Город Джунов

Полная версия: Ни один патч не подходит!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
все патчи на ПЗ скачал, ни один не подходит. ни на русскую ни на английскую версию. пишется просто "РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ НАЙДЕНА" или АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ НАЙДЕНА. А без патча, я походу не смогу регулировать уровень сложности Sad(((
а без регулирования уровня сложности ни тебе циклопа не завалишь, ни чёрного троля, ни людоедов в развалинах Sad(((((((((( ни големов Sad(( а мне ХООООЧЕТСЯ
а как посмотреть текущую версию, хотя я слышал только в 1.00 недоступны уровни сложности
Заходишь в главное меню игры,
там еще столб такой, не ошибешься..
И в правом нижнем углу экрана написана версия Smile
(по крайне мере, у меня так)
у меня нету там ничего ;(
Fade, может у тебя пиратская версия игры?
Если да, поищи тут, как ставить патч на пиратку.
Смотри Fade у меня тоже такое было токо не писало насчет языка. Я скачал патч с ингоса во тьме (если тебе нужны читы в мульте) а если нет то зайди на этот сайт и скачай патч до версии 1.06! Все просто. Он кажеься и на пиратку идет. А пиратки ето на самом деле просто скопированная версия лицензионной игры так что вряд ли ето из за етого(скопированная не легально) <_<
Если у кого-то есть лицензионная киньте в меня камнем! Суть в том, что у тебя стоит 1.00, 1.01 или 1.02. Зайди на сайт игры и скачай обновление с твоей до 1.06. Вот и все
А есть еще такое понятие, как
"Лицензионная копия игры от 1С и Nival" Wink
а еще есть такая штука как пишущий CD-ROM и маркер. А до конца быть уверенным в лицензионности диска это все равно что верить в деда мороза
BAJlEPA, камнем кинусь я. Диск лицензионный, куплен в НПС. Там все лицензионные Tongue