Фернео мод(Демо)
Ну что братишки. Вопрос на миллион: К какому аллоду принадлежит эта локация?
[Изображение: 7ab209be0ab0.jpg]
Ответ
Джигран наверное. ))

Добавил: Рицарь [mergetime]1445418898[/mergetime]
На Гипат похоже но все-одно это не Гипат земля похожая но на Гипате все же немного другая, кстати по картинке вроде видно что это осень на дворике )).По этому по воду и думаю что это Джигран.
Ответ
Похоже на Джигранъ )
Ответ
MIRILLED,Среда, 21 Октября 2015, 11:39 Написал:Ну что братишки. Вопрос на миллион: К какому аллоду принадлежит эта локация?
[Изображение: 7ab209be0ab0.jpg]
[right][snapback]42419[/snapback][/right]
Ммм... Конопляндия?..
Ответ
Все молодцы, можете забирать свои 1000000 зимбабвских долларов. Big Grin
Ответ
Так это Джигран?Или же Конопляндия. ))
Ответ
Это весенний Джигран. Smile
С коноплёй
Ответ
MIRILLED,Среда, 21 Октября 2015, 18:17 Написал:Все молодцы, можете забирать свои 1000000 зимбабвских долларов.  Big Grin
[right][snapback]42438[/snapback][/right]

[Изображение: screen1.png]
Ответ
Матильда вы что там сговорились с Мирриледом зачем добавлять туда големов и что это за фигня там у входа в пещеру. ))Ну это хорошо седня как раз еле закончили 1 квест от бабура дальше будет по словам Мирриледа боль в мертв городе .))Без помощи Мирриледа было бы сегодня тяжко пройти 1 квест.

Добавил: Рицарь [mergetime]1445454254[/mergetime]
Хотя он с нами по общаку почти одинаковый .))
Ответ
Demoth,Среда, 21 Октября 2015, 21:00 Написал:[Изображение: screen1.png]
[right][snapback]42443[/snapback][/right]
Ну его как бэ нет уже с 2009 года в этом и прикол: Жмяк
Ответ
А что это за фигня сегодня на Гипате была?


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Ахахах, гоблин, натянутый на циклопа xD
Ответ
На этом еще не все я еще видел жабу натянутую на циклопа.Кстати зашел я посмотреть в титры кто мод делал и в основном видел только имена Матильды и Мирриледа, такое чуство как будто этот мод в основном делался только вашими ручками, а грязная работа досталась Демошу. Smile
Ответ
Рицарь,Четверг, 22 Октября 2015, 11:21 Написал:На этом еще не все я еще видел жабу натянутую на циклопа.Кстати зашел я посмотреть в титры кто мод делал и в основном видел только имена Матильды и Мирриледа, такое чуство как будто этот мод в основном делался только вашими ручками, а грязная работа досталась Демошу. Smile
[right][snapback]42449[/snapback][/right]
Да ты шутник. Он помогал в основном советом.
Ну и сундуки починил.
Ответ
MIRILLED,Четверг, 22 Октября 2015, 13:37 Написал:Да ты шутник. Он помогал в основном советом.
Ну и сундуки починил.
[right][snapback]42450[/snapback][/right]

Интересно, что Рицарь понимает под "грязной" работой. Big Grin
Ответ
Demoth,Четверг, 22 Октября 2015, 14:40 Написал:Интересно, что Рицарь понимает под "грязной" работой. Big Grin
[right][snapback]42451[/snapback][/right]
Ну если написано при "поддержке Demoth'а", то, видимо, подносил пиво, пока ребята трудились над модом, выносил мусор там

В ходе выполнения задания "Прийти в жилище Великого мага (4/6)" был обнаружен следующий баг: подзадание "проверить вход со стороны озера" не засчитывается, подойдя ко входу, пока один из участников пати не поднимет на локации гриб.
Ответ
О да мы там фиг знает сколько раз дохли от этих големов а еще и этот ваншотающий глаз...Нам повезло что с нами играл Миррилед и сказал что надо это гриб собрать ато бы так и не сделали бы квест.))
Ответ
Да он не сказал прямым текстом, а намекал, но я думал, что это всё глупые шутки опять. Тут вы переборщили, ребят, ведь это никак не связано, никто не догадается!

Кстати, Матильда, я раскрыл твою тайну! Всё-таки Бернуин - не плод твоей фантазии, а слуга кардинала Мазарини такой был!
Ответ
В этом моде для воинов видимо в любом случае нету смысла делать чара с разумом выше 15.Big Grin
Ответ
Ха смешно циклоп тут не сильнее 2 ящеров озерных да и с него падают только деньги, а я то думал что то особенное упадет, кстати где логика воины вообще с другой провинции с гораздо лучшими технологиями то есть хадаганцы слабее каких-то бедных селян из поселка...Они своими железными тесаками могли бы разрубать нас на кусочки за пару секунд.

Добавил: Рицарь [mergetime]1445600235[/mergetime]
Кстати Миррилед говорил что там у селения озерных ящеров есть что то интересное я вот почти обегал все их место проживания и ничего не нашел кроме обсид топора который падает из Урк-Тара, кстати вопрос а события в моде происходят после ЗвА или же до ЗвА?

Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)