Ребята, помогите чтоли!
#1
Приветствую, Меня завут Норман, слушайте, МОДные ребята модисты-програмисты, вообщем у меня тут новый клан создается весь бюджет тратится на сайт (200 долларов, че выхотите) так что я надеюсь люди добрые много не попросят, а может и вообще просить не будут, мод нужен навороченый, Big Grin , я хоть и сам немного могу, но мне быстро усе надоедает, вообщем тут все так нижние твари выбрались наружу, теперь на гипате (а можно и везде, если сможите.), заселились злобоглазы с житками от 1000 до 5000, червелиции с житками от 100000 до 500000, панцирники с житками от 200000 до 6000000, и горные ящеры (хранитель амулета в eimod'e ) Smile , тут нужно мастерство, если работа окажется слишком сложной могу и заплатить!
#2
А мод "Гипат в огне" не смотрел, там конечно не стока всего, но тоже не мало. Smile
#3
Мод неплохой, но все равно та же игра, только монстры сильнее! :angry: Кстати, у меня под именем гоблин какой то, его вначале надо было менять или он сам появился?
#4
Эта надпись если коротко, отображает "крутость" Big Grin , и зависит напрямую от количества сообщений
#5
Норман

Интересно Smile . Клан создается, а какой? Страничка, а где? Т.е. приходит кто-то, никому неизвестный, и ничего от себя не представив просит помощи (или даже полного изготовления) в создании нового мода, у которого пока нет ничего кроме скупого описания юнитов.
#6
Норман

Если ты готов денег заплатить, так это тебе надо
к Ниваловцам обращатся Wink
Дашь им денег может они ПЗ2 выпустят Smile
#7
Ну помогу я тебе.Монстров поменять можно на других,спелы сделать сильнее,да бронь, но на новые квесты не расчитывай.Пиши на мыло че надо rapmanden@yandex.ru
#8
Ну что тут скажешь, ребята, клан все равно читерский, а не неизвестно кто, я правитель ранее существовавшего клана DAMNED, а страницы нет, потому что на нее я откладываю деньги медленно (500 рублев в месяц, но не тороплюсь короче, на инет в основном трачу) Big Grin , такс, а что насчет новых квестов я сам ими займусь, а то смотрю не чего путного у вас не выходит!

from moderator: исправил ошибки. Посторайтесь писать более грамматно и понятно для остальных пользователей форума

[ 15 августа 2002: Изменил: H06Goblin ]</p>
#9
Да кстати, еще вот что, на Гипате если не слабо, вставте мага B) , такс крэкс швепс, ага, еще вместо бабцра отшельника, в магазине алмазные брони, если не слабо вставить всем жителям Поселка алмазные и метеоритные доспы, :o: , так же можно исправить дипломатию, что бы разбойники гасили всех монстров Big Grin ! Короче вы поняли, полный беспредел Smile ! :unsure: Кстати почему, когда я пытаюсь заменить перса типа орка на матерного орка, игра вылетает? :wacko: А вот еще хотел спросить, как задать в задании уничтожение групы не той, что задана заданием, а какой-нибудь другой!

from moderator: исправил грамматические ошибки

[ 15 августа 2002: Изменил: H06Goblin ]</p>
#10
Нолрман
Может неправильно написал? -_- Я тогда тоже уснул и прокасячил. Я пока только пол менять научился. У орков! Big Grin
Я в этом деле полный чайник, ео с помощью плавилы ВЕА коячто научился. А идея супер закачки монстров у меня была. У меня уж атака хадаганцев на ингос получилась! Токо квесты осталось поменятью. Заклы засилил чтоб можно было убить.
А вораги послабее. Король-олень(самый зверь-маг в моде) 5000 ХП. А плешняк 7000. Но с большим толпяком. Wink
А бабок капитальных у тебя... Wink круто.
#11
Фенкс B) Smile Big Grin !
#12
И зачем такой мод? В него играть без читов не получится. Да буджет у вас хороший Big Grin Big Grin Big Grin
#13
норман, нафига тебе этот мод нужен то??
все равно для того чтобы всех на карте убить, надо будет 2 раза кнопку на мыше нажать и все.
#14
Это типа, лично мне надо! Да и к тому же у меня есть чесный перс прокачаный до этого уровня (правдо не я его качал :angry: )!
#15
Так возьми сам и сделай.
Поочередно, из одного скелета злобоглаз, из второгоа панцирник, из третьего опять злобоглаз.
за день сделаешь.
#16
Нуу... тебе легко говорить, у модера должны быть стальные нервы, у меня не такие -_- ! К тому же мне его уже делают, а все таки, прирожденный читер!
#17
Да...терпения у него нету, нервы у него видители тряпочные.
я например всю пешеру переделал.
а потом случилось само страшное. ПЗ глючили ешо давно. Я их переустановил, а мобы забыл скопировать.
#18
Да... это фигня, ПЗ удалять! Все патчи устанавливать, ПК, разрешение кодов v1.06, персов переделывать (у меня почему то хоть их копировать хоть нет се рано исчезают.) :o: ! Кароче все эти моды... читы... все это фигня, вот у NIVAL'а, придумают игру сделают за неделю, и полгода только они в нее и играют. А у нас, сделал мод, послал в инет, у самого сломался, а тебе уже не кто не вернет! Sad :angry: :angry: ! Ну а если хочешь можешь мне сам мод сделать!
#19
Норман, я уже ничего делать не буду.
Я из ПЗ ужо ушел.
Меня тут нет.
#20
Ну это я уже 100 раз слышал, не обижайся, не только от тебя! Wink


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)