Создание общего МОДа
#61
Вот лично мне хотелось бы просто изменить несколько моденей: например сделать овальный набалдашник на копье и сделать из него посох. Вот примерно такое:


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#62
Эльфийский посох из Аллодов...
Ответ
#63
А как ты догадался? А может лучше сделать посох (голова гоблина
)
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#64
Doom, а что нельзя вспомнить первые и вторые? И посох вроде не плохой и перекрасил его под все цвета металов...
fa3 глупо использовать голову гоблина как посох ведь она не будет отображаться. И вообще не забыли же первые Аллоды окончательно!
Ответ
#65
Послушай, KnightL, мне бы вот хотелось, что бы в ПЗ были кони, и двуручные мечи, и щиты, и посохи, и много еще чего.
Но было сказано, "нельзя редактировать модели", и ответили "да будет так", но почему то люди продолжают задавать такие вопросы... Wink
Вот тема:
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=1771
Была еще и другая, с наглядным примером, но наверное, после чистки она исчезла... Если есть желание, можешь поискать. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#66
А кто может сказать, как сделать, чтобы посох Голова гобилна отображался в инфоокне? И еще вопос: пытался сделать из алмазного копья посох, а получилось такое... Вообщем могу показать
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#67
Для создания общего мода мы должны организоваться. Например пусть кто-нибуть будет придумывать что будет добавлено в моде и отправлять PM тому, кто должен это сделать. Это будет что-то вроде переписки.
Ответ
#68
А чем тебя эта тема не устраивает? На форуме могут высказывать свои пожелания все, и читать их тоже могут все. Зачем PM? Что бы было? Wink
Единтственное проблема это флудеры наподобии fa3, которые не умеют читать названия тем, и тем более не удосужились перечитать всю тему сначала. ж)
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#69
Просто тоже мог бы помочь с текстурами, но новое оружие хромает. А в плане текстур оружия я тоже мог бы помочь.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#70
2 Talarasha: По моему то, что должен включать в себя мод должно быть сюрпризом. А пожелания пусть сдесь высказывают, я не возражаю.
Ответ
#71
KnightL, ты прав на половину. То есть меньшую часть можно открыть, А остальное ознают при выходе мода.





У меня есть преедложение: А что если сделать возможной игру за орков?
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#72
Цитата:По моему то, что должен включать в себя мод должно быть сюрпризом
Сюрпризом для кого? Практически все жители, регулярно появляющиеся на форуме, так или иначе заняты общим модом. Wink
Цитата:А остальное ознают при выходе мода.
Ну дела - еще не начали, а уже закончить собираються... Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#73
Если бы учавствовали все пользователи. Их около 12500. А над создание мода работают единицы. Заканчивать никто еще никто не собираеться. Интереснее играть будет, когда не раскрыты все возможности мода.
Ответ
#74
KnightL

Если бы учавствовали все пользователи. Их около 12500. А над создание мода работают единицы. Заканчивать никто еще никто не собираеться.

Ну, активных жителей ведь намного меньше. И участие всех их в создании мода совершенно не обязательно. Увеличение числа участников не приведёт к ускорению работы над ним, скорее наоборот. Ведь, предлагать что-то новенькое, а затем обсуждать это можно до бесконечности. Но нужно понимать, что возможности реализации чего-либо в моде строго ограничены и давно уже определены.

Интереснее играть будет, когда не раскрыты все возможности мода.

В любом случае будет интересно. Потому что, даже если очень подробно обрисовать все новшевства, точно понять как они будут работать практически невожможно. Как говорится, лучше один раз попробывать, чем сто раз увидеть. Wink
Ответ
#75
Я бы мог писать новые квесты для МОДа. Надеюсь, что я ещё не разучился их писать.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#76
Вообще-то люди так всегда: только начали, а уже о завершении говорят.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#77
Человеку даже опечатки сделать нельзя... И ты прав: лучше поиграть, чем насмотреться на скриншоты.
Ответ
#78
Уважаемые создатели Общего МОД'a, а также все те, кто внимательно следит за ходом робот. Для облегчения вашей работы, а также по просьбе некоторых жителей, вот список тем, имеющих отношение к Общему Моду:
Тема, посвященная Главному Меню
План Общего Мода
Специализации персонажей
Опрос по батарейкам
Опрос что нужно в новом балансе
Вещи зон в Общем Моде
Баланс Живности
Игровые Зоны
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#79
У мен есть предложение: почему бы не сделать свитки, которые персонаж сам составляет как жезлы. Их сложность должна вмещать почти любые заклинания, но они используються один раз.
Ответ
#80
Предложение хорошее но как его реализовать я вот лично пока не знаю может кто другой знает Tongue
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)