Мечи Луки Стрелы Копья и тд....
#21
ядрёна мать! тебе ж прямым текстом сказано прямо в игре, что метеорит - это именно метеоритное железо!!
#22
Может модераторы канидь образумят войну безумцев!(без обид). B)
И генерал
Ха-ХА-Ха_Ха!Лол! :lol: Ну ты меня удивил!!! Это же надо не знать что такое метеопрогит! Big Grin Генерал, поиграй в ПЗ. Может чтонидь, да узнаешь! (без обид). Да вдруг этот Ниваловский писанист Смертник, ошибся. Big Grin
#23
А если для прочности металов сделать сплавку? В ларьках специальные компоненты для метала, ну типо рун только это для металов.
#24
2 vania z
Это уже предлагали.....
#25
Я считаю, что надо просто разнообразить игру большим количеством материалов и чертежей, а также добавить больше предметов которых нельзя будет купить или собрать. Я думал о добавлении специальных камней, которые при вставлянии в предмет что-либо делали(если броня- то сопротивление, а если оружие то урон(кислотой, огнём, и т. д.)). Создать ещё помимо возможности вставлять закл. возможность гнёзд под руны или драг. камни. Big Grin
#26
Идея со вставлением драг. камней в предметы неплоха, хоть, на мой взгляд, и не нужна. В добавок на ту-же Диаблу походит. Вместо етого заклы всякие разные имеются. А вот насчёт рун - решительно против :angry: . Опять-же из-за наличия заклов. Кроме того надо было-бы все ети спец руны придумывать и тем усложнять процесс создания и удлиннять время оного. Или ты имеешь в виду использование уже имеющихся? Поясни.
#27
Магазин сана позволит делать сплавы. Об этом вы можете подробно прочитать в соответствующей теме.
А насчёт введения дополнительных чертежей и предметов, вы должны вспомнить, что в ПЗ есть совершенно неиспользуемые из-за их бесполезности вещи, например, дубины, каменные жезлы и копья с луками. Подумайте, стоит ли вводить новые? Не приведёт ли появление новых предметов, к игнорированию старых?
Всё должно быть тщательно отбаллансированно, чтобы у игрока был реальный стимул использовать КАЖДЫЙ предмет, каждый вид оружия. Иначе нет смысла делать что-то
#28
2 Алюм Все предметы использовать никогда не будут. Все подкопят и купят самый крутой. Можно сделать несколько самых крутых предметов(одинаковых по крутости). К примеру меч: в один можно вставить крутой закл, у другого действия очень большие, у третьего урон самый большой и тд. и тп.
#29
Ваня - вот это и есть настоящее дерьмо, когда предметы не хрена не используют. А то, что ты предложил по поводу крутых предметов, это просто глупость.
________________________________
#30
Не полная глупость, я бы сказал. Если сделать много крутых предметов, то много крутых предметов использовать будут, каждый будет выбирать какой ему нравиться больше.
#31
Ваня, тебе же сказали, что надо заставить людей использовать уже существующее, а не стараться выдумать новое, более крутое оружие :angry:
#32
Да не более крутое сделать, а в магазине сейчас продаётся меч с большим уроном, большими действиями и большим запасом сил и сложностью. Я имел в виду, что надо сделать так: одно оружие с очень большой сложностью, другое с очень большим уроном и тд. и тп.

[ 30 августа 2002: Изменил: vania z ]</p>
#33
Ваня, я согласен с тобой.
Ты, просто в начале непонятно выразился.
Я и сам предлагал сделать нечто подобное тому, о чём ты говоришь, но другим путём: путём коренной дифференциации свойств различных материалов.
Таким образом, чтобы по одному и тому же чертежу можно было собрать и очень сильный меч, в который закл влезать не будет, и меч средней силы, но с заклом, и меч слабый, но с сильным заклом.
Согласись: путём изменения параметров материалов это было бы логичнее, чем путём изменения параметров чертежей!
________________________________________
#34
В таком случае надо просто изменить свойства материалов. Один увеличивает удароспособность, другой увеличивает сложность. Интересная идея.
#35
Рад, что хоть кому-то идея понравилась.
#36
2 Алюм. С тобой я согласен, но помоему всё-таки разные чертежи лучше. А можно сделать и как ты говоришь с металами, и ещё чертежи разные сделать.
#37
Чертеж можно и один оставить. Разнообразия мало, но все таки лучше, чем ничего.
Возвращение блудного сына...
Может меня еще и распянут? Wink
Нет, распинать меня пока не будут Big Grin
А вот дезертирам :durak:смерть :admin:
и желательно две :admin: :admin:
#38
Ваня
Идея таксе, хотя мысль о различных покозателей у мечей одного типа ниче. Но чертеж нужен токо один. Зачем зря парить разроботчиков? Big Grin
#39
Пускай попарятся :devil: .
#40
Если они будут сильно много париться, то они не смогут сделать то, что хотят. Big Grin
Возвращение блудного сына...
Может меня еще и распянут? Wink
Нет, распинать меня пока не будут Big Grin
А вот дезертирам :durak:смерть :admin:
и желательно две :admin: :admin:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)