Как сделать новый аллод?
#21
Как это, никто никого? Перс, у которого 0 жизней, убивают с одного удара. Wink Другое вот дело, когда этот перс читер...
Насчет "Я читы не применяю" - да-да, то-то у тебя Удар По Разуму с 50 целями Rolleyes
А "патч повреждений" - дык у меня есть...
P.S. - !Ну ладно, пора закончивать, а то тема уже в другую переросла...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#22
Ладно, хватит оффтопика. Магии у меня сделаны модами.(новые руны не мои)
А элемента в мертвом городе я с 0 не мог убить даже магией.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#23
Хмм... А не мог бы прислать скриншот?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#24
Просто встроеные в игру руны всплывают при применении модов. Я вместе с KnightL собираюсь сделать мод на много новых материалов и попробовать добпавить переделанные заклинания.

У меня есть вопрос: можно ли обойтись без запаковки редреса, текстуреса,и прочих res-ов?
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#25
Да, я имел в виду жезлы и мне кажется, что лучше иметь меньше затрат. Ведь соперник в игре чаще всего сильнее тебя. И если ты не можешь убить его в спину ведь магия может помочь. Вот к примеру я играл один раз в ПЗ и не мог пришибть начальника экспедиции - нехватало небольшого повреждения(5 по-моему)вот я и пропустил через него молнию и смотался. И никто меня не видел. Ну а в мульте у меня крутой посох с лечением(425(20) Эффект: 140) и меня даже в этом случае убивает 4 сержантов гвардии Череп.
Ответ
#26
И у Хадора наша села Батарейка.
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#27
Kreig, четыре жезла садятся одновременно.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#28
fa3 Написал:Kreig, четыре жезла садятся одновременно.
Ставь разные руны, чтобы не синхронно было. Wink
Ответ
#29
Если мне не изменяет память, жезлы лечат по одному. Т.е. если дерешься с одним чуваком, то сначала сядет один жезл, потом второй, потом третий и т.д. В массовых баталиях вполне возможно, что один жезл еще не освободится, когда тебя уже ударят второй раз, тогда лечат два сразу. Только таким макаром можно сказать, что они лечат синхронно. Я говорю о том, что не надо изгаляться и вставлять разные наборы рун. 4 жезла лечат по порядку и хватает их надолго...
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#30
Скажем так, у меня модом в игру добавлен драконий амелет из алмаза, но видно я слишком много копал датабазу и у меня как то получилось(раньше, сейчат такого нет.) что тот-же сгусток выносил (прикол!) отрицательное кол-во хитов
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#31
Может ты поставил число, которое больше, чем 2 в степени 32, разделённое на 2 и минус 1? (Что есть - 2147483647)
Ответ
#32
Talarash, ты от fa3, как я понял, не дождешься ты скриншота, да и я забыл их скопировать на дискету. вообщем дело было так: помнишь на Гипате в сингле был проход волшебный, который открывался словами "Валир и Кания". Там на проходе стоял элементаль земли с 32000 хитов (только досадно, что за него дают 8 опыта). При его усилении у него остаеться 0 хитов, но он не хочет ничем пробиваться. Правда я для экспериментавызвал супер молнию - ее сложность была 668 Rolleyes . и пробил я этого элемента сразу после усилния.
А с посохами проверю - вдруг и правда не синхронно работают. Так еще их отключают гарпии и тени кислотным туманом и огненной стеной.
Ответ
#33
Скриншот я пока получть не могу. Число силы спелла было примерно 1350765 (это была одна из безтекстурных рун, добавленная модом), а спелл с руной(1)
выносил 64556
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#34
2KnightL&fa3:
А я то думал :lol: ! Дело в том, что это необычный элементаль. У него какие то странноватые показатели (в т.ч. и брони), так что вы его не смогли убить не потому, что у него 0 жизней, а потому, что так задумано Nival'ом...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#35
Тогда всё ясно.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)