Ни один патч не подходит!
#1
все патчи на ПЗ скачал, ни один не подходит. ни на русскую ни на английскую версию. пишется просто "РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ НАЙДЕНА" или АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ НАЙДЕНА. А без патча, я походу не смогу регулировать уровень сложности Sad(((
а без регулирования уровня сложности ни тебе циклопа не завалишь, ни чёрного троля, ни людоедов в развалинах Sad(((((((((( ни големов Sad(( а мне ХООООЧЕТСЯ
Ответ
#2
а как посмотреть текущую версию, хотя я слышал только в 1.00 недоступны уровни сложности
Ответ
#3
Заходишь в главное меню игры,
там еще столб такой, не ошибешься..
И в правом нижнем углу экрана написана версия Smile
(по крайне мере, у меня так)
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#4
у меня нету там ничего ;(
Ответ
#5
Fade, может у тебя пиратская версия игры?
Если да, поищи тут, как ставить патч на пиратку.
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#6
Смотри Fade у меня тоже такое было токо не писало насчет языка. Я скачал патч с ингоса во тьме (если тебе нужны читы в мульте) а если нет то зайди на этот сайт и скачай патч до версии 1.06! Все просто. Он кажеься и на пиратку идет. А пиратки ето на самом деле просто скопированная версия лицензионной игры так что вряд ли ето из за етого(скопированная не легально) <_<
Ответ
#7
Если у кого-то есть лицензионная киньте в меня камнем! Суть в том, что у тебя стоит 1.00, 1.01 или 1.02. Зайди на сайт игры и скачай обновление с твоей до 1.06. Вот и все
Ответ
#8
А есть еще такое понятие, как
"Лицензионная копия игры от 1С и Nival" Wink
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#9
а еще есть такая штука как пишущий CD-ROM и маркер. А до конца быть уверенным в лицензионности диска это все равно что верить в деда мороза
Ответ
#10
BAJlEPA, камнем кинусь я. Диск лицензионный, куплен в НПС. Там все лицензионные Tongue
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)