Фернео мод(Демо)
Рицарь,Пятница, 23 Октября 2015, 14:37 Написал:Ха смешно циклоп тут не сильнее 2 ящеров озерных да и с него падают только деньги, а я то думал что то особенное упадет, кстати где логика воины вообще с другой провинции с гораздо лучшими технологиями то есть хадаганцы слабее каких-то бедных селян из поселка...Они своими железными тесаками могли бы разрубать нас на кусочки за пару секунд.

Добавил: Рицарь [mergetime]1445600235[/mergetime]
Кстати Миррилед говорил что там у селения озерных ящеров есть что то интересное я вот почти обегал все их место проживания и ничего не нашел кроме обсид топора который падает из Урк-Тара, кстати вопрос а события в моде происходят после ЗвА или же до ЗвА?
[right][snapback]42460[/snapback][/right]
1) Про циклопа я хз
2) Про тесаки и тру одежку я говорил Матильде, он меня не воспринимал.
3) Интересно, не значит, что выпадать какая-то вещь должна.)
4) По моему скрину на прошлой странице, можно и догадаться, когда происходят события в моде. Smile
И самое главное не забывайте, что это ДЕМО ВЕРСИЯ. Для неё подобные лулзы вполне уместны.
Ответ
Хорошо, Мириллд, а как бы ты прокомментировал вот это:


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Freeman13,Пятница, 23 Октября 2015, 16:54 Написал:Хорошо, Мириллд, а как бы ты прокомментировал вот это:
[right][snapback]42462[/snapback][/right]
Нефиг редактировать датабазумобы. Big Grin
Ответ
Ах да точно весна на Джигране появилась только после того как наш могущественный Кир и Кель (если кто не ленился делать секрет миссии для получения некоторых предметов что бы потом воскресить Кель) убили главного злодея Фиреза и после этого на Джигране вновь настала весна значит в моде события происходят после ЗвА.
Ответ
Если бы мог, я б наорал на вас.
Что за вопросы такие, ёпта? что вам не нравится с хадаганцами, это развед. отряд. Он весь в лёгкой одежде. Лёгкой плеать, да и воины там для разведки и отбивания от монстров нужны. это ладно. Вы хотите сказать, что у них новые технологии? технологии чего, ***ть?! если вам дать в руки лазерную установку, ещё не факт, что вы проявите себя лучше, чем некто с калашом, к примеру. что за чушь? вам поставить поселкового жителя чтоль рядом с ними и посмотреть кто из них победит?
При циклопа: тебе допирает чтоль всякую фигню скринить? При условии адекватной установки мода и том, чтоб его НЕ ковырять - ничего подобного не произойдёт и произойти не может по определению. И что с него должно падать? устройство теплового наведения?! или может ракетный комплекс у него в трусах завалялся???! Ко всему прочему у циклопа нет защиты, как оказалось, т.е. его можно бить всем, даже с минусовой атакой. Это и многое другое поправим, не проблема.

p.s. тяжёлый день
Ответ
Ой я раз 5 со стула упал когда твое сообщение читал.)) Ну да кто мог бы знать что хадаганцы настолько ленивы что не хотят даже немного потренировать себя да они бы в своей стране фиг бы в 10 одного паука или гиену завалили бы до чего доводит людей лень. Smile Надо этим лентяям дать картошку покопать как наши сельчане так работают им приходится тяжело охотится ради пару копеек за которые этот жадный Бабур мало что даст. <_< А этим бездарям дают все сразу не то что бы как мы охотились за хорошим материалом что бы прожить на этом гребаном аллоде чуточку дольше. ))
Ответ
каждый аллод обособленнен от других в плане баланса характеристик. Иначе будет фигня, если всех мобов сделать одинаковыми на всех аллодах и взаимосвязанных
Ответ
Лол вы серьезно? Тырбануть камень вот я ржал когда это увидел. Big Grin
Ответ
На самом деле это был розыгрыш, вон камера! Циклопы из мальт-мода! С датабазой всё в порядке, так что не волнуйся!)
Ответ
тырбануть камень... поверь мне на слово, есть вещи, которые повеселят тебя(вас) не меньше этого)
Ответ
Такой вопрос. Рисковать, проверять не имеет смысла, слишком много будет поставлено на карту.
Если выполнить квест из триады, взять следующий, а затем его отменить. То можно ли будет его сразу же взять снова, или придётся выполнять всю триаду заново?
Ответ
Demoth,Четверг, 22 Октября 2015, 14:40 Написал:Интересно, что Рицарь понимает под "грязной" работой. Big Grin
[right][snapback]42451[/snapback][/right]
Мочил големов!

