Почему бы не ...
#1
Почему бы не сделать новую карту для ПЗ в сетевой игре, я имел виду игровую зону.
Я даже название придумал, но сначала скажите, что думаете, а название, я потом скажу…. Smile

The Jawshell does not dangerous.
He is like a small old men,
not quite a metre tall and with very thin legs and arms.
The really strange thing about him is his head and in particular his eyes. His head is too big for his eyes.
He usually wears elgant old-fashioned clother and he loks very friendly. But if you look into his eyes, hi will hypnotise you ad you will be in his power.
You will become part of his zoological collection!
Или смерть это только начало.
Ответ
#2
Пишу тебе уже второй раз о том, что тебе нужно почитать 15 последних тем в MODном форуме, ещё желательно в Проектах - чтобы понять суть всех проблем. Тогда, я думаю, сам себе на вопрос сможешь ответить.
Если ты думаешь, что новые зоны с нуля никто не делает, потому что до этого ещё никто не додумался - то ты ошибаешься... (я всерьёз - читай темы).
Ответ
#3
а я название для игры придумал.
может быть сделать?!...
даже если есть возможность что-либо
сделать, сначала делай, а потом
наклейки клей.
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
Ответ
#4
видеш ли моя рука которая загипсована правая и мне не удобно лесть куда либо поэтому лучше дай ссылки Smile

The Jawshell does not dangerous.
He is like a small old men,
not quite a metre tall and with very thin legs and arms.
The really strange thing about him is his head and in particular his eyes. His head is too big for his eyes.
He usually wears elgant old-fashioned clother and he loks very friendly. But if you look into his eyes, hi will hypnotise you ad you will be in his power.
You will become part of his zoological collection!
Или смерть это только начало.
Ответ
#5
Пользуюсь случаем, чтобы выразить глубокие соболезнования Jawshell©у. Как тебя так угораздило то?
Насчет наклеек - верно, хотя меня, иногда, на создание чего-нибудь этакого подвигало именно хорошее название.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#6
Zero,13 Апреля 2004, 17:49 Написал:Как тебя так угораздило то?
стыдно говорить не поделили мы с одни пацаном угадайте что? Blush
на букву "д" начинается на "у" канчается <_<

The Jawshell does not dangerous.
He is like a small old men,
not quite a metre tall and with very thin legs and arms.
The really strange thing about him is his head and in particular his eyes. His head is too big for his eyes.
He usually wears elgant old-fashioned clother and he loks very friendly. But if you look into his eyes, hi will hypnotise you ad you will be in his power.
You will become part of his zoological collection!
Или смерть это только начало.
Ответ
#7
Jawshell©,15 Апреля 2004, 05:44 Написал:стыдно говорить не поделили мы с одни пацаном угадайте что?  Blush
на букву "д" начинается на "у" канчается <_<
Пульт Дистанционного Управления, кратко говоря пульт ДУ?
Ответ
#8
Не шути святыми вещами!
То Jawshell©:
Искренне сочувствую.
То Алл:
А что насчет темы? Какие-нибудь еще идеи или мысли есть?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#9
(offtopic)
А когда такая цаца "святая" поступает как настоящая ст...рва, да ещё после этого со всеми друзьями переругаешься - поворачивается язык назвать её последним термином, но без слова "святая"...

2Jawshell©:
Ну-с, многострадалец наш, нашёл добровольца-камикадзе на проектирование новой зоны? А как будем на карте её обозначать? Хм, а видимо MOB'ы все ты уже перенастроил? Хоть 3DS MAX'ом запасся, или наделён диким точным воображением? Да нет, я знаю, ты уже всё в Photoshop'е сделал и ищешь, кто это всё реализует. А может ты надеешься просто "сказать" и все кинутся судорожно делать её?!

Ты уж не обижайся, но моё мнение такого: тема без смысла и действий!
Ответ
#10
На данном этапе еще нету утилит позволяющих делать игровые локации или редактирующие мпр файлы. Так что идея отменяется пока что.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#11
Жаль... Очень жаль... А есть вероятность, что будут такие? Потому как если да, то, может быть, есть смысл обсудить и положить в папку доих появления.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#12
Пока стоит гипат- все будет Smile Надо только понять что люди тут не работают, это просто хобби. По-этому разработка утилит может идти так медленно. Главное ждать, помогать и верить. Вот мой совет. :excl:
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#13
2Jawshell©:
Если всё-таки есть желание работать, то дам тебе пару советов (психологических):
1.Сегодня же начинай искать всю необходимую информацию о файлах типа MPR - пользуйся поиском в нашем светлом Городе Джунов. Ищи гне-нибудь (может даже в Посёлке поискать придётся).
2.После поиска начинай сам изучать MPR, плюс то, что ты узнал после пункта ¹1.
3.Не бросай дело, раз начал, если только не будешь бросать напсегда!

2Zero:
Лучше не загадывать. Обычно нет смысла обсуждать пустоту. Это равносильно, если обсуждать удобство полёта в "летающей машине будущего", до которой ещё неизвестно сколько жить (или не жить)...

Хочу подчеркнуть слово из цитаты Mephisto:
помогать
Это истина!
Ответ
#14
Жалко что нету. А вы собираетесь делать7
Ответ
#15
CTpaHHuK,16 Апреля 2004, 15:24 Написал:Жалко что нету. А вы собираетесь делать7
Ты вообще на что ответил? :blink:
Ответ
#16
Я так понимаю, что на мой вопрос/пожелание.
То Эльф:
Ну я не согласен, что все так грусно. По-моему новую локацию вообще интересно придумать, хотя бы идею. Ведь о твоей "машине" мы ничего не знаем, а о картах в ПЗ - много!
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#17
Ну и что мы знаем о том, как карты делать? :blink:
Ответ
#18
Да не про то как карты делать, а географию их сочинить, к южету чего-нибудь привязать! А делать потом, когда такая утилита будет.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#19
To Зеро:
Я такое грустное мнение выложил не из соображений метода Зис-Стелли (кто не знает - Зис переводится как "с", а Стелли как "потолок" с Украинского).
Вот давай поглядим на результат - примерно через месяц я погляжу, чего вы сдесь добились... Wink
Ответ
#20
Не-ет! С таким подходом мы точно ничего не добьемся. Надо решить - хотим мы над этим думать или нет. Если да, то надо думать всем вместе, иначе - закрывать тему.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)