Город Джунов
кто круче: Зак или Ат-Зако - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: кто круче: Зак или Ат-Зако (/thread-2394.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 11.06.2005

Каждый сам выбирате кого делать из главного героя банального война который некоторых противников просто не убъет , или же мага который замочет всех в игре. А играть за перса у которога урон как у Тка-Рика было бы просто не инетресно ( какой интерес в том чтобы убивать гвардейца с 500 жизнями с 2 раз )


кто круче: Зак или Ат-Зако - Mephisto - 11.06.2005

Думаю нельзя сказать кто сильнее, мудрее, лучше. Это один и тот же человек в разных формах.


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 11.06.2005

HAS скорее всего людям понравилось бы так гулять ибо был бы другой сюжет и другой метод прокачки, естественно и враги были бы более матерыми и пришлось бы находить более новый метод борьбы чем оригинальный тычок в спину ну и т.д. Tongue Была бы другая атмосфера и другой сюжет...
Вот хотя бы взять старый сюжет и сделать предысторию про могущественого Джуна со своей любимой спасающегося от проклятья учителя, мага который под конец своей жизни проклинает глупого юношу и случайно наводит на него такие мощные силы которые рвут астрал на части(вообщем-то я "немного" забыл что там говорили про его старую жизнь)... Blush ВТВ мож конечно и затянуть более круто и взять не так надоевшую идею про ети самые проклятья! :dry: Huh


кто круче: Зак или Ат-Зако - BAJIEPA - 12.06.2005

HAS, думаешь если Зака сделать магом, то он так уже всех и замочит? А откуда столько опыта взять? Да и кого он огненной стрелой сможет убить? Матерого орка, тролля, хадаганскую экспедицию?


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 16.06.2005

BAJIEPA огненной стрелкой можно убить противников больше и гораздо легче чем топором обсидиановым. А уж стеной огня на Гипате можно кого угодно завалить и Тролля зеленого в открытом бою ( не со спины ) , и Голема можно добить стеной ( перед этим почти убитым Другим Големом ).
Магия в ПЗ рулит ( в сетевой это особенно сильно заметно ). Матерую гарпию в пешере червелицых кроме как магией не убить ( нету на Ингосе оружия способного пробить броню 50 у гарпии ).
Оружием герой может иногда не попадать , а магия стабильно каждый раз попадает .
Так что магия гораздо круче любого оружия ( Проклятье без мага , арбалетом гораздо сложнее убить чем магией )


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 16.06.2005

И так и так придется переходить с тяжелого на легкое ибо и топориком в спину тыкать на сложностях не удобно и маг не проживет пяти сек. в бою против этих противников(если правда, без читов и личных модов для сингла) :dry:
Да и в большинстве своем магия помогает как ослабляющая основа но никак оружие... Ну скажи HAS как ты где нибудь в "Мертвом Городе" магом(да и войном особо негде) протянешь против толпы скелетов? Да и чтобы забить всех этих големов в "Пещере" надо сначала внимательно прочитать руководство(Геноцид) а так в честную пробовал?! Скорее всего нет! :angry:


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 16.06.2005

магу тоже нужно прокачивать ближний бой и скелетов он может свалить легче чем воин . Големов я убивать пробовал без геноцида - ничего у меня не получилось . ( слишком сильно они атакуют для начала игры ) . Приди я в пещеру после окончания игры - в открытом бою свалил бы Големов.
Я использую магию именно как оружие кислотным туманом с эффектом 195 Императорского Гвардейца ( 500 жизней ) на тяжелом убить может , воин же в открытом бою просто не попадет в Гвардейца с защитой под 140 . А ты говоришь магия это плохо.
Магия попадает всегда , но чтобы ее нормально использовать нужно выносливость и востановление 3 го уровня .


кто круче: Зак или Ат-Зако - Scimitar - 19.06.2005

Вы еще цвет кожи сравните...
B)
И пшло поехало, угнетение негров, эмансипации разного рода, претеснения гоблинов орками...
:blink: Big Grin


кто круче: Зак или Ат-Зако - BAJIEPA - 20.06.2005

Опять спрашиваю - где ты стока опыта найдешь, чтобы прокачать выносливость, восстановление, магию и оружие. Не одной же магией ты гвардейцев валил?И как же он свалит скелетов твой маг? Не пробовал качать меч и атаку (достаточно атаку) и валить их мечом? А ведь они по тебе практически не попадают.


