Черный флейм
#21
Будущее делается сегодня…

На сегодняшний день уже известно, что при поддержке крупнейшей корпорации Tumbleweed эксперимент в вживлением электронного чипа Кевну Уорвику принес инновационные результаты, что помимо возможности трансляции импульсов двигательных команд нервной системы донора, есть вероятность записи кода инф. потока, выражаемого физические эмоции – удовольствие, боль, шок и передачи реципиенту (берущему- другому человеку с вторичным вживленным чипом) посредством обычной сети – Internet….

В России на сегодняшний день сдали индивидуальные данные (т.е. т.с. + отпечатки) все фед. управляющие структуры и банковские служащие РКЦ ЦБ РФ.

Участники Форума, получившие права или оформившие личный автотранспорт - вспомните процесс регистрации - и совместите c группой Confin.

А, Samba_Gopkinsу, я все-таки расскажу не прошедший в эфир концевой фрагмент – про крыску - в ходе эксперимента – плата была вживлена в «цент удовольствия» – турецкое седло - бугорки базиса коры головного мозга - электрод вывели на примитивную панельку и предоставили возможность грызуну самому нажимать – с этого момента - она уже не стремилась ни к пище или воде – а только давила на педальку, до тех пор, пока «счастливо» не сдохла от обезвоживания.

Сергей.

Будущее делается сегодня… оно делается сейчас... вами.
#22
ну про вживление крысе электродов в центр удовольствия, панельку и трагическую смерть крысы мне ещё в школе рассказывали. а вот идея с передачей эмоций по Инету мне не нравится. скоро у нас новый вид нарков появится. причем эта наркомания будет "почти" безвредна для здоровья.
#23
ух :blink:

выражение "секс по интернету" приобретает угрожающий смысл... (про игровую индустрию я вообще молчу)
#24
Ну раздули тему. Совсем в другую сторону пошли.
#25
Да нет Калбас правильно подметил Smile
Это только одна из перспектив...

2Surova
Не я наукой физикой занимался (пока отдел финансировать не перестали ,а потом в админы подался)- неупругие явления в металлах.У нас на Украине с наукой сейчас полная :blink: В России получше наверное.Просто мне все новое интересно а за этой областью я не следил считая что там шума больше чем дела (ну знаете делают заявы ,выбивают деньги под туфту всякие там нейтринные биополя :lol: и др)А тут блин зрасте : приехали.
Наука она конечно от морали как бы в стороне но все же...

О миди :карта Creative 128 PCI (oem) одна из самых распространенных.Cool Edit 2000 -такая версия.Вопрос : территории Ингоса будут по сценарию?

Про крыску: эту историю я тоже слышал давно (может предположение совпало с реальностью?)
Не, кому то от этого весело только не мне
#26
Да за чем нужны какие-то грёбанные чипы? Ведь давно уже есть способ воздействовать на центр наслаждения с помощью колечка, продетого в череп!
Айда все на пирсинг! Big Grin
#27
Ты что весь в этих колечках? Big Grin
#28
а с другой стороны, если мне электронный пасспорт в задницу вживят, вот хохма будет когда патруль попросит предьявить документы. :lol:
#29
Смешно будет когда тебе его в анус всадят, для сохранности, а потом считывать будут специальным удлиннённым устройством.
#30
Угу… Тогда анекдот про то, что «бить будут по роже, а не по паспорту» принимает новый смысл… Big Grin :lol:
#31
не. в анус нельзя. а вдруг вывалится. Smile . надо вшивать в мягкие ткани. там не потеряется.
бедные тетки. а что им делать если после свадьбы и замены фамилии надо будет паспорт менять?
#32
Это Sambе и Mdk
(ссылок у меня, к сожалению, нет – при возникновении определенного желания можно найти).

