Проект "no Mods"
#1
Пора заканчивать с новым балансом. Делайте новые карты, но баланс не трогайте! - так звучит первая фраза создателя проекта. Давайте задумаемся, еи-мод хорош, но он портит игру, уничтожая азарт. Опыт при смерти не теряем - это же халява господа! Мы не задумываясь умираем перед выходом в поселок если нас бьет зомби! Ведь мы опять появимся и опять его раним...и опять умрем...и так пока не убьем зомбака. Пора кончать менять баланс!

Я предлагаю всем кто со мной согласен качать новые квесты, но не качать моды! Люди которые играют без модов должны иметь отличительный знак чтобы не спрашивать у них "стоит ли мод? Какой мод?"ю Они напишут в клане No mods и будут играть вместе в оригинальный баланс. Нет, те кто хотят играть с модом - пусть играют, я не затрагиваю авторские права. Я доказываю, что оригинальный баланс азартнее, интереснее, лучше.

Итак, прошу высказывать свою точку зрения.
Ответ
#2
2 CTpaHHuK

Не гони волну, Фёдор! (с) х/ф "Братва и кольцо"

Баланс нужен.
Только делать его нада грамотно, ну так что бы не "портит игру, уничтожая азарт"... Smile
Ответ
#3
еще ни один мод не сделал баланс лучше оригинального Sad
Ответ
#4
Мне было куда интереснее играть в тот же WinterMOD, нежели в оригинальный. Там и опыт отбавляется, и орки лечатся, и пройти реально - и азартно, и интересно. Wink
Ответ
#5
Странник. Я с тобой согласен лишь частично. Согласен с тем, что EI-MOD в некоторых аспектах просто отвратен. Неубывающий опыт, взгляд мертвеца, акуенная куча денег за квесты - это всё лишнее. У нас с одним человеком была попытка создать некий "баланс" между магами и воинами. Вроде бы у нас даже получилось, но всё равно не параллельно. На гипате и ингосе хорошо было воину. На сусле - магу. В пещере - обоим почти одинаково. Писать версию мода у сервера - всегда полезно. Хорошо бы подумать, как можно это организовать без клана, а какими-то средствами игры. Может быть добавить фичу в "стартёр".
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#6
Лучник - в оригинальном балансе- ужасно слабый. В ЕИ-МОДЕ он был моим лучшим персом.
Короче давайте задумаемся в начале, какие моде сохраняют азарт в ПЗ. Потом их секрет. Если наш общий мод сохранит тот азарт - даже без новых квестов - он намного круче ЕИ-МОДА!!!
Ответ
#7
Баланс надо менять, пока он не станет идеальным!
А если серьезно, то целиком поддерживаю Алтаира.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)