Город Джунов
кто круче: Зак или Ат-Зако - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: кто круче: Зак или Ат-Зако (/thread-2394.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


кто круче: Зак или Ат-Зако - Guest - 12.05.2005

проклятье бы выиграло imho


кто круче: Зак или Ат-Зако - CTpaHHuK - 13.05.2005

Кто круче. а не кто бы выиграл.

PS Паллада, не повторяй слова взрослых людей постоянно %)


кто круче: Зак или Ат-Зако - АРЕС - 13.05.2005

вы еще сравните кто круче вертикальный или горизонтальный големы Big Grin
Каждый персонаш--это отдельный уникум.Мне кастати больше всех понравился Хадор--когда я закончил гипат, он будет воеводой,а стоаростой Зак станет Tongue хехе


кто круче: Зак или Ат-Зако - Lada - 13.05.2005

во первых я не ребёнок! а во вторых у меня сво мировозрение!


кто круче: Зак или Ат-Зако - Alvarius - 14.05.2005

Может быть они оба хороши? Ат-Зако убежал от чудища в 3 раза больше чем сам он (да еще и с Астральным разрывом!), а Зак взял да и натренировался... И то и другое уметь надо....


кто круче: Зак или Ат-Зако - Нафаня - 28.05.2005

А почему ЛуА красная, а Зак белый? :blink:


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 28.05.2005

Самый жестокий вопрос от играющего в ПЗ человека! :o Sad :excl: Нафаня ты хоть за сюжетом следишь?! Там все детально объясняется и почему Зак белый, потом красный! Советую перепройти ПЗ хоть с читами но так чтоб не пропустить неодной подробности :dry: :blink:


кто круче: Зак или Ат-Зако - Гоблин - 29.05.2005

Оба хороши :excl:


кто круче: Зак или Ат-Зако - Гоблин - 30.05.2005

Я пожалуй присоединюсь к мнению большинства Blush Huh :excl:


кто круче: Зак или Ат-Зако - BAJIEPA - 01.06.2005

А может Ат - Зако тоже был крутым пока его не превратили в Зака. А ритуальный нож он спер у того, кто его превращал. Да ведь он и проклятье на себя отвлек, так сказать взял огонь на себя.


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 01.06.2005

Наконец кто то облек мысли многих играющих в текст!


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 02.06.2005

Зак и Ат-Зако один человек (просто потерявший память)
Как можно обсуждать кто круче если это один человек?


кто круче: Зак или Ат-Зако - CTpaHHuK - 02.06.2005

Спокойно можно. Ат-Зако в сингле практически ничего не делает(кроме как усиливает и лечит мага, ну или сам убивает проклятие). А Зак всю игру прошел и значит он круче!
То, что вне игры 9типа ат-зако был крутой пока не превратился), меня не волнует ибо я играл Заком с самого начала


кто круче: Зак или Ат-Зако - Wolf - 10.06.2005

Ат-Зако и Зак, это же одна и та же личность, вопрос вообще ненужный.

Отвечу по вопросу кто круче, Ат-Зако или Зак, вопрос неуместный из за того, что это одна и та же личность, которая не знает самого себя и в конце, он находит сам себя.


кто круче: Зак или Ат-Зако - Hobbit - 10.06.2005

Зак круче! Он прошел всю игру... :blink:


кто круче: Зак или Ат-Зако - BAJIEPA - 10.06.2005

Да, дейтвительно нельзя их сравнивать, с таким же успехом можно сравнивать человека до обеда или его же но только после.
Зак не может отличаться от Ат-зако это ведь один и тот же человек


кто круче: Зак или Ат-Зако - GAV - 10.06.2005

Ат-Зако умышлено использовал заклинание делающее его другим, чтобы спастись от Проклятья, он надеялся на то что сможет пройти весь путь другим человеком
Так как он почти всё забыл, он потерял весь опыт, отсюда так мало хп
А вообще за своё существование Зак сделал больше, если считать что в это время Ат-Зако не существовало
Зак правильно подумал на Ингосе, что Ат-Зако трус
Ат-Зако ничто не смогло заставить забыть навыки труса(удар со спины, ловкость рук, навык убегать и прятаться)
Похоже что-то плохое случилось в жизни Ат-Зако, что-то заставило его стать трусом, потеряв память он стал смелым!

P.S. По ПЗ психологию изучать можно Smile


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 10.06.2005

Ну начнем с того что это не Ат- Зако наложил на себя заклинание превращения . Если ты и прятался от врагов как трус , то это не значит что все так делали


кто круче: Зак или Ат-Зако - Гоблин - 11.06.2005

Зак однозначно лучше :angry:


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 11.06.2005

Неправда и вообще все судят Зака за его светлую кожу нежели етого индейца Ат-зака(запомните что я не рассист) Big Grin А так представте если бы нам дали порулить Ат-зако до его перевоплощения! Все бы потом говорили что Ат-зако круче ибо по сюжету выходит что раса Джунов круче чем обычные люди Huh И нам бы дали порулить не обычным рубакой а настоящим "древним" магом ВТВ Tongue