Почему NIVAL....?
#1
Почему NIVAL нам(вернее вам) не даст движок или хотя бы редактор для ПЗ?
Наверняка они даже не собираются предостовлять помощь фанам-разработчикам.
Не то, что советы или програмки, а хотя бы марально помочь!!!
Я могу быть неправ, т.к. я много не знаю насчёт связи фанов с NIVAL`ом.
Смерть-это только начало,
Рождение-небольшой путь испытания, который преодолевают все. Но преодолеет и пройдёт дальше в мир иной только один...
#2
Нифига они давать не собираются. Не говоря уж о ПЗ 2. Да им просто лень! Smile
#3
Да нет, недают они по коммерческим соображениям онлу, а ПЗ 2 они лет через 5 начнут делать.
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#4
Вопрос: Можно ли получить доступ ко всем файлам на сайте без пароля программиста?
Unreal
#5
Ответ: нет :wcj:
#6
Странно что НИВАЛ вообще забил на АЛЛОДАХ, люди досихпор кипятком писают играя в Аллоды и ПЗ, 90% людей игравших ранее в Аллоды и ПЗ (Я тоже и мои друганы не исключение) приобрели бы аллоды 4 или чего-то с названием покрасивше, главное что-бы продолжение... а нивал штампует всякий отстой в который даже моя младшая сестренка не играет...

А ведь в нивале сидят дядьки не глупее мнея и вас... странно все это.
Истина где-то рядом...
#7
2Skiper
Ежели любишь "Аллоды" - обязательно загляни на www.legendsofallods.bip.ru - сайт нашей команды, посвященный разработке некоммерческого продолжения игры под названием "Легенды Аллодов: Наследие Некромансера" Smile.
Капитан Ос
#8
Спасибо, я на этот сайт уже давно заходил...

Кстати я смотрю что изменений мало Sad

Сколько ж там людей участвуют в этом деле?

Я уже участвовал в форуме но скажу ещё раз:

Надо давить тупой экшен из ДС и сделать красивую ролевую систему...

А картинки ниче... оссобенно мечи

Чем вы ломете ДС и где можно достать это...
Истина где-то рядом...
#9
Спасибо, я на этот сайт уже давно заходил...
Smile


Кстати я смотрю что изменений мало
По секрету скажу, что скоро будет большое обновление! Smile Точнее, оно должно было произойти уже на этой неделе, но некоторым обстоятельствам переносится на следующую Wink

Сколько ж там людей участвуют в этом деле?
Непосредственно над проектом сейчас работает команда из пяти человек Smile

Надо давить тупой экшен из ДС и сделать красивую ролевую систему...
Над этим и работаем Wink. Признаюсь честно, из-за высокой степени action в Dungeon Siege я так и не прошел оригинальную игру до конца - бросил где-то по центру. Просто скучно стало. Поэтому одной из главных целей нашего проекта является изведение под корень Diablo-подобности игры и перенесение на движок DS ролевой системы Аллодов.

А картинки ниче... оссобенно мечи
В грядущем обновлении появится много новых картинок, которые еще более красивы Wink

Чем вы ломете ДС и где можно достать это...
Для разработки игр на движке DS существует вполне официальный и легальный набор инструментария, скачать который можно на сайте разработчиков игры по адресу www.dungeonsiege.com. Ну а кроме того, естественно используются редакторы 3D моделей (например, gMax от Discreet, скачать его можно на www.discreet.com), графические редакторы широкого профиля для создания текстур и т.д. - все, что необходимо при разработке игр Smile
Капитан Ос
#10
Людей мало, но 5 заинтересованных в деле людей стоят 25 ничего не делающих.

Кстати насчет ролевой системы:

В ДС ведется числовой счет опыта, почему бы паралельно с ролевой системой аллодов не позволить игроку кое-какие навыки выбирать самому...

Проекту вроде уже не меньше полгода далеко ли вы отошли от простого мода? Есть сюжет и т.д.?
Истина где-то рядом...
#11
Людей мало, но 5 заинтересованных в деле людей стоят 25 ничего не делающих.
Безусловно Smile На мой взгляд, главное - качество, а не количество! Smile

В ДС ведется числовой счет опыта, почему бы паралельно с ролевой системой аллодов не позволить игроку кое-какие навыки выбирать самому...
Хм... Сомневаюсь - мы не планируем вносить подобные изменения в ролевую систему, поскольку это повлекло бы за собой необходимолсть кардинальной перебалансировки всего, что есть в игре.

Проекту вроде уже не меньше полгода далеко ли вы отошли от простого мода? Есть сюжет и т.д.?
Да, полгода проект на месте не стоял, ну а простым модом он не был с самого начала, по своей концепции Smile Сделано уже весьма немало, в том числе и сюжет, и многое другое. В течение ближайших полутора-двух месяцев мы планируем приступить к сборке альфа-версии игры (кстати, это почти что эксклюзивная информация Wink).
Капитан Ос
#12

Благодарю за эксклюзивную информацию и доверие...

Получается что Аллодовский баланс будет иметь минимум изменений,
это правильно, но кол-во магии безусловно нужно увеличить.

Очень рад что не извели ещё интузиастов разным отстоем...
Я сам много раз прошел все части аллодов и в первый раз играл когда у меня ещё не было компа, с тех пор такого удовольствия не получаю даже от игр по мультиплееру...
Истина где-то рядом...
#13
Благодарю за эксклюзивную информацию и доверие...
Пожалуйста Smile Всегда приятно пообщаться с человеком, которому проект действительно интересен Smile

Получается что Аллодовский баланс будет иметь минимум изменений,
это правильно, но кол-во магии безусловно нужно увеличить.
Верно, баланс будет сохранен, ну а количество заклинаний конечно увеличится - более подробная информация об этом есть у нас на сайте в разделе FAQ, ну и в обновлении тоже будет более свежая Smile

Очень рад что не извели ещё интузиастов разным отстоем...
Неее, нас так просто не изведешь! Wink

Я сам много раз прошел все части аллодов и в первый раз играл когда у меня ещё не было компа, с тех пор такого удовольствия не получаю даже от игр по мультиплееру...
Аллоды 2 - одна из моих самых любимых игр, даже не знаю, мало какая может с ней поспорить. Она пожизненно живет на моем винчестере, лишь изредка обновляясь при очередных всеобщих перестановках Smile
Капитан Ос


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)