Город Джунов
Почему NIVAL....? - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Почему NIVAL....? (/thread-1085.html)



Почему NIVAL....? - EVILWAR - 09.12.2002

Почему NIVAL нам(вернее вам) не даст движок или хотя бы редактор для ПЗ?
Наверняка они даже не собираются предостовлять помощь фанам-разработчикам.
Не то, что советы или програмки, а хотя бы марально помочь!!!
Я могу быть неправ, т.к. я много не знаю насчёт связи фанов с NIVAL`ом.


Почему NIVAL....? - серега - 09.12.2002

Нифига они давать не собираются. Не говоря уж о ПЗ 2. Да им просто лень! Smile


Почему NIVAL....? - [Sauron] - 09.12.2002

Да нет, недают они по коммерческим соображениям онлу, а ПЗ 2 они лет через 5 начнут делать.


Почему NIVAL....? - Neklud - 14.12.2002

Вопрос: Можно ли получить доступ ко всем файлам на сайте без пароля программиста?


Почему NIVAL....? - Jet - 15.12.2002

Ответ: нет :wcj:


Почему NIVAL....? - Skiper - 15.12.2002

Странно что НИВАЛ вообще забил на АЛЛОДАХ, люди досихпор кипятком писают играя в Аллоды и ПЗ, 90% людей игравших ранее в Аллоды и ПЗ (Я тоже и мои друганы не исключение) приобрели бы аллоды 4 или чего-то с названием покрасивше, главное что-бы продолжение... а нивал штампует всякий отстой в который даже моя младшая сестренка не играет...

А ведь в нивале сидят дядьки не глупее мнея и вас... странно все это.


Почему NIVAL....? - CaptainOS - 15.12.2002

2Skiper
Ежели любишь "Аллоды" - обязательно загляни на www.legendsofallods.bip.ru - сайт нашей команды, посвященный разработке некоммерческого продолжения игры под названием "Легенды Аллодов: Наследие Некромансера" Smile.


Почему NIVAL....? - Skiper - 15.12.2002

Спасибо, я на этот сайт уже давно заходил...

Кстати я смотрю что изменений мало Sad

Сколько ж там людей участвуют в этом деле?

Я уже участвовал в форуме но скажу ещё раз:

Надо давить тупой экшен из ДС и сделать красивую ролевую систему...

А картинки ниче... оссобенно мечи

Чем вы ломете ДС и где можно достать это...


Почему NIVAL....? - CaptainOS - 15.12.2002

Спасибо, я на этот сайт уже давно заходил...
Smile


Кстати я смотрю что изменений мало
По секрету скажу, что скоро будет большое обновление! Smile Точнее, оно должно было произойти уже на этой неделе, но некоторым обстоятельствам переносится на следующую Wink

Сколько ж там людей участвуют в этом деле?
Непосредственно над проектом сейчас работает команда из пяти человек Smile

Надо давить тупой экшен из ДС и сделать красивую ролевую систему...
Над этим и работаем Wink. Признаюсь честно, из-за высокой степени action в Dungeon Siege я так и не прошел оригинальную игру до конца - бросил где-то по центру. Просто скучно стало. Поэтому одной из главных целей нашего проекта является изведение под корень Diablo-подобности игры и перенесение на движок DS ролевой системы Аллодов.

А картинки ниче... оссобенно мечи
В грядущем обновлении появится много новых картинок, которые еще более красивы Wink

Чем вы ломете ДС и где можно достать это...
Для разработки игр на движке DS существует вполне официальный и легальный набор инструментария, скачать который можно на сайте разработчиков игры по адресу www.dungeonsiege.com. Ну а кроме того, естественно используются редакторы 3D моделей (например, gMax от Discreet, скачать его можно на www.discreet.com), графические редакторы широкого профиля для создания текстур и т.д. - все, что необходимо при разработке игр Smile


Почему NIVAL....? - Skiper - 15.12.2002

Людей мало, но 5 заинтересованных в деле людей стоят 25 ничего не делающих.

Кстати насчет ролевой системы:

В ДС ведется числовой счет опыта, почему бы паралельно с ролевой системой аллодов не позволить игроку кое-какие навыки выбирать самому...

Проекту вроде уже не меньше полгода далеко ли вы отошли от простого мода? Есть сюжет и т.д.?


Почему NIVAL....? - CaptainOS - 15.12.2002

Людей мало, но 5 заинтересованных в деле людей стоят 25 ничего не делающих.
Безусловно Smile На мой взгляд, главное - качество, а не количество! Smile

В ДС ведется числовой счет опыта, почему бы паралельно с ролевой системой аллодов не позволить игроку кое-какие навыки выбирать самому...
Хм... Сомневаюсь - мы не планируем вносить подобные изменения в ролевую систему, поскольку это повлекло бы за собой необходимолсть кардинальной перебалансировки всего, что есть в игре.

Проекту вроде уже не меньше полгода далеко ли вы отошли от простого мода? Есть сюжет и т.д.?
Да, полгода проект на месте не стоял, ну а простым модом он не был с самого начала, по своей концепции Smile Сделано уже весьма немало, в том числе и сюжет, и многое другое. В течение ближайших полутора-двух месяцев мы планируем приступить к сборке альфа-версии игры (кстати, это почти что эксклюзивная информация Wink).


Почему NIVAL....? - Skiper - 15.12.2002


Благодарю за эксклюзивную информацию и доверие...

Получается что Аллодовский баланс будет иметь минимум изменений,
это правильно, но кол-во магии безусловно нужно увеличить.

Очень рад что не извели ещё интузиастов разным отстоем...
Я сам много раз прошел все части аллодов и в первый раз играл когда у меня ещё не было компа, с тех пор такого удовольствия не получаю даже от игр по мультиплееру...


Почему NIVAL....? - CaptainOS - 15.12.2002

Благодарю за эксклюзивную информацию и доверие...
Пожалуйста Smile Всегда приятно пообщаться с человеком, которому проект действительно интересен Smile

Получается что Аллодовский баланс будет иметь минимум изменений,
это правильно, но кол-во магии безусловно нужно увеличить.
Верно, баланс будет сохранен, ну а количество заклинаний конечно увеличится - более подробная информация об этом есть у нас на сайте в разделе FAQ, ну и в обновлении тоже будет более свежая Smile

Очень рад что не извели ещё интузиастов разным отстоем...
Неее, нас так просто не изведешь! Wink

Я сам много раз прошел все части аллодов и в первый раз играл когда у меня ещё не было компа, с тех пор такого удовольствия не получаю даже от игр по мультиплееру...
Аллоды 2 - одна из моих самых любимых игр, даже не знаю, мало какая может с ней поспорить. Она пожизненно живет на моем винчестере, лишь изредка обновляясь при очередных всеобщих перестановках Smile