….с сентября 2002 года в Правительстве США вводится новая система идентификации граждан посредством ПО Passport ( он-лайновая система аутентификации – Microsoft (разработчик Firefly Technology), которую будут использовать для идентификации граждан при доступе к ИР государственных органов (налоговая служба, соц. страхование, образование и т.д.).
Иными словами, ясно, что Правительство США вплотную занялось создание единого банка данных с индивидуальной информацией о своих гражданах и проталкивает эту концепцию в Европарламент.
(Samba – про форматы преобразования – готово)
(MDK - напиши результаты на iXBT)

Для AlaKo про сookies (своего рода закладки в браузере, служащие для идентификации пользователя при заходе на сайт):
- в настоящий момент в Европарламенте (т.е. для 15 стран – участниц Европейского экономического союза – это будет основной документ) рассматривается проект законов по вопросам приватности и сбора личной информации о пользователях Internet.
Иными словами использование сookies станет законным, что противоречит существующему проекту Совета Европы Data Protection Act.
(AlaKo – как там настройки?)

А теперь для B&Al - в новом проекте Personal Privacy Act (рассматривается в Конгрессе США – пойдет скорее всего по той же схеме)– целью билля является введение единых стандартов приватности, для несения ответственности за распространение информации не позитивного порядка; затрагивающей собственность других граждан или общественности (государственности).
Иными словами, Маккуро Куроске как всегда прав.
#33
мда.... позасирал Сурова наши бедные мозги... до того как бан сьел :lol: :lol:
самое смешное что я всю эту инфу 5 минут назад нашел с помощью Copernic... причем лежала она в тех же выражениях и не на самых заслуживающих доверия локациях... Если хотите, проделайте тот же экспиремент. День смеха гарантирован! :lol: :lol: :lol: :lol:
#34
Как и всегда бывает - наука держит нас в отставании, в отношении осведомленности о своих работах, как минимум на 5-15 лет...

Так или иначе, но вопрос о возможности создания централизованной информациооной системы основанной на имплантации чипов в нервную систему челвека (а мы знаем, что ее конечной целью, так или иначе, будет полный контроль и управление), уже не стоит. В том смысле, что научные и технологические возможности для этого уже есть. Вопрос стоит в целесообразности создания такой системы, так как даже очень простые, на первый взгляд, факторы риска очень существенны, на мой взгляд, для проекта такого типа (там кто-то писал про чип в заднице, так вот масса удивления постигла бы того человека, если бы его друг и сосед, допустим хакер Миша, начал заставлять его прыгать и бегать, и "ощущать удовольствие" в людных местах).

Насколько мне известно наука пошла дальше. Я говорю об открытии и опытами над торсионными полями (торсионные поля - вихревые поля, поля, присутствующие везде и даже в т.н. физическом ваккуме. Оказывается-то индусы, йоги и ламы не напрасно твредили нам об энергиях, астрале, ментале и т.д.). Ну а вцелом - оказывается, что толпой гораздо проще управлять путем мощного генератора торсионного поля, сгенерировав, допустим, какую ни будь подавляющюю энергию и усилив ее - можно запросто разогнать демонстрацию, митинг или даже разогнать армию противника (я про опыты в Персидском заливе. Кто слышал - знает о чем речь).
Что дальше - с помощью опытов над этипи полями можно гораздо проще управлять людьми, создавая эмоциональную атмосферу, либо за счет создания энергетического дисбаланса, подталкивать их к конкретным действиям и т.д....

Ладно не буду, чего-то меня понесло..........

