Звуки, музыка аддона
#61
Аналогично Sad
#62
В 2001 г. перед закупкой лицензионной версии искали ссылки на б/п - проверили все (в том числе и эти) ссылки - все они не дееспособны, к сожелению.

Надо найти регионального представителя в Москве - передадим ему диски.

P.S. Большая просьба - быть внимательнее к предоставляемой информации и особенно к ресурсоемкой.
#63
Aluminij1

Слушай, ты же из Москвы, как я понял. Чего тебе стоит на Митинский смотаться с утра в субботу, и купить за рублей 80 диск, на котором будет и Кейкволк, и Саундфордж и еще всяких аддино в ним и еще в нагрузку всякой ерунды? Зачем качать-то?
#64
Пару ссылок нашёл но там видать платно,могу денег пожертвовать, правда пересылать неудобно.
1- http://www.user.cityline.ru/~itbnada/catal...alog.html#-home 2-http://clubhifi.virtualave.net/various.html
http://www.user.cityline.ru/~dkgelena/music.htm
#65
Ищу,ищу,ищу ничего полезного....
#66
Surova
Музыку можем сделать (на живых инструментах), но для семплирования и подгонки очень желательно иметь вашу прогу.
Беру на себя руководство проектом создания музыки, при условии того, что вы вышлите те 2 CD, о которых говорили.
Ответ желательно как можно быстрее, т.к. я сейчас не могу привлечь к работе DJ-я без гарантий поставки программы.
Вопрос.
Возможна ли её перегонка на CD с кряканьем, чтобы раздать всем московским музыкантам адд-она? Или придётся меняться дисками?
В случае положительного ответа, перешлю Вам свои координаты по мылу (укажите, куда).
#67
Surova
Ваш ответ нужен СРОЧНО!!!!
Иначе мне придётся платить этим тов. музыкантам не только зарплату, но ещё и за простой!!!!
#68
Aluminij1 !

Очень рады за Руководство!
Поздравляем!
Диски взломали.
Срочно вышлем, как .....
Срочно ответь.
#69
copy:
Срочно вышлем, как .....
#70
Aluminij1 !
Напиши механизм передачи дисков.
P.S. Вызвали в Москву - скоро должны быть.
#71
Timberwoolf !
Спасибо за ссылки - ждем еще, на платных - петель не было.
Восхищены добротой и щедротью в плане Твоей инвестиционной деятельности и кредиторских способностей!

Аудитор г. Саратова
#72
Всем музыкантам и Aluminij1!
- не считаю нужным привлечение сторонних музыкантов, т.к. музыку сочинить способны многие, также как и произвести простейщую обработку на компьютере, а дальнейщее редактирование проведем вместе.
- завтра перешлю музыку воровства на рецензирование Sun, Aluminij1, Psi-factor, KalbasKa [f], Nivea, Bl00dy Alex, Mdk, Holy Warrior, Timberwoolf и Bed Boy
#73
Aluminij1
Приносим извинения - проблемы с сервером: запрос есть - сообщение погибло.
По поводу посылки дисков бандеролью ждем повторного письма с механизмом передачи на тот же адрес.
________________________________
В связи с вышеупомянутой проблемой музыку сможем переслать завтра.
#74
Из: Саратов

Сейчас переслали музыку воровства на рецензирование Sun, Aluminij1, Psi-factor, KalbasKa [f], Nivea, Bl00dy Alex, , Holy Warrior, Timberwoolf и даже Bed Boy.


Mdk! Как тебя найти?
#75
Я послушал. Это же шаблон музыки.Но многое будет зависть от выбора инструментов к этому миди. Ударные - не тот звук. Может попробовать Вам записать готовый *.Wav -файл?
А так вроде неплохо. Но не слишком ли "роково" для
воровства? Нужны окончательные варианты я не думаю что они будут большие.

[ 01 марта 2002: Изменил: Nivea ]</p>
#76
В понедельник переделаем и перешлем на рецензирование Sun, Aluminij1, Psi-factor, KalbasKa [f], Nivea, Bl00dy Alex, Holy Warrior, Timberwoolf и ALaKo.

Сейчас нашли MDK и ALaKo - переслали.

Timberwoolf!
......, попробовать переслать музыку к заставке Аддона(3.4 Мб) по нашему сценарию?
#77
Попробывать.
#78
И где-же ваша музыка и видео?
#79
Psi-factor
- музыка прошла, проверь почту, а видеоролики созданы(ются) под конкретный сценарий наш с Timberwoolf. Посылать Inf. такого объема - не практично. Утвердимся с нашим сценарием - выложим, выберут другой - напишем к другому.
Ждем Твоего мнения по музыке.
#80
Друг Timber! - завтра высылаем МП "К заставке..." - архив - 3.4 Мб.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)