Город Джунов
кто круче: Зак или Ат-Зако - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: кто круче: Зак или Ат-Зако (/thread-2394.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


кто круче: Зак или Ат-Зако - lich - 22.02.2006

мне кажется заку повезло больше чем ату хе-хе Зак остался в ПЕЩЕРЕ А ат убежал с 32 хелсами и вот моя теория о том кто круче всех:Круче всех бабур и бриссен но они по разным концам бриссен лесовиков охраняет а бабур (ЖАДНЫЙ ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ)все дурачит оба они на фронте у бабура ток фронт легче!бриссен сидит там за единорогом и от туда луком всех луком а кто единорога валит то бриссен валит за поткриплением и берёт сразу же 10 единорогов ! :ph34r: а бывает что на него еще троли лезут то тогда он так красиво делает! берёт бежит к Бабуру покупает астральный разрыв! прибегает обратно там уже все свалили а астральный разрыв Бабур даёт каждый раз потдельный даёт! вот он и бегает! :ph34r: а бывает что он заходит к мэру на чай B) базарят базарят потом в деревню приходит каждый раз ТРОЛИ :o так бриссен сразу валит а мэр бьётся с ними бьётся(конечно охранники бьются а он смотрит Rolleyes пока не замочят ВСЕХ! :dry: потом он только берёт топор и молотит весь город а ТРОЛИ ВАЛЯТ думают он всё сам ! потом брис вырал копкан для тролей начали летать драконы !брис стал лучником и давай их потом на драконах стали ездеть ТРОЛИ МАГИ!!дошло дело да бункера !с тех пор бриссен стал командиром охраны!а бабур тем временем стал орков мочить !!!но всё равно валит его!ОРКИ СКОРО БУДУТ С ПУЛЕМ¨ТАМИ ХОДИТЬ потому-что Бабура превратили в ОРКА!терь ОРКИ СТАЛИ ходить с магиями астральный разрыв не говоря про доспы и.т.д!и еще бриссена стали мочить свои же потому что он ходит в доспах тьмы!(эх новички!)а бабура зак абратно превратил!в жабу только но говорить умеет с тех пор торгаш зак а помошник его это БАБУР ЖАБА!!!

ну не чё так написал скоро дополнение будет!


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 22.02.2006

Однозначно: "Тяжелый случай" часть вторая... или... у бобика снесло крышу...
В главной роли: Безымянный актер с гашишом в кармане...

Постыдился бы такой пост ставить. Тот хоть сколько-нибудь был смешным, а твой бред полный :angry:


кто круче: Зак или Ат-Зако - Niakris - 25.02.2006

С Заком мы прошли огонь воду и медные трубы, не знаю как вас, но он меня просто очаровал своим обоянием и чувством юмора.И в финале, я была немного разочарованна "возвращением памяти" Избранному.Получается, был клевый перс и вдруг, благодаря какой то закликлинульке исчез!Нет и еще раз нет!!!! Зак- ЛУЧШИЙ.


P.S. Я думаю,что Те кто играл в "Затерянных в Астрале" согласятся со мной, что Кир тоже уступает Заку, особенно в сообразительности.


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 25.02.2006

Позволь не согласиться с тобой мс. Лич, так как Зак был настоящим плейбоем Tongue не то что некоторые :dry:
Да и вообще-то, Зак действительно смотриться куда более качественно чем Ат-Зако(запомните я не расист и не гей, просто я всегда стараюсь смотреть на многие вещи с нейтральной стороны)... <_<


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 25.02.2006

Костолом и маньяк из гринписа? А вы видать шутник мистер Лич... Smile


кто круче: Зак или Ат-Зако - Guest - 26.02.2006

Ну вы, ребят, даёте.Smile Нашли кого сравнивать... то же самое, что у вас любого спросить: "Кто круче? Ты сегодня или ты вчера?". Вы бы лучше спросили какой npc в игре больше всего запомнился кроме главного.


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 28.02.2006

Почитай учебник по истории с периода 1914 года по 1940 год полезно Smile

Кстати Лич, придираюсь я только к тебе Tongue Даже Хаса(ходячий анти-вирус) я уважаю больше чем тебя хо-хо... Ты ведь даже описать элементарщину не в состоянии или же... может ты просто прикалываешься? В любом случае я не очень люблю людей вроде тебя Wink

Вот к примеру: в очередной раз проходя с очередной группой данжеон в ВоВ'ке я встретился с одним русским(не хочу сказать что все наши такие же), поначалу я подумал что он нормальный человек без отклонений... но нет же надобыло нарваться на фашиста который кроме мата ничего не говорил, даже тогда когда он пытался спросить цену за которую лучше всего можно продать какой-нить предмет. В конечном итоге я сказал что в Пятницу буду играть с утра он спросил с чего бы это, я удивился и ответил: Завтра же выходной?!(дело было в четверг), на что он ответил: кто сказал? Ну как тут не удержаться, я и ответил - Путин, млин! На что этот ..... сказал: Путин @ох... :angry: Надеюсь ему теперь хорошо висеть в игнор листе. :dry: Wink


