Помогите!!!
#21
Ищи доспехи, у которых все пять полей Available in shop пустые или нулевые. Это значит, что доспеха нет в продаже. Потом ставь там единичку. Но лучше не выставляй еденицы сразу во всех доспехах. На некоторые из них нет текстур - у тебя будет не доспех а белый квадрат!
#22
Кстати, с оружием та же история, да и с баночками и с заклятиями и с рунами, вобщем копай - найдешь много интересного.
#23
А, vea, типа руны э-- или зелья увеличения, костяного кинжала :wacko: Big Grin Smile :blink:
#24
и это тоже
#25
Хм, просто когда я купил спец Страны Игр по Проклятым Землям(тогда и И-нета не было)то долго удивлялся, почему в списке оружия прописаны алмазный короткий лук и костяной кинжал Big Grin
#26
Костяной кинжал?! Первый раз слышу. Есть там Cheat Dagger неиспользованный, с которым Зак еще ходил, но он металлический. А вобще можно сменить тип материала и собирать что угодно из чего угодно, только текстур не будет.
#27
vea, я честно, сам видел.....до сих пор ищу...это же большая возможность...просто если в мульт играть вором, то оружие для вора есть только на Ингосе и Сусле, а на Гипате-ни-ни!В смысле там только каменные кинжалы, а они(не помню, кто сказал, прости, но очень понравилось Smile )сделаны через по*у Smile
если бы там были хотя бы костяные кинжалы, то это представляло хорошую возможность для развития вора....вот и все... Rolleyes
хех :angry:

[ 15 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]</p>
#28
поиграй в ei-mod, там вором играть можно
#29
Хм, попробую... Big Grin
#30
Вором там играть можно, но не чистым, а смешанным с лучником или войном (т.е. в чистую без убийств можно пройти только 2 миссии). Для увеличения числа таковых нужно поменять скрипты заданий в мобах... Сейчас ведется работа над этим, но довольно медленно, т.к. я сейчас немного отвлечен сессией и футболом, а Хеллер работает над несколько иными задачами.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)