Орки на Суслангере.
#1
Случайно наткнулся на описание мира ПЗ на сайте Нивала и вот что заметил:
цитата
Цитата:В пустыне поселений почти нет, и там до сих пор обитают несколько орочьих племен, достаточно сильных и умелых, чтобы выжить в соседстве с хадаганцами, и достаточно умных, чтобы не провоцировать их на большую войну.
Может, сначала планировалось, что Зак сбежит именно к оркам, а не в Последнее Укрытие?
#2
to Samba_Gopkins
Ага, ШайВар живёт на Гипате, а те на Сусле. Как они могут знать друг друга? Ведь про портал на Гипате знают немногие.
#3
Ну я в общем то знаю где Шайвар живет Big Grin
Так как орков на Сусле никто не видел то я делаю предположение что они такие же как на Гипате.
А на Гипате некоторые орки нормально жили с людьми
(Эйла песчанка и шайвары)
Значит договорится можно.И все зависит от сценариста.

Кстати как там губернатор говорил
"Одного раз,другого ррраз..." :lol:
значит и на Ингосе орки тоже могли бы присутствовать :wacko:
#4
Орки были везде. В аллодах 2 сказано, что они как и гоблины кочевали(некоторые племена).
#5
И ты думаеш что орки его не убили бы? Мне кажется, что он не смог бы найти общего языка с ними. Wink
#6
Ну конечно! B)
Шайвар его даже жить к себе звал.
Очень даже нашел бы Big Grin
#7
С аллода на аллод так просто не покочуешь. Конечно же, везде, где есть хоть какая-то власть, порталы находятся под сильной охраной.

А Вальрасиан, скорее всего, воевал не на Ингосе, а где-то в другом месте - ещё до назначения на пост губернатора.
#8
Я сразу понял, что орков собирались и на Сусл добавить, но потом передумали. Может кто также как и я всю карту пустыня некромантов прочесывал и заметил, что на северо-востоке карты (левый верхний угол) нет вообще ничего. Пустое место. Так вот я предполагаю, что именно туда собирались поселить этих самых орков.
ЗЫ А если в кампанию(новую) решим добавить Сусл, почему бы не населить его орками??

ЗЫЫ А орки кочевали еще до ночи беды, поэтому они живут на многих аллодах.
#9
Вася, соображать надо.
#10
Да чёрных орков забацаем с 300 хитов....
#11
Korvin

Не понял... Кому? :unsure:
#12
О!
Черные орки это круто Smile
#13
А так же белые, синие и оранжевые - тоже рулез! Smile
#14
Это здравая мысль, а еще добавить орков-строителей(типа шахтеров) орков-необученных(простолюдины)
#15
>>А так же белые, синие и оранжевые
Ну синие и в Аллодах есть.
А вот оранжевые :wacko:
Это что же такое пить надо чтоб оранжевым стать
Big Grin
#16
Возможно я и ошибся в этом сообщении, но я бдителен, и сообщаю все подозрительное куда надо.

[ 22 марта 2002: Изменил: ALaKO ]</p>
#17
1)Корвин: Вася, соображать надо!
Вася:Не понял... Кому?
:lol: :lol: :lol:
Вася, повторяю: соображать надо, что пишешь...

2)Админ не дремлет.

3)А голубые орки будут? А то интересно хотя бы на одного посмотреть? Big Grin
#18
Ладно, Doom уже давно понял, до чего я туп, теперь и Korvin должен это понять. Ничего из написанного я так и не понял. :wacko:

Aluminij11111
Что-то в последнее время тебя уносит немного не туда. Smile Эротическую игру мы делать не собираемся, ужастик - тоже. Smile
#19
Это я с чужого компьютера...
...Если орков не видно на поверхности -- значит, они живут под землёй. Нормальные,толкиновские пещерные орки -- что может быть очевиднее?
...Aluminij, ты не пробовал писать модули по миру Равенлофт? Вот для него твои идеи были бы очень даже "в кассу". А Аллоды, как я уже говорил -- это своего рода Равенлофт наоборот, и я не думаю, что они-таки будут гармонировать с твоим настроением... И кстати: ни в одном великом произведении русской литературы нет ничего подобного твоему взгляду на мир. Ты, конечно, считаешь, что они от этого становятся куда менее великими (вот если бы Онегин Ленского не чистоплюйски застрелил, а зверски... нет, пожалуй, не буду); но много ли неглупых людей согласны с тобой в этом?
...Да, пожалуй, наш проект миновал первую стадию -- Энтузиазм -- и плавно вошёл во вторую -- Ругань и Склоки. Не хотел я этого, очень не хотел. Противно, честное слово, слышать в ответ на попытки указать на недостатки в чужом сценарии обвинение в зависти и личной неприязни, а также желании протолкнуть свою тупую фигню. Во-первых, я уже СНЯЛ свою кандидатуру и с тех пор ни разу не произнёс здесь известное вам имя на букву "А"!
Во-вторых, мне очень хочется, чтобы сценарий получился ХОРОШИМ, и потому я стараюсь указать на то, что, по моему мнению, может его испортить. А в-третьих, меня немного беспокоит любовь Surova к едва обоснованным (вернее, обосновываемым постфактум) глобальным замыслам при слабом знании фактического материала (не забуду их "Лулу" Wink ). Это ещё ни разу не доводило до добра -- поверьте мне.
Если я и теперь не убедил вас -- извините. Обидно...
#20
рулезз !! люминий. если соберёшся делать аддон по этому сценарию можешь взять для клипа мою идею :

представь себе дядю, весом под 150кг, с кувалдой на плече, тихонько подкрадывающегося сзади к маааленькому, бесзащитному гоблину (внуку Го-Го) да всех остальных гоблинов на локации, после такого зрелища должен хватить коллективный инфаркт - насилуй сколько хочешь !!!

тока замени кувалду на чтонибудь более подходящее.

[ 22 марта 2002: Изменил: BORMAN ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)