Мародерство
#1
Голосование тупое, но вопрос все равно надо решать.
#2
На самом деле идеально было бы рэндомный доспех или оружие и деньги. А вообще количество денег нужно несколько уменьшить если еще что-то стало возможно снять.
#3
Весь комплект доспехов давал бы слишком много денег. Для реалистичности и в тоже время для баланса, идеален вариант "Оружие, материал и деньги"
#4
Оружие тоже нестоит: на ингосе продвинутые войны ходят со стальными топорами, если продать такой, то можно полйчит штук 30 - слишком много. ИМХО нужно только материал и деньги, но кое-кому этого материала добавить побольше. Например нужно троллям выдать соответствующие шкуры, ящерам толстую кожу, а вторженским войнам кусков 10 метеорита.
#5
Еще скажи людям толстую кость давать и тонкую кожу, троллям тоже кости не забыть добавить Smile
Магам, кстати руны.

Да и еще предложение: может убрать самые крутые доспехи из магазинов, чтобы их только снять можно было?
#6
Согласен с Dracon. Частично оружие и доспехи, но без денег.
#7
Если давать оружие и/или доспехи, то придется всех противников в тряпки одевать, иначе на Ингосе все будут в Сусловских шмотках ходить, а на Сусле в алмазных.

to Dracon

>Еще скажи людям толстую кость давать и тонкую кожу, троллям тоже кости не забыть добавить

Странно, что этого Зак не делал. Уж он знал толк в освежевании трупиков Wink .

>Да и еще предложение: может убрать самые крутые доспехи из магазинов, чтобы их только снять можно было?

В принципе можно, но опять же полный комплект таких доспехов будет стоить слишком дорого. Например если напялить тяжелые армейские на Плешивого, то можно 100тыс будет на нем наварить - многовато. Кроме того на Плешивого уже предполагается надеть "Фамильную кирасу вора Плешивого" Big Grin
#8
В таком случае это будет очень гемморно, если только не раздавать эти предметы квестовым боссам.
#9
Ну это уже ты сам выбирй: погеморится или сделать как лучше Wink
#10
А я и не говорил про полный комплект каждому врагу. С одного можно снять шлем, с другого кирасу и т.д., а потом еще придется их переделывать из лучшего материала.
#11
Вообщето нужно пересмотреть всю структуру денег.

Когда есть такая огромная разница между островами всё выглядит не реально.

Что можно сказать-Тогда можно будет уже на Ингосе набрать денег на многие изделия на Хадагане.

Денег нужно давать меньше.

Герой не должен поднимать чужие доспехи.
Возможность быть должна но нагрузка не должна разрешать.

То что на Гипате денег довольно не много не ком не мешает, ещё перед входом в город можно пер######ть без всяких проблем зелёных лесовиков.
Таже картина есть и в Хадагане.

Нужно укратить разрывы в финансах между островами.

Наверно люди денег вообще довать не должны, что ли какой-то воин у себя в карманах 100000 носит?!
#12
Из них должно вываливаться все что на них было надето и то что было в руках, без денег, но это непреемлимо так как слишком много денег можно будет получить после продажи, а это введет дисбаланс в игру. Надо сделать так чтоб за вещь платили очень мало денег при продаже а при покупке наоборот. Тогда 1 вариант без денег подходит, а так лучше одни деньги.
#13
Это (изменение отношения продажа/покупка) скорее всего недоступно простым возможностям ниваловского редактора баз. :unsure: Sad
#14
Но зато возможны другими методами. Wink
#15
Конечно, я и не спорю, но для этого нужно либо ломать, либо исходники иметь, либо одно из двух Smile .
#16
мне кажется со слабых воинов должны вылетать куски металла(их кирассы)
#17
Ну а с остальных что вылетать будет?
#18
Я это уже сломал (и не только это).
#19
Вопрос, как я вижу, оказался достаточно спорным. Пока подведу итоги и если в течение нескольких дней ситуация не изменится, голосование закрываю.

Пока что большинство проголосовало за вариант "Оружие, материал и деньги", при уменьшении количества даваемых денег.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)