кто круче: Зак или Ат-Зако - Guest - 21.06.2005

[FONT=Times][COLOR=blue][SIZE=medium]Хай!!! Всем при всем я оченьрад тому что я [COLOR=red]наконец-то вошел на форум [COLOR=green]т. к. еслиб я незашел на форум раньше того времени которое придназначино тем временам которые я не успел за время пробывания истратить временим на то или инное действие того времени прошлых времен знатного рода и пришел на этот сайт но время дано на другие времена бывшего времени поэтому я в этом сайте в этом времени [COLOR=purple]COOL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


кто круче: Зак или Ат-Зако - CTpaHHuK - 21.06.2005

мля....еще один умник %))


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 21.06.2005

Если _Астрал_ такой умник то почему он тогда не закрыл не одного тэга Huh Big Grin

P.S. И еще, я эти слова раньше где то видел только не помню где! :excl:


кто круче: Зак или Ат-Зако - PARTYzan - 21.06.2005

Заком играеш 99% всей игры - по моему это о многом говорит.
Но дело в том, что после появленя Ат-Зако , Зака больше не будет он стал частью нового человека. Так что они отличаются только скином, и частью жизни Ат-Зако.


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 22.06.2005

Ты говори у кого спрашиваешь . Опыта достаточно что бы прокачать выносливость и востановление 3 го уровня и магию кислот 1 го уровня , здоровье 2 го уровня
На Гипате конечно опыта хватит только на 2 й уровень выносливости ( но ее будет вполне достаточно чтобы кастовать стену огня с эффектом 40 ) На ББ кинуть тоже что то около 40-50 противники мало попадать будут, а маг по ним каждый раз
Воин твой вжизнь не убъет тролля зеленого на тяжелом , а маг стеной огня с эффектом 50 запросто .
Скелетов маг свалит стеной огня , ближний бой достаточно немного прокачать и маг круче любого война
че ты споришь маг круче война


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 23.06.2005

Ну да я вот давно не играл но помню точно что убивал практически всех... Tongue
Ну мож за исключением Големов, Проклятья и первого Циклопа(там вроде был еще один на сусле которого не грохнул вовремя)...
При этом играл я честно на "тяж." с версией 1.0! И играл я за война а не мага...
Атамана я вообще грохнул, как тока начал, в одних подштаниках почти не раскачаным персом, просто взял Задиру и убил двух зайцев ударом в голову... Smile
Но в основном я играл одним Заком и сражался честно, на сусле в самом начале мог уже дратся один против троих и всегда выживал...

P.S. Я вообще забыл про сложность как поставил так и играл на "тяж." Smile


кто круче: Зак или Ат-Зако - CTpaHHuK - 23.06.2005

Маг не так интересно. Урон одинаковый. Ни тебе дара со спины, ни в голову (ну если только маг с оружием, но это уже скорее воиномаг)


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 23.06.2005

2Akmed кого ты еще просто физически не мог убить на тяжелом это зеленых троллей на Гипате ( ибо оружие гипатское броню 20 не пробъет )


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 23.06.2005

2 HAS не пори горячку! Я достаточно быстро разжился древним мечом... Wink И им бил всех даже на ингосе, правда пока не нашел шашку по круче... Smile


кто круче: Зак или Ат-Зако - HAS - 24.06.2005

И как же ты можешь пробить броню 20 древним мечом с эффектом 10-15 ?(когда я играл именно такие повреждения были)
Хотя конечно могли зделать мечу повреждения и побольше


кто круче: Зак или Ат-Зако - GAV - 26.06.2005

Я больше двух орков на Гипате убить не могу, поэтому бегу на мост и убиваю по двое, я на миссиях застреваю на месяц. А сейчас не могу выйти из Мёртвого города после добычи кристалов. Может кто подскажет как это сделать, опытные скелеты закрыли проход
P.S. Играю со стартёром на невозможном

Качаю всегда сначала разум, потом дейстивия, ловкость, силу