Небольшой модик :))
#41
Doom, где отчет по моду? Smile
Обещал. Кидай или на почту, или сюда, без разницы.
Но лучше на почту
#42
Еще предложение, надо увеличить:
сложновть в оружии и доспехах на 30-50%
запас сил на 20-30%
Ваши комментарии.

Кстати владение оружием 10,20,30 было уже в
eraser items MOD и все орали что нарушен баланс и называли меня читером, во как.
#43
2MerWiz2
Честно говоря я не знаю как изменять заклы, редактировать старые - это пожалуйста, а стрые изменять пока нет возможности ни у кого.
#44
Почти никто Smile )
#45
ТЫ на что намекаешь Wink Wink Wink Wink Smile Smile Smile Smile
#46
Насекомое предлагаю,, сделать заклы сила огня,
ловкость молнии и разум Астрала. Выглядеть
они будут как защита от огня, молнии и всего,
но буду добавлять силу, ловкость, разум.
#47
Чёрт, моя мессага пропала.
#48
TPaKTOPuCT™DooFy
Ненадо разбрасываться тут числами... Ты тестил? Ты пробывал играть с таким раскладом? Почему ниваловци сделали именно так, а не иначе? Наверное, была причина? Не вс е же так вот, от балды рубят: "хочу 3 сек!"..... Есть такая вещь - настройка баланса. Без неё все твои слова - чушь. Сначала попробуй, потом говори. А так, как Насекомое....
#49
НУ вот наконец-то Алюминий заговорил Big Grin .
И кстати, что так, как НАСЕКОМОЕ...
Договаривай, я щас балансом занимаюсь, так как ты протестил, говори что не так на твой взгляд, я учту. Smile
#50
2Насекомое

Во-первых я абсолютно согласен с тем, что парализацию надо увеличить: сначала она на 5 сек, а при полном апгрейде - на 30, т.к. какой от нее толк на 0.3 секунды???!!!

Во-вторых выпадение из монстров 5 кусков материала - это слишком, лучше сделать 1-2 но у каждого

В третьиих телепорт на пол карты - это уж слишком; ты тогда сделай телепорт как в Диабло2 (или лучше как в Might&Magic 8). Это будет сложно (новые текстуры и т.п.), но если сделаешь - будет ооооооооочень круто! Smile Smile Smile

ЗЫ А так, все что ты делаешь мне нравится, только НЕ ПЕРЕГИБАЙ ПАЛКУ
#51
Щас проходит стадию теста и балансировки. как будет, я скажу Big Grin
#52
Номеруй Моды в названии файла архива…
#53
какда новый мод то будет ? Rolleyes
#54
отредактируй показатели тканей,чтоб они не только цветом отличались Wink
#55
Так удали его :angry:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)