eimod
Заклинания у меня все работают кроме одного. Это где пьяный чувак нарисован. (он идет и шатается) Что это такое ?
Ответ
Не знаю что за пьяный чувак...Такого зала по моему вообще нет. :fob: :a..:
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
""Evil Islands" - хорошо???"
"Да, сынок! Неплохо!"
Ответ
Витязь когда выйдет новый MOD? Cry
Большое спасибки Витязю за MOD-COOL :up: :up: Big Grin :up: :up:
Ответ
Мод выйдет после создания новых квестов, которые будут в него добавленны Wink
SURREAL
Ответ
Очень извиняюсь за то, что вытащил давно утонувшую тему, но где ее продолжение? Неужели вот так сразу все потеряли интерес к EImod'у? Или он где-то обсуждается (не нашел, сорри). Или я чет туплю??? Blush
Ответ
ДА нет, тема как раз не заглохла, мод все развивается, в том числе и добавлены новые квесты и оружие
только это уже не здесь :unsure: а на www.gipat (только на данный момент, сайт уже вторые сутки в дауне Sad скоро должны восстановить :ph34r: )
Кто не согласен – пусть первый кинет в свой монитор камнем!
Ответ
Спасибо. Я как раз заходил на Гипат, увидел, как там все плохо и начал искать, куда все подевались Smile
Ответ
Такая вот проблема... поставил я ПЗ, поставил EI Mod (до установки аддона). Потом, через некоторое время ПЗ пришлось удалить - понадобилось место на харде. Сегодня я ПЗ поставил заново, только хочу поставить мод - програмка инсталяции пишет, что "мод уже установлен, или скачайте патч для вашей версии" или что-то в таком роде. Вопрос - что делать?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)