Тем более страшно, что знаешь о том, что эти сведения 3-5 летней давности. А что сейчас???
#35
Ха-ха-ха!
Ну и насмешил! :lol:
Откуда у тебя инфа то такая?Ты занимаешься их изучением?Ответьте тогда
профессор мне на вопрос: а какова природа взаимодействия этих "торсионных полей"?Они электослабые, сильные или может быть гравитационные?Или может уже новый тип открыли, а я и не знал...А где эксперименты подтверждающие их природу?Где приборы позволяющие их мерять?В мечтах журналюг желтой прессы от науки - этих полуграмотных полудурков,засирающих своими россказнями мозги народу.Или студентов-недоучек не сумевших перейти на второй курс и начавших придумывать свои теории.Есть такая интересная байка среди физиков:
Идет лекция у Резерфорда.Вдруг в аудиторию врывается студент с ошалевшими глазами и кричит : "Я опроверг теорию относительности!!!"
Резерфорд смотрит в окно и спокойно так спрашивает :"А что?Наш реактор уже не работает?.."
Это я все к тому что все общепризнанные законы науки подтверждаются в нашей повседневной жизни существующими вокруг нас вещами сделанными благодаря знаниям приобретенным наукой,подтверждается экспериментами которые проводятся в различных местах земного шара и дают схожий результат...
А различных "открывателей" я видел...Лично одному парню доказал невозможность работы его варианта вечного двигателя.Благо он имел за спиной один курс института и не стал спорить с очевидными выкладками.
А узнай сколько ежегодно "открывателей" приходит на физические факультеты университетов...
Поинтересуйся сколько средств тратит Ватикан на попытки псефдонаучным путем
доказать существование госпада бога.В штатах есть даже "Институт креационистских исследований"...
Мне очень жаль что мощная некогда система образования существовавшая в СССР развалилась.Теперешние студенты имеют очень отдаленное представление об устройстве этого мира.Это все дает хорошие условия для процветания псефдонауки,к сожалению как писал академик Александров и в стенах таких вызов как МГУ.Наукой управляют чиновники,и это прискорбно...
Кстати если бы ты занимался секретными разработками тебе бы просто не дали никому ни о чем сказать.А судить о науке по статейкам в "желтых" журнальчиках
это знаешь ли не серьезно...

Извини что я так зло, просто тема пришлась по больному месту...
#36
на ту же тему анекдот:
В США и России одновременно создали по супер-компьютеру. Через 14 месяцев 12 дней 3 часа и 25 минут Американский компьютер взломал управление системой баллистических ядерных ракет и уничтожил все живое на земле. Русскому компу было же все равно - он спился месяцев за 5 до этого.
#37
А вот и еще один вспомнил:
В США создали супер-компьютер, умеющий предсказывать будущее. Позвали Буша проверить.
Буш спрашивает у него:
- Когда начнется 3-я мировая война?
..-в 2xxx году
Подумал, подумал Буш че бы еще спросить:
- А сколько будет стоить ПепсИ после 3-й мировой?
..-56 копеек :angry:
#38
2Samba_Gopkins
Очень жаль, что ты так пишешь. Я думал ты умный.

А о торсионных полях говорилось давно. Еще лет пять назад, так что я думал это уже всем известно. У нас в городе даже завод есть где делали генераторы, собсно тут их и испытывали "на кроликах". Тока мы об этом ничего тогда не знали.......

[ 01 июня 2002: Изменил: Alexey. A. ]</p>
#39
Кто сказал что я умный?
Я совсем не умный.Просто я по специальности физик-теоретик Big Grin .И большинство друзей у меня тоже физики.Мы часто за пивком обсуждаем подобные проблемы.Поэтому меня это так и зацепило.
А что у вас в Харькове на заводе за генераторы делали я не знаю.Знаю одно что электромагнитные поля напрямую не могут воздействовать на психику человека так как ты это описал.Вот низкочастотная акустика может например.И опыты эти известны всем.
А уж представить что у нас на Украине в заводских условиях (!) опробуют передовые достижения мировой науки...
Хорошо вот тебе еще примеры.
Был когда то в белорусском госунивере академик(!) Вейник.Так вот он там натихаря преподавал свою термодинамику,принципиально расходящуюся с основами науки,и надо сказать ничем не подкрепленную.И кстати раздолбал его в пух и прах ваш харьковский ученый Е.Лившиц...
Я кстати и ушел с физтеха потому что меня мой научный руководитель заставлял туфту измерять...
А когда я ему заикнулся что наблюдаемый эффект в 15 раз меньше чем погрешность эксперимента он только улыбался (еще бы мы ведь по гранду работали для применения в промышленном производстве кстати...И то что наш отдел разогнали закономерный итог такой работы)
Так что извини я тебе не верю.
Хотя если ты мне покажешь схему установки и описание экспериментов кто знает Rolleyes
#40
Нет. Я тебе ничего не дам. Если, злой волей случая, в этом возникнет необходимость - тогда тебе все дадут и так. А если нет... Что ж на "нет" будем считать - каджый остался при своем мнении.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)