Проклятые земли на движке Операция:silint Storm
#1
Вот появилась такая идея из Операции:Silint storm Проклятые земли. Концепция игр практически одинаковая, особенно в Часовых. Особую сложность составят лишь монстры и строения. Учитывая что у Часовых лёгкий по применению редактор, можно сделать весьма красивый мод. Останеться лишь поработать над меню, окнапи и нтерфейсами, но я думаю всё это осуществимо.
Орк.
Ответ
#2
ты хоть один топик на форуме читал?
Ответ
#3
Подобные проекты уже были. Кстати, один из них вышел довольно удачным. Предложение конечно хорошее, вот только осталось найти заинтересованных в этом художников, программистов (скорее всего они понадобятся), балансировщиков и координаторов (это если я ничего не забыл). Подобные мысли, думаю, были у многих, но всё упирается как раз в реализацию. Если ты сказал серьёзно, то для начала начни с себя, только потом призывай помощь, имхо.
Ответ
#4
Я просто выдаю идею, вдруг кого то заинтересует, сам я как раз балансироващик.
Орк.
Ответ
#5
Цитата: Подобные мысли, думаю, были у многих, но всё упирается как раз в реализацию
В организацию. кхм..
Ответ
#6
Привет. =)
Не, я, наверное, не про то, что ты подумал. Давольно удачным проектом этого рода является - Легенды Аллодов. Он сделан на движке Dungeon Siege. Rolleyes
Ответ
#7
А где можно достать "Легенды Аллодов"? Я из-за них этот гр...й Dungeon Siedge несколько месяцев держал, а потом все-равно выбросил :wacko:. Продолжение игр, IMHO, лучше делать на ее собственном движке или создать новый, а если делать как модификацию к другой, то, как я считаю, игра что-то теряет.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#8
http://www.legendsofallods.bip.ru/rus/files.htm
Ответ
#9
Кстати, раз уж тут зашла речь о нашем проекте Wink В ближайшее время (в течение текущего месяца) мы планируем выпустить уже полную версию "Легенд Аллодов" (сейчас на сайте для скачивания доступно демо) Smile
Капитан Ос
Ответ
#10
2Garg
Могу сказать точно это полная ерунда, про движок, возьми IDA и дизассемблирую движок и ты всё поймёш. И хватит заниматься ерундой и сравнивать ПЗ с чем то!!!!!
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)