Город Джунов

Полная версия: Почему бы не ...
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Почему бы не сделать новую карту для ПЗ в сетевой игре, я имел виду игровую зону.
Я даже название придумал, но сначала скажите, что думаете, а название, я потом скажу…. Smile
Пишу тебе уже второй раз о том, что тебе нужно почитать 15 последних тем в MODном форуме, ещё желательно в Проектах - чтобы понять суть всех проблем. Тогда, я думаю, сам себе на вопрос сможешь ответить.
Если ты думаешь, что новые зоны с нуля никто не делает, потому что до этого ещё никто не додумался - то ты ошибаешься... (я всерьёз - читай темы).
а я название для игры придумал.
может быть сделать?!...
даже если есть возможность что-либо
сделать, сначала делай, а потом
наклейки клей.
видеш ли моя рука которая загипсована правая и мне не удобно лесть куда либо поэтому лучше дай ссылки Smile
Пользуюсь случаем, чтобы выразить глубокие соболезнования Jawshell©у. Как тебя так угораздило то?
Насчет наклеек - верно, хотя меня, иногда, на создание чего-нибудь этакого подвигало именно хорошее название.
Zero,13 Апреля 2004, 17:49 Написал:Как тебя так угораздило то?
стыдно говорить не поделили мы с одни пацаном угадайте что? Blush
на букву "д" начинается на "у" канчается <_<
Jawshell©,15 Апреля 2004, 05:44 Написал:стыдно говорить не поделили мы с одни пацаном угадайте что?  Blush
на букву "д" начинается на "у" канчается <_<
Пульт Дистанционного Управления, кратко говоря пульт ДУ?
Не шути святыми вещами!
То Jawshell©:
Искренне сочувствую.
То Алл:
А что насчет темы? Какие-нибудь еще идеи или мысли есть?
(offtopic)
А когда такая цаца "святая" поступает как настоящая ст...рва, да ещё после этого со всеми друзьями переругаешься - поворачивается язык назвать её последним термином, но без слова "святая"...

2Jawshell©:
Ну-с, многострадалец наш, нашёл добровольца-камикадзе на проектирование новой зоны? А как будем на карте её обозначать? Хм, а видимо MOB'ы все ты уже перенастроил? Хоть 3DS MAX'ом запасся, или наделён диким точным воображением? Да нет, я знаю, ты уже всё в Photoshop'е сделал и ищешь, кто это всё реализует. А может ты надеешься просто "сказать" и все кинутся судорожно делать её?!

Ты уж не обижайся, но моё мнение такого: тема без смысла и действий!
На данном этапе еще нету утилит позволяющих делать игровые локации или редактирующие мпр файлы. Так что идея отменяется пока что.
Жаль... Очень жаль... А есть вероятность, что будут такие? Потому как если да, то, может быть, есть смысл обсудить и положить в папку доих появления.
Пока стоит гипат- все будет Smile Надо только понять что люди тут не работают, это просто хобби. По-этому разработка утилит может идти так медленно. Главное ждать, помогать и верить. Вот мой совет. :excl:
2Jawshell©:
Если всё-таки есть желание работать, то дам тебе пару советов (психологических):
1.Сегодня же начинай искать всю необходимую информацию о файлах типа MPR - пользуйся поиском в нашем светлом Городе Джунов. Ищи гне-нибудь (может даже в Посёлке поискать придётся).
2.После поиска начинай сам изучать MPR, плюс то, что ты узнал после пункта ¹1.
3.Не бросай дело, раз начал, если только не будешь бросать напсегда!

2Zero:
Лучше не загадывать. Обычно нет смысла обсуждать пустоту. Это равносильно, если обсуждать удобство полёта в "летающей машине будущего", до которой ещё неизвестно сколько жить (или не жить)...

Хочу подчеркнуть слово из цитаты Mephisto:
помогать
Это истина!
Жалко что нету. А вы собираетесь делать7
CTpaHHuK,16 Апреля 2004, 15:24 Написал:Жалко что нету. А вы собираетесь делать7
Ты вообще на что ответил? :blink:
Я так понимаю, что на мой вопрос/пожелание.
То Эльф:
Ну я не согласен, что все так грусно. По-моему новую локацию вообще интересно придумать, хотя бы идею. Ведь о твоей "машине" мы ничего не знаем, а о картах в ПЗ - много!
Ну и что мы знаем о том, как карты делать? :blink:
Да не про то как карты делать, а географию их сочинить, к южету чего-нибудь привязать! А делать потом, когда такая утилита будет.
To Зеро:
Я такое грустное мнение выложил не из соображений метода Зис-Стелли (кто не знает - Зис переводится как "с", а Стелли как "потолок" с Украинского).
Вот давай поглядим на результат - примерно через месяц я погляжу, чего вы сдесь добились... Wink
Не-ет! С таким подходом мы точно ничего не добьемся. Надо решить - хотим мы над этим думать или нет. Если да, то надо думать всем вместе, иначе - закрывать тему.
Страницы: 1 2