Озвучка,Музон,ролики,Звук?
#21
Ye pfxtv e,bhfnm vepjy? Ведь с музыкой драчилки динамичнее! Но уж чезезчур конечно в рыбать ее в битвах не стоит! Big Grin
#22
ОХ! Неужели я вспрмнил свой пароль? Залез наконецто!!!!! :blink:
#23
Brisen
Музыка должна быть такой, чтобы подчёркивать природные звуки, а ни в коем случае не заглушать их.
Лично я считал и считаю, что вариантов музыки должно быть несколько – кому какая больше нравится.
В данный момент мои знакомые пишут, так сказать, «техногенный» вариант, который нравится мне. Работа это не быстрая, думаю, готово всё будет лишь в сентябре. Там будет видно, подойдёт ли такой вариант ВАМ.

Серега
Драчилки, говоришь? Гыгыгы. Ну-ну… Wink
Лично я практически всегда играл с включённым магнитофоном, не слушая никаких звуков игры, т.к. они надоели до чёртиков в первую же неделю.
#24
Алюминий: Ну ды, под магнитофон кулево! А еще лучше с плейриров(удобно но отстойно) Немного прикольно под Арию.(надеюсь знаешь?)
#25
Вот конкретные усовершенствования, которые предлагаю реализовать в аддоне.
<ul type="square">
[*] Новая система проигрывания треков. В ПЗ раньше было вот что: идет герой по полю. при этом нет музыки - затем появляется музыка и играет, пока герой не наступает на волка и тот решает укусить героя - старая музыка выключается, начинается боевая, а когда волк сдается - снова нет музыки, затем - снова начинается новый трек. Я же предлагаю на протяжении всего поля проигрывать один трек без перемотки в начало. Тоесть когда герой наступает на волка - играющий трек становится на паузу и начинается боевой, затем волк убегает - продолжает играть первый трек с того места, на котором его прервал волк. Это нужно для того, чтобы дать игроку насладиться музыкой в полном ее объеме, да и удобнее так.
[*]Дать игроку возможность самому выбирать мелодию из списка прямо во время игры, или перед переходом на зону. Также дать ему возможность выбирать свой собственный трек, который ханится у него на компе.
[*]Ко всему вышеизложенному прибавить возмодность выбора автоматического режима, при котором играет произвольная музыка, зависящая от различных факторов, как переход на новую зону, смена погоды и начало дождя.
(тоесть ко всему прочему можно синхронизировать изменение погоды с выбором трека)
  • [ 29 июля 2002: Изменил: General ]</p>
#26
Вообще, я, как правило, после того, как музыка игры (любой), надоедает (а это происходит очень быстро), меняю музыку в самой игре…. А когда надоедает – меняю на следующую и т.д. В ПЗ я ставил Hollenthon, My Insanity, Old Man`s Child, Samael, Slipknot, Tanzwut, Type’o’Negative, HIM, Therapy, Betray My Secrets, Blackmore's Night, Blur, Diabolical Masquerade, Garbage, Green Day, Nightwish, Tiamat, IFK, Ayreon, Cranberries, My Dying Bride, Mylene Farmer, Nirvana, Prodigy, Crematory, Katatonia, Amorphis, Oomph!, The Blood Divine, Guano Apes, Limp Bizkit, Linkin Park, Guns 'N' Roses, RHCP, U2, korn…. вроде всё…. Т.е., я вообще, совал в игру почти всю музыку, что слушаю. Всё время пёрло, с единственной оговоркой: страшно бесило, что песня постоянно обрывается и начинается сначала. Поэтому выбирал песенки как можно короче, а длинные ставил только на магазины и меню. Но потом и это задолбало, так что просто сидел слушал радио, обычно, «сказку на ночь» по Ультре, и одновременно чатился с кем-нибудь в МП %))), не переставая долбать какого-нибудь несчастного зомба….. Но вскоре и такое времяпрепровождение задолбало. Ну, играть задолбало. Так что если сейчас меня встретишь в нете гамящего – считай повезло невероятно.

Зы: вот сегодня пол-часа играл в «сапёра» на работе. Увлекательнейшее занятие, особенно, когда альтернатива – перетаскивание с места на место тяжеленного кинотрона АИД-70….
#27
Alumunij1
Дело в том, что в ПЗ треки проигрываются не доконца. Я менял их на свои, а те заканчивались, не успев толком начаться. Тоесть игра попросту их обрезает. В предыдущем своем сообщении я написал, как с этим попытаться бороться.
#28
General
Полностью согласен с твоим предложением. Хочу, впрочем, заметить, что вроде бы последний пункт – это как раз то, что уже имеется в данный момент (в родной ПЗ), разве не так?!
#29
Что то 1 пункт противоречит с 3, если ты хочешь чтоб музыка играла в зависимости от погоды,зоны.
Да но если ты будешь включать тот трек каторый тебе надо, то этого не будет
#30
Ну дак у когонить из разработчиков есть готовые треки? Если нет то вылаживайте гденить! Хочется послушвать!(давно ниче не слушал) Дык хотя великие силы отдыхают и это ничерта не даст... Sad
#31
вылаживать - то же самое, что лажануть?
#32
В своё время всё будет выложено, впрочем, часть заготовок уже можно отыскать, порывшись в темах про музыку.
#33
Алюминий
Хорошо пороюсь, хотя рылся уже...
Rolleyes


Да и насчет роликов, их никто вылаживать не собирается? Rolleyes Big Grin


Озвучка: Рад бы был когонидь озвучить!


Да я бы и тексты написал,... со словарем! Шарился я значит во всяких там датабэсеимп и текстс, праильно смертник говорит все глючит и не запаускается! Wink Поламался, в натуре геморой заработал, зато все получилось, и это радует!!! Smile
#34
цитата:</font><hr>автор - heller:
<strong>Что то 1 пункт противоречит с 3, если ты хочешь чтоб музыка играла в зависимости от погоды,зоны.
Да но если ты будешь включать тот трек каторый тебе надо, то этого не будет</strong><hr></blockquote>

Сначала подумай, затем говори. А не наоборот. Я же сказал, будет возможность делать и так и так.

Алюминий
Я же добавил новые "факторы". А это уже нечто новое.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)