Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

кто круче: Зак или Ат-Зако
#1
незнаю, может быть этот вопрос уже поднимали, я ведь тут новичёк, но всё равно хочу спросить, как вы думаете кто круче Зак или Ат-Зако?

я вот например считаю что зак круче. Во-первых: когда Зак проснулся в развалинах у него было (дай бог памяти) 30-35 хп. Это значит что у Ат-Зако до превращения в Зака тоже было 30-35 хп. из этого следует что Ат-Зако был щеглом. Во-вторых: Зак прошёл весь путь от раба к богу (был щеглом а стал грозой аллодов). Ат-Зако же появляется под конец как блудный сын и пользуется опытом накопенным Заком. Вот моё мнение.
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
#2
Вообще то зак и атзако это один и тот же человек... и нет смысла их сравнивать..... атзако был хиляк и смылся от проклятия.. проснулся в развалинах и походу игры прокачивался . да не... сравнивать незя их =))
Хочу попасть в игру !Smile
#3
почему это нельзя! :angry: помоему Зак и Ат-Зако две обсолютно разные личности и сравнивать их можно
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
#4
Да, есть такая идея. И её все развивают и развивают. Можно в принципе найти рассказы и рассуждения об этом. Они есть где-то форуме. Поищи поиском. Wink Можно даже Яndex'ом. Даже можешь поизучать тему "ПЗ2 Быть".
#5
Зак лучше. Он и по внешности красивее и все свое своим горбом зарабатывал.
(это, конечно, не более чем ИМХО)
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
#6
почему 2 разные личности ! ? это один человек .. только с провалом в памяти !
Хочу попасть в игру !Smile
#7
ну это ты так думаеш. а я считаю что Зак и Ат-Зако - два разных человека (тоесть разные человек и джун)
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
#8
Зак рулит ...он все сам сделал а этот Ат-Зако хиляк и от Проклятья смылся...
Да я соглашусь что и лицом он краше нежели этого краснолицего...
:lol:
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
#9
Да! Зак красивее Ат-Зако (и как только Луа полюбила такого... эээ... некарсавца)
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
#10
все они такие ! бабы
Хочу попасть в игру !Smile
#11
Я проголосовал за Зака т.к. им ты проходишь всю игру и он тебе привычнее чем от-Зако.
#12
Визуально Зак лучше чем АТ-Зако,
ибо второй - это Зак который сходил
в баню и выпил очень много пива Blush
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
#13
Мне понравился Зак :excl: Т.к я сним мучался всю игру : Мочил УРОК(орков) и т.д, прятался от более сильных врагов :ph34r:. А тут вместо зака Ат-Зако появился. Да и Ат-зако вобще лох. Жил на Суслангере а имел плохую одежду и нож с Кании :dry:
#14
голосование уже показало результат!
#15
На мой простой взгляд Smile Не было бы одного не стало бы и другого! И вообще очем речь сравнивать Зака с каким-то ат-Зако это соравно что сравнивать Фесса, Кэра и Неясыть(герой из романа Ника Перумова) ведь это один и тот же персонаж! Так что без обид но это глупо! :lol:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
#16
А тут и сранивать нечего! За Ат-Закко дается поиграть всего-то минут десять! Так откуда ж можно знать, кто из них лучше? Вот доделают гипатГроупы свой сингл-мод, тоггда и посмотрим... (Если конечно это будет продолжение путешествия Зака-Ат-Закко)... А так... С 32 хп и бронзовым мечом убежать от проклятья... тоже надо уметь! Rolleyes
#17
*бронзовым кинжало
а аддон не про ЗакаАт-Зако , а про хадаганца
#18
Мну тож кажется нельзя сравнивать.это то же самое что ты сравнишься себя щас и каким ты был в прошлом году.Разница есть?А уж если и взять их как разные личности,то Зак наверное бут покрасивее, но мну больше всех наравится харя главы хадаганского экспедитора, где пучок волос подвязан тряпкой.Кстати гогда его убиваешь с него выпадает от 30 тыс.,я а я думал доспы выпадут :dry: .Так же и с черным троллем в мертвом городе,с него всего 1 черная шкура на всю игру и где тоже 30 000. что бы их убить,, надо удар со спины 2 ур.и самое крутое оружие на гипате соответсвенно(для начальника копье а для троля топор Горта) Big Grin
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
#19
Определенно персонаж Зак круче персонажа Ат-Зако. Или Зак ДО начала игры и в ее ФИНАЛЕ хужее, нежели Зак В ПРОЦЕССЕ <_< !
И чужое добро воровать не хорошо. Личность Ат-Зако сидела затаившись в голове у Зака :ph34r: , и, как только пришло великое время получения шмоток на халяву и одержания грандиозной победы над мировым злом, эта личность появляется и лавры победителя достаются ей. :angry:
А так хотелось увидеть в финале плод всех своих стараний, надежд и кропотливого труда. Sad
#20
крайне некоректный вопрос! лючше бы задали кто круче Вальрасиан или Проклятье Джунов?


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)