Город Джунов

Полная версия: Проклятые земли на движке Операция:silint Storm
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Вот появилась такая идея из Операции:Silint storm Проклятые земли. Концепция игр практически одинаковая, особенно в Часовых. Особую сложность составят лишь монстры и строения. Учитывая что у Часовых лёгкий по применению редактор, можно сделать весьма красивый мод. Останеться лишь поработать над меню, окнапи и нтерфейсами, но я думаю всё это осуществимо.
ты хоть один топик на форуме читал?
Подобные проекты уже были. Кстати, один из них вышел довольно удачным. Предложение конечно хорошее, вот только осталось найти заинтересованных в этом художников, программистов (скорее всего они понадобятся), балансировщиков и координаторов (это если я ничего не забыл). Подобные мысли, думаю, были у многих, но всё упирается как раз в реализацию. Если ты сказал серьёзно, то для начала начни с себя, только потом призывай помощь, имхо.
Я просто выдаю идею, вдруг кого то заинтересует, сам я как раз балансироващик.
Цитата: Подобные мысли, думаю, были у многих, но всё упирается как раз в реализацию
В организацию. кхм..
Привет. =)
Не, я, наверное, не про то, что ты подумал. Давольно удачным проектом этого рода является - Легенды Аллодов. Он сделан на движке Dungeon Siege. Rolleyes
А где можно достать "Легенды Аллодов"? Я из-за них этот гр...й Dungeon Siedge несколько месяцев держал, а потом все-равно выбросил :wacko:. Продолжение игр, IMHO, лучше делать на ее собственном движке или создать новый, а если делать как модификацию к другой, то, как я считаю, игра что-то теряет.
Кстати, раз уж тут зашла речь о нашем проекте Wink В ближайшее время (в течение текущего месяца) мы планируем выпустить уже полную версию "Легенд Аллодов" (сейчас на сайте для скачивания доступно демо) Smile
2Garg
Могу сказать точно это полная ерунда, про движок, возьми IDA и дизассемблирую движок и ты всё поймёш. И хватит заниматься ерундой и сравнивать ПЗ с чем то!!!!!