Читерство в аддоне
#1
А будет ли читерство в аддоне ? Я слышал, что мастер-код есть в каждой игре, но может быть отменить эту лажу ?
#2
Фантом- Ты бы сказал- что к чему....

Коды действителльно большинтсву не нужны...Но зачем их полностью отменять- я ими не когда кроме одного раза( проверочного) не пользовался и даже не хотелось, а то я в первый раз, года так два( Smile ) назад...Тоесть- очень скроро после выхода- только начел играть- на страом старом форуме увидел где коды...сделал себе эекспы сто миллиардов, все скилы до конца, правда у меня глюки были с персом...
4000 жизней было или больше я уже не помню....Тоесть- так игарть не интересно...

ps- Я имею в виду- зачем лишать любитилей читоа читить?!
А тем кто не читереит возможность использовать читы не мешает.
#3
Приведу наглядный пример. 4 дня назад мы с ребятами играли в мульте. Решились-таки впятером на "вторжение" пойти. Играем - играем, уже к порталу подходим, и тут какой-то ублюдок заваливает. Рост 153, жизня 99999, делает кислотный туман, и мы все подыхаем.
Видители, забыл он :Вр вставить... Чмо ! Его ник - Devil. Откуда у него такой туман, понятно. Но почему он так быстро сработал ? Вобщем суть
ясна. А mp резервный я давно уж не делаю. Давненько этих читеров небыло. Я тоже раньше читерить пробовал. Но читер из меня - Sad .
Удалось сделать молнию с эффектом 150000000, но так играть не интересно. Можно ведь сделать какой-то разумный предел всего этого ? Или чтобы когда игрок читерит, это как-то отражалось в сейве.
Чтоб потом понятно было. А ?
#4
Если вставить в туман руну Пп и потом этот закл вставить в жезл, то он будет срабатывать сразу при появлении перса на карте (даже раньше чем контроль над персом передается игроку). Ну а как делается большой и сильный туман и так все знают. А для того чтобы непоранить себя нужно либо броню большую, либо защиту от магии, либо леветировать, хотя можно и все сразу Smile
#5
А чего за ливитация такая, не слышал о такой?
SURREAL
#6
Леветация - тоже самое что полет. Ну драконы, например летают и их кислотный туман не повреждает.
#7
Левитировать в игре персом вродебы нельзя. Верно ?
#8
Нет, неверно.
#9
Тогда как ? (Честно, без читерства)
#10
Без читов никак.
#11
Говори как и не флуди


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)