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 28.02.2006

Ха-ха-ха более тормознутого человекак еще не видел :lol:
И зачем же ты это написал -
Цитата:ХЕ-ХЕ ВОЙНА ТАК ВОЙНА!!!!!! :excl:
дааа... я бы не хотел с тобой встретится в он-лайне! Не выношу людей не то что без чувства юмора так и без чувства собственного достоенства хо-хо... Только не нормальный мог ето писануть
Цитата:ХЕ-ХЕ ВОЙНА ТАК ВОЙНА!!!!!! :excl:
да... как мне не хватает Хаса, тот хотя бы отвечает нормально!(сорри Хас, если ты еще здесь ofc) Smile

Так что мистер Лич, лечится никогда не поздно <_< по меньшей мере писать ^_^

P.S. Кстати Ниакрис(имя кажется из сборника про странствия мага написанного Ником Перумовым, хороший автор) была права, с Заком мы прошли через огонь и воду :excl: и достаточно посмотреть кто сколько голосов собрал: Зак - 191, Ат-зако всего лишь 23! Чтобы понять кому народ отдает предпачтения...


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 28.02.2006

Заговорил?
Хо-хо ты только что сам признался - я же всего лишь добавил что Зак мне просто нравится как герой из книжек, когда хочется стать таким же как он Wink ибо когда я проходил ету замечательную игрушку --> ПЗ я еще был "ребенком"... И должен признать что только дети пишут грубости повторяя за окружающими детьми, которые услышали нецензурные выражения от своих(или каких-либо еще людей) родителей как они ругаются(например)... надеюсь ты понимаешь к чему я клоню мистер "малолетний" Лич... я уж не говорю о том что взрослый человек в момент ошибки(чего-либо) хотя бы почитает подсказки и инструкции, а не полезет на сайт чтобы выстовить глупый пост на тему: "Иди туда незнаю куда, найди то незнаю что!" Этим ты показал что логически мыслить ты не умеешь...
Хочешь еще что-то добавить или так и будешь постоянно использовать скрипт "Цитаты"(кстати это тоже не показатель твоей сообразительности, скорее уж наоборот) чтобы ответить на мои вопросы и ответы???


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 01.03.2006

К тому что там расказывается о Ленине ууу... Каким классным чуваком он был(кстати забавно расписано, советую, особенно там где он пытался власть миром взять ну и еще многое другое Big Grin ) и т.д. и т.п.

P.S. Хех забыл добавить о том, что я это еще и к тому что ты про немцев писанул Wink


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 02.03.2006

Ну да что-то вроде того. Кстати насчет Зака согласен, хотя ат-Зако мог быть и по круче(в конечном итоге он же Джууун!!!)...


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 07.03.2006

MerkuriY,Вторник, 07 Марта 2006, 12:00 Написал:Вообще-то я знаю что пишИЦА "отстой". Ноя люблю иногда писать нисавсем правельно.
п.с. по русскому 4-5 всегда =)
[right][snapback]37213[/snapback][/right]

Извини за недопонимания, как ты мог видеть я тоже люблю писать таким способом, еще раз сорри Blush А так Бог с тобой дважды ибо джуны это убойный раса только с маленьким отклонением :dry: Кстати Джуны действительно чем то напоминают древнюю цивилизацию Майя, которая не так уж давно и благополучно издохла Sad


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 08.03.2006

Ндааа... про доспы я как раз забыл :ph34r:


кто круче: Зак или Ат-Зако - KPOM - 18.03.2006

Зак и Ат-зако это один и тот же персонаж как его можно сравниват :?: :?: :?:


кто круче: Зак или Ат-Зако - Анатолий - 19.03.2006

ПРОСТО! Ат-Зако сбежал на сусел, а Заком пришлось обходить аллоды для того, чтобы найти себя (точнее его)!
Заком мы проходим игру! :angry:
А потом, кому кто нравиться! Wink


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 20.03.2006

Лучше всех были Аллоды... но это только имхо...


кто круче: Зак или Ат-Зако - Анатолий - 27.03.2006

Akmed,Понедельник, 20 Марта 2006, 19:43 Написал:Лучше всех были Аллоды... но это только имхо...
[right][snapback]37362[/snapback][/right]
Истино так <_<
Тама монстры были сделаны на совесть <_< , Да и рандомное оружие и доспы! Скракан рулит B)


кто круче: Зак или Ат-Зако - Akmed - 28.03.2006

Хех помню когда я проходил последнюю миссию у меня было оч. много денег! но вещи мои были кхм... В общем я нанял наёмников... всех... и когда очередь дошла до босса он не мог даже развернутся Blush


кто круче: Зак или Ат-Зако - Guest - 28.03.2006

Akmed,Вторник, 28 Марта 2006, 09:49 Написал:Хех помню когда я проходил последнюю миссию у меня было оч. много денег! но вещи мои были кхм... В общем я нанял наёмников... всех... и когда очередь дошла до босса он не мог даже развернутся Blush
[right][snapback]37454[/snapback][/right]
Мне вот кажется что ты банально врешь ...


кто круче: Зак или Ат-Зако - fa3 - 29.03.2006

Сколько раз я играл в 1 аллодов, но играл без наёмников.

Это конечно имхо, но несколько раз пытаясь играть все миссии с наёмниками, я в конце не мог убить без них даже двух чёрных орков.

Зато без наёмников, да в доспехах с защитой босс ничего не мог со мной сделать, а я его просто сжёг!