь их отличать по наличию кнопки +1 навык. Старую сотри, что бы не перепутать.

Было приятно с тобой работать. ИМХО: Ты хороший тестер. Если это не твоя профессиональная область, то ты вполне можешь попробовать этим заняться. В нашей стране эта отрасль еще не очень развита (поэтому все через одно место и работает), а вообще это серьезная работа в Европе или Америке (США, Канада).

Если будет у тебя время, возглавишь следующее тестирование.
Smile
(Пиво терпеть не могу. Где смайлик с бокалами красного вина? Big Grin )
#65
Вот и по новой версии:
1)Почему при создании нового плана стартовые параметры 23,30,25 а если нажать установить стартовые параметры ставятся 25,25,25
2)Почему все кнопки сброса не затемнены когда не имеет смысла сбрасывать (при старте и еще в некоторых случиях)
#66
Ну что:
3) Следует сделать сброс стартовых параметров для мп и сингла
4) При запуске планировщика в меню файл есть пункт
повторно открыть (затемнен), а открыть файл то этого пункта меню нет
5)В сетапе вместо планировщик игры проклятые земли просто написано планировщик

старое:
20)-не исправленно

[ 05 апреля 2002: Изменил: heller ]</p>
#67
Не понял пункт 4
#68
4)все понял ошибся...
новое
6)В истории не подписана графа количество
7)у меня вышибает если нажать повторное открытие

[ 05 апреля 2002: Изменил: heller ]</p>
#69
Отлично. Big Grin Ну все. Big Grin Ты опять работаешь, это здорово. Big Grin Я ухожу домой. Давай так. Ты все что найдешь, сгруппируй, и выложи как обычно в одном большом сообщении в новой теме (в той, где он выложен). Прям первым сообщением. И туда все будешь писать, пока будет чего писать. Когда найдешь все, что только можно, посмоотрим, и сделаем новую версию.

Только пиши опять с нуля, т.е. то, что я обозначил, как "В следующей версии" ты тоже туда пиши, что мол надо это сделать.

И вот еще. Я предлагаю тебе разделить твое сообщения на три части (внутри одного, конечно).
[*]Баги - ошибки, которые есть, их можно получить определенными действиями
[*]Глюки - случайные ошибки, которые проскакивают, но выявить когда именно невозможно.
[*]Фичи - то, что видимо было бы полезно добавить в программу.

Если это заморочено - не надо, просто мне было бы так проще.

[ 05 апреля 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)