Проекты Гипата
#1
Давненько уже не было новостей, по поводу того, чем сейчас занимаются разработчики Гипата, каковы результаты, есть ли какая-нибудь интересная новая информация по вашим проектам? Rolleyes
Капитан Ос
#2
Спасибо за вопрос.
Нет пока что новостей по работе с ПЗ. Жаль, конечно, но факт. Даже не успеваем форум к Новому году привести в зимнее состояние. Причина банальна – собралось много личной работы и всякой житейской всячины. Надеюсь, что 2004 год будет поудачнее.

В закрытом форуме программистов появились идеи что-то реализовать для одиночной версии игры. Надеюсь, ребята не остынут, и мы что-нибудь сделаем….
#3
Угу... как тему про читерство закрыли так форум и здох %))) хехе... вывод... без читеров никуда... Tongue
...
#4
По моему, надо больше сил отдать тому, что уже есть, нежели готовить что то для одиночной игры. Имхо, за двумя зайцами погонишся-ни одного не поймаешь. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#5
А что уже есть? Этот сайт изначально планировался для одиночной игры, и все что на нем есть применимо и для мульти и для сингла. Поэтому тут никто за зайцами не гоняется, а занимаются конкретной работой. Хотя иногда не занимаются, но это у всех бывает.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#6
Если я не ошибаюсь, то Sun и Ко работают над проектом Энциклопедия ПЗ. Вот пусть и поделятся тем, что уже имеют или хотя бы часть материалов выложат, может кто что подскажет или поправит.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#7
Ко (Компания) - это все остальные. Просто я всех не знаю (не помню)...
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#8
А кто ещё? Только Джет. Так бы и написал.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#9
…..все мы – все жители города Джунов.
Wink
#10
Еще Nivea...
Ну так че насчет проектов? Так никто ничего и не сказал дельного. Как там дела с энциклопедией?
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#11
Точняк. Smile Тот Гипат заслужил себе ого - го какую славу квестами и еимодом. Если нам сколотить не уступающий, то популярность нашего сайта тоже поднимется.
З.Ы.: Просто заседание партизанского подполья какое - то... Smile Smile Smile
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#12
Мы тут разговариваем о всяком, но я чето не вижу чтоб кто-нибуть ответил, что собстенно сейчас разрабатывают программисты гипата...

Sun, Jet, Nivea отзовитесь!!! Какие у вас проекты и на какой стадии???
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#13
Сегодня, и весь прошедший месяц, ничего существенного для ПЗ мы не делаем. Проблема в том, что нет пока возможности уделить достаточно долго времени для завершения начатых проектов, скопилось много личной работы. Надеюсь, что время появится…
#14
А где можно узнать какие у вас проекты в разработке и ваши планы на их реализацию ?
http://broodwar.kiev.ua - Ukraine StarCraft Portal
#15
Хотя бы подскажите, где можно про это прочитать...
Вроде линка на раздел "Для чего этот сайт" Smile
http://broodwar.kiev.ua - Ukraine StarCraft Portal
#16
Если хотите мод, можете взять мой(первый мод с новыми материалами между прочимSmile)) и доработать... он в принципе не плох, совместимость с квестами присутствуют, только баланс не весь правлен...
#17
Спасибо, но хотелось бы просто прочитать хороший "About" на этом сайте Smile
http://broodwar.kiev.ua - Ukraine StarCraft Portal


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)