[Изображение: pics-00017.jpg]
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
Матильда шутишь что ли с того эпик глаза у входа с лута только какой то глазик который стоит дешевле того что можно добыть с злобоглазов в новой локации по сюжету.
Ответ
как ты его убил? мне интересно.
задай вопрос себе: сколько тебе понадобилось сил, времени и желания чтоб его убить - то и заслужил =
Ответ
Freeman13,Суббота, 24 Октября 2015, 01:36 Написал:Такой вопрос. Рисковать, проверять не имеет смысла, слишком много будет поставлено на карту.
Если выполнить квест из триады, взять следующий, а затем его отменить. То можно ли будет его сразу же взять снова, или придётся выполнять всю триаду заново?
[right][snapback]42471[/snapback][/right]
Разработчики, вы только на последние сообщения отвечаете?)
Или просто не проверяли и сами не знаете? Smile
Ответ
Его убивал не я Матильда а один Вовыч которому стало интересно стоит ли стараться и мучить себя ради его убийства и он создал перса включил год мод и пошла поехала. ))Да и если хорошо розкачать себя то и честным путем его можно будет убить.
Ответ
Matilda,Суббота, 24 Октября 2015, 14:51 Написал:как ты его убил? мне интересно.
задай вопрос себе: сколько тебе понадобилось сил, времени и желания чтоб его убить - то и заслужил =
[right][snapback]42485[/snapback][/right]
Так а где логика? Зависимость обратная как раз: чем сложнее убить, тем ценнее награда должна быть. А это уже какой-то троллинг на уровне модостроения получается )
Ответ
Freeman13,Суббота, 24 Октября 2015, 01:36 Написал:Такой вопрос. Рисковать, проверять не имеет смысла, слишком много будет поставлено на карту.
Если выполнить квест из триады, взять следующий, а затем его отменить. То можно ли будет его сразу же взять снова, или придётся выполнять всю триаду заново?
[right][snapback]42471[/snapback][/right]
Придется заного выполнять всю триаду.

Freeman13,Суббота, 24 Октября 2015, 15:38 Написал:Так а где логика? Зависимость обратная как раз: чем сложнее убить, тем ценнее награда должна быть. А это уже какой-то троллинг на уровне модостроения получается )
[right][snapback]42489[/snapback][/right]
Повторю ещё раз и если будут такие притензии буду повторять каждый раз, это ДЕМО ВЕРСИЯ, и такие мелочи тут вполне уместны.
Мы думали над этим стражем и не придумали, что в него пихнуть.
Если вы находите баги, или что-то похожее на баги, пишите о багах. А не высказывайте своё недовольство и претензии из-за них.
Ответ
Я не говорю что меня что то не устраивает просто мне было интересно почему вы в него ничего не впихнули, а то что это просто демо версия мы давно знаем да и багов пару тоже находили просто если какое это сообщение будет подобное моему немного выше об луте того моба то просто знай что меня это не не устраивает, а просто это я вопрос задаю с интереса просто забыл поставить знак(?).
Ответ
MIRILLED,Суббота, 24 Октября 2015, 16:15 Написал:Придется заного выполнять  всю триаду.
Повторю ещё раз и если будут такие притензии буду повторять каждый раз, это ДЕМО ВЕРСИЯ, и такие мелочи тут вполне уместны.
Мы думали над этим стражем и не придумали, что в него пихнуть.
Если вы находите баги, или что-то похожее на баги, пишите о багах. А не высказывайте своё недовольство и претензии из-за них.
[right][snapback]42491[/snapback][/right]
Вообще-то о багах мы пишем постоянно. А про глаз я никакого неудовольствия не высказывал, просто Матильда сказал довольно нелогичный довод, и я оспорил именно этот довод.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)