Фернео мод(Демо)
Я надеюсь вы просто пошутили.Если вреале к 2018, то боюсь представить когда мод бы вышел без фишки и нового работника. <_<
Ответ
мы с этим и живём =)
на самом деле, очень много сейчас рутинных занятий, на подобие расставления мобов и добавления записей в базу данных. Т.к. мы ВСЕ локации делаем заного (за исключением всяких домиков, растений и прочего), это занимает очень много времени. когда со всем этим мы закончим, дело пойдёт гораздо быстрее. и все те фишки, которые помогут ускорить процесс, относятся ко второй части, как-то так. Одно радует, что есть люди, которые чуть-по-чуть рисуют текстурки.
Ответ
И в чем плюс того что вы делаете все локации заного?Думаю что этот плюс с лихвой покроет минус во времени.Я кстати заметил что в демке много карт взяли из ЗвА, отсюда и те грибочки которые нельзя собрать.
P.S. Надеюсь вы там не забудете добавить что-то к грибам! <_< Собрал вот все грибы на карте и что-то интересное произошло.
Ответ
Плюс в том, что оригинальное расположение мобов уже все давно выучили, к тому же они всё равно имеют не подходящие нам прототипы, да и к тому же все мобы одинакового размера. Т.е. в любом случае, нам придётся ставить монстров на карты заного. Мне не жалко времени на то, чтобы сделать конфетку, поэтому в приоритете совсем другие цели.

А на счёт грибов я уже писал вроде, что у нас имеется задумка с ними. Хотя и про твою просьбу я помню, не переживай =)
Ответ
Рицарь,Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:22 Написал:Собрал вот все грибы на карте и что-то интересное произошло.
[right][snapback]43536[/snapback][/right]
Например, отравился.
Ответ
и словил галюнчиков =)
собачек всяких радужных xD
Ответ
Рицарь,Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:22 Написал:Собрал вот все грибы на карте и что-то интересное произошло.
[right][snapback]43536[/snapback][/right]
Ну вот, например, что происходит, когда все грибы собираешь.
братишка:
[Изображение: c6aRB8F.png]
Ответ
MIRILLED,Вторник, 22 Ноября 2016, 11:11 Написал:Ну вот, например, что происходит, когда все грибы собираешь.
братишка:
[Изображение: c6aRB8F.png]
[right][snapback]43541[/snapback][/right]
Если оставите его в финальной версии, буду заочно считать вас друзьями всю оставшуюся жизнь.
Ответ
Было бы эпичнее если бы ты натянул на тролля пару-тройку гоблинских шкур. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)