Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Читерские темы
#41
Цитата:Если он просто присутствует, то как минимум добавляет лагов... И опыт отъедать будет.
Ну с лагами действительно подстава... а опыт можно и вообще не съедать %)
...
#42
Можно и не съедать, но где ты видел таких читеров? Tongue
#43
Android_Alpha
Видел... трех... )
...
#44
Mephisto,13 Ноября 2003, 16:30 Написал:Не знаю почему , но читерство это само по себе нечестное дело Smile
Другое это то , что ты его делаеш для себя и не мешаеш другим.
Это уже можно расценивать как моддерство.
У меня Таларовы читерки. Я их использую на своём серве(куда никогда никто не заходит(встретите перса Этшарэна - он мой), добываю экспуденьги и передаю слабым неломаные(а я ломать не умею и учиться не хочу - ну разве что побаловаться на своём серваке) бронюоружиеспеллы.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#45
Странно... тема вроде не о том кто как читы пользует... "честно" или нечестно... тема о том надо или нет обсуждать саму тему о читерстве... А большинство мессаг... это заявления о том что они дескать не читеры %) Хех..
...
#46
Хех , а ты хоть раз видел , чтоб мессаги придерживались топику Smile ?
Я лично нет.Обычно темы плавно перерастают во что то иное.......гы.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#47
Раз или два видел %) Tongue
...
#48
noone,14 Ноября 2003, 18:00 Написал:Странно... тема вроде не о том кто как читы пользует... "честно" или нечестно... тема о том надо или нет обсуждать саму тему о читерстве... А большинство мессаг... это заявления о том что они дескать не читеры %) Хех..
Ты не прав:каждый обосновывает свою точку зрения опроса Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#49
Я ответил лично да на заглавный вопрос.

Мне кажется чтоб вернуть интерес к ПЗ надо просто создать группу челов, которые будут раздовать все что можно взломать в ПЗ всем кому это надо
и тем более предоставить инфу на счет читерства... Когда все будут практически одинаковые, то я думаю что все или бросят ПЗ или станут играть в ПЗ честно.... наверно :unsure: ... во всяком случаи пока Гипатовцы еще что-нибудь не раскопают в недрах ПЗ.
Именно из-за стремления раскопать ПЗ по честям для создания Модов появилось то, что и породило читеров...(проги и инфа о структуре ПЗ)

Huh
Если что не вините меня за граммотность в русском и программирование(всмысле рассуждение).
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#50
Во многом с тобой согласен....... Wink ..........но вот что читеры появились из раскопков в ПРоклятых землях(не согласен)....смотря о ком ты говоришь......если о тех кто ходит и мочит честных игроков......... врятли...... Smile
#51
Просто мне кажется, что инф. о различных скриптах вытикла как раз из Гипата...немного переработалась...и вот вам уже готовые простетские проги для взлома или хотя бы те же читы, которыми можно взломать(переделать) всё что душе угодно...
...а вообще неабезателбно, что от прогресса разработчиков(гипат) появились такие читеры - редиски самоходные... это моё личное мнение...
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#52
DarkNessHell,18 Ноября 2003, 09:16 Написал:Просто мне кажется, что инф. о различных скриптах вытикла как раз из Гипата...немного переработалась...и вот вам уже готовые простетские проги для взлома или хотя бы те же читы, которыми можно взломать(переделать) всё что душе угодно...
...а вообще неабезателбно, что от прогресса разработчиков(гипат) появились такие читеры - редиски самоходные... это моё личное мнение...
Не согласен:оба Гипата весьма однозначно относятся к скриптам в читестве.
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#53
Я думал, что это все заметили...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#54
Кстати,читеры могут мешать и косвенно:игрок решил зайти в ПЗ.Вдруг думает:"А что я там увижу?Одни читеры!"
Так вот,по-моему,и вымирала сетевуха
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#55
Именно так...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#56
Хочу вот сказать!

Что читерские темы можно делать, только в том случае, если делается программка, для античитер...

НО! Я помню пару приемов для читерства и с помощью этих приёмов нельзя определить, читер ты или нет... Опыт в - не идет...
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
#57
Гы можно сразу определить ты читер или нет.Если играть с читером , то сразу видно , как и что он делает.Я еще не разу не ошибался , всегда определял.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#58
Попробуй меня определить, знаток читеров!
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#59
Для этого я должен буду с тобой поиграть несколько дней.После этого я скажу ты читер или нет.Сейчас увы играть не могу , но скоро ........
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#60
Определить читер или не читер не сложно %)) А вот определить как и что он сделал... это сложнее %)) Думаю... не стоит так однозначно заявлять %)
...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)