Предложение по сайту хотя и не к месту
#1
Сейчас готовится новый форум и сайт
#2
:angry: Я сейчас зашел первый раз на ваш форум и решил зарегистрироваться. И вот маялся с регистровкой двадцать минут. Во первых переведите многие моменты на русс яз МЫ ЖЕ НЕ ЯНКИ!!! И предварительно напишите кокие ошибки может она выдать! Я когда писал свой ник :angry: писал сночало другой который впоследсвии я не нашел!!! Blush Предлаю это изменить!
P.S. Я знаю это не в тему я тоже большой поклонник ПЗ и хочю его аддона, но всёже мне повезло чудом, что я зарегестрировался ,а то бы так и смотрел на вашу писанину!
#3
Тогда адресок киньте!
#4
только для тестирования можешь спросить у jet
#5
Нет, набор на тестирование уже закончен, заканчиваем с переводом и открываемся... Надеюсь Rolleyes Big Grin
#6
KalbasKa - Ну если набор тестеров завершен :angry: то может закрыть тему: " Есть работенка... " Rolleyes
#7
Ты 20 мин. маялся! Тебе не повезло больше чем мне, я маялся 15 мин. А на новом форуме будет всё на русском или нет и где я новый форум найду?
#8
Да парни, вы чё?
Неужто так с английским плохо?
#9
У меня с английским хорошо. Но я его терпеть не могу. Huh Huh Huh И всех янок тоже.
#10
Дак если нормально, то какие могут быть проблемы?
#11
vania я будет и на нашем и на не нашем Wink .

А ты думаешь кто-то его прятать будет? найдешь Big Grin
#12
Я себе уже купил словарь Wink .
У мя тож траблы некоторые с языками, но обычно, до всего дохожу чисто интуитивно.... Редко бывает, что прям - не с места. Малость пошевелить мозгами - и прорвёшься! Wink
___________________________________________
#13
Проблем у меня небыло, только читать не причтно было, и всё. Но ведь есть же люди которые не понимают английский???!!!!
#14
Ну я неочень инглишь знаю, но тему закройте, ведь щас она на новом форуме!!! :duel:
#15
Да... Росизмом попахивает ! Однако форум - русский, значит и все на нем должно быть русское
#16
А всетаки форум не совсем руский, не все переведено, например в профайле там гдя зык выбираешь русский на англ написанно и гипат тоже. У меня еще вопрос там в профайле есть такая опция , про хтмл на что она влияет, он все равно запрещен?
SURREAL
#17
Хей ! Все путем на новом ! Закрывайте - Удаляйте ! :up:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)