Might & Magic 9
#1
Народ!
Недавно я прочитал статейку про 9-ю часть этого сериала на http://www.ag.ru. Что сказать, опустили там 3DO конкретно. Неужто действительно всё так плохо. Кто-нить уже играл? Тимбервольф, ты, кажись, этим интересуешься.
З.Ы. Хотя, после 4-х героев я уж ни на что не надеюсь.

[ 02 мая 2002: Изменил: Alexy III ]</p>
#2
Смотри тему про 4 героев, там и про ММ9 говорили.
#3
Ага. Зашибись.
#4
Ну вот, хоть узнал что это такое.
#5
Гадость, но всё равно играть надо....
#6
техническое исполнение полнейшее дерьмо Sad не зря разработчиков сразу уволили...

но игра затягивает Smile после недели плевков начинаешь просто играть, не обращая внимания на уродливую графику и обкромсанный игровой механизм Smile
#7
(сразу извиняюсь за нецензуру)

ГОВНО!!! Причем полнейшее!!! Такая убогость. Сюжет ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Управление из Quake3, глафика из Quake2, Сюжет из Quake1, Инвентарь и интерфейс из Диабро1...

Долбаный NWC! У меня на ММ9 были такие надежды... :angry: :angry: Sad Sad Sad
#8
МиМ давно уже не больше чем сюжет. Я не понимаю, что от него можно было ждать? После первого объявленного скрина, я забыл, что там есть графика. А вобще Вульфа прав, Гадость, но всё равно играть надо.
#9
Насчёт того, что играть надо - согласен на все сто. Тем более, что пару недель назад, как раз шестую часть в очередной(не помню какой) раз прошёл. А что, действительно, управление как в кваке? А стрэйф есть? А рокет-джамп на файерболе?
#10
Korvin
Чего ждать? Нормальной серии. Ведь я ее жду еще после того как закончил играть в шестую. Если не играли, то очень всем советую. На время забудьте о ПЗ. В мире ВиМ 8 афффигенно прикольно. Уже после прохождения гоблинского замка(как там он назывался?) "влюбляешься" в игру. Навыки, оружие, все улучшается. Ты можешь спокойно выбирать не беспокоясь о том что кто-то может быть сильней. А абсолютное отсутствие ярко выраженной линейности еще сильнее украшает игравой процесс. Что там уж говорить о системе магии.....

Мдя.. Мне ее жалко. (так, где мой носовой платок?)
#11
Ну чтож, заклинания себя оправдывают. Выбирая любое ты так или иначе улучшаешь команду.

Но, к сожалению в M&M6 пристарелая графика. Чтож, если будет предложения создать игру, точь в точь похожую на Власть и Магию 6, я за на все 100.
#12
Надо ждать mm10 может лучше будет Sad
#13
Прочел обзор
Нееее я в такой отстой не игрок... :blink:
#14
Да разве это отстой? Играть можно Big Grin .


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)