Даешь ограничения на перки !
#1
1. Почему-бы не сделать ограничения на перки? тогда намного легче уравнивать разные типы персонажей... допустим на перк "Здоровье" поставить минимальную необходимую силу 30 и т.п.
реализуется все очень просто...

2. Кинжал вообще не рулит... ни в одном из модов не видел... а на самом деле кинжалу надо поднять защиту, а не атаку (хоть это может и противоречит здравому смыслу с одной стороны), а мечу соответсвенно наоборот.
Тогда кинжалом именно маги будут пользоваться!
#2
Инетресно какие моды ты смотрел? В eimod у кинжалов отличное применение, и g-mod будет наследовать кинжалы именно оттуда Smile .
#3
а вот сограничением на перки - правильно -тогда и будет как раз и разделение на классы воин/маг/лукчкник/-/-/-/-/-/-/- туда же и ограничения по магии - необходим разум 30 скажем (я в ссмысле то что в перках магия огня/кислот.. ) а уж лучнику засунуть можно действия.ночное зрение
#4
Ребята, не надо делить по классам! Сама идея Проклятых Земель заключалась именно в том, что перс был сразу и магом и воином. А вы предлагаете полностью все изменить. Не думаю, что это будет интересно. Это получится возвращение назад( к Аллодам, например). А для Аллодов нужны другие наборы заклинаний и умений. Получается совсем другая игра. Не надо так все извращать. Лучше сделайте какой-нибудь античитерский механизм.
#5
Да никто и не собирался делить Wink


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)