F1! F1! F1! (HELP)
#1
Ja vot tut mod hacel skalacit da vot prablemka u menja! Skachal ja lmpdatabse atkril txt fail no tam bred kakouto absolutno nepravilno cifri rastavleni shtoto cipa:

Price Mana Damage Health Demo
Bansee 34 445 334 434
peasant 54 leather 34

Vot tak vot! Cho dzelac Mozh font menac no na kakoi? :o:
#2
Если тебе не нравится в *.txt , то скачай какую-нибудь прогу по редактированию
#3
Удали Мод(кстати, ссылку, please);
Поставь обратно Версию..

Р.S. Я бы тыкую Баньши в МП спокойно бы грохнул!!!
#4
Да, скачай редактор модов, там все расписано по строчкам, а то если так, то придется вычислять, глаза испортищь Sad Там люди, которые все это делали не позаботились чтобы все было прямо Sad Так что качай, удачи в создании мода Smile Big Grin !!!
:angry: :o: Rolleyes

[ 13 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]</p>
#5
Ребята, я вас только прошу, если будете качать мой редактор и делать им моды, то резервируйте lmpdatabase периодически, а то прога до конца еще не отлажена и вполне могут быть глюки.
#6
vea: Последний раз когда я воспользовался твоим редактором, он запорол мне базу. Кстати как насчет новой версии?
#7
Spasibochko no vot vi gavarili shto mozhno redaktor skachat, pazhalusta skazhite gde? Napishite mne ssilochku gde etot redaktor kachat?
#8
вот тут http://www.veatec.narod.ru/files/MODCreator.zip
и еще в разделе files http://www.gipat.ru/files/
ps:Есть же поиск на форуме.
#9
Приношу извинения всем, кому мой редактор испортил базу. Я уже устал повторять, что он еще сыроват и поэтому ВОЗМОЖНЫ ГЛЮКИ !!! Если вдруг что-то сработало не так и база запоролась, то сделайте сравнение базы с оригиналом и шлите мне, я разберусь и постораюсь все исправить.
Новая версия будет завтра, я думаю. Сейчас заканчиваю редактор texts.res и еще кое-что по мелочам.
#10
Ты читаешь мои мысли. Smile
Будет переводчик в новой версии!
#11
Vea, а нельзя перевод всех параметров ввести :wacko: Просто голова плавится, когда в .......дцатый раз переводишь, что значит этот параметр Smile Особенно если много делаешь Big Grin
Могу помочь :unsure:
А что, в новой-то версии что будет :wacko:
:angry: :o: Rolleyes

[ 14 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]

[ 14 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]</p>
#12
Jake McNeil, вобще-то я работаю один. Но было бы интересно узнать, какого рода помощь ты готов предложить.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)