Официальный мод
#41
Вань!!! ты просил чтоб я бронью показал. Вот картинка из старенькой но очь хорошей (я бы сказал культовой) игры Revenant. Осталось только Зака обучить приемам кунг-фуSmile). Клёвая мысля!!Smile))


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
#42
Я вроде не просил тебя скриншот выкладывать..... но всё равно спасибоSmile
#43
Ваня, ты поосторожнее со ссылками, я чуть в стан к врагу не попал…
#44
Сан извини.... щас тут выложу. Можешь мне дать разрешение на то что мне файл побольше обычного можно выложить? а то не удобно через много мессаг высылать, да и качать с одной удобней....
#45
Да ну, не извиняйся, я пошутил...
Smile
Джета попроси...
#46
Джет, если зайдёшь сюда помоги плиз сделать чтобы материалы новые нормально отображались, или объясни как сделать это....
#47
Я хоту быть с вами!!! Big Grin
И улучшать игру тоже, как и вы только не знаю как... Cry
Изучите игру взламывая....
#48
Давай научу, это не сложно в принципе
#49
Давай!!! Я согласен... Wink
Изучите игру взламывая....
#50
Чему тебя учить? Как материалы новые делать? Для начала тебя порадую, каждая новая сталь делаеться всего то 8 часовSmile
Ну а делаеться это так, разархивирый redress.res и возьми нужные тебе текстуры доспехов от туда(и ооружия тоже). Скачай если нету конвертор mmp в dds и плагин для фотошопа.. ну а потом все доспехи перекрашивайSmile
#51
А если сделать новое оружие - щит, который одновременно воплощает идею sun о состоянии где магия пополняется, но персонаж защищён - щит будет сильно увеличивать защиту (не путать с броней)

А выглядеть будет большим и так чтобы персонаж был им закрыт...

Добавить новое оружие можно ?
#52
Хотелось знать, что это такое, но увы не знаю что это такое и как это сделать... Cry Cry Cry Cry Cry
Изучите игру взламывая....


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)