Фернео мод(Демо)
Мирно и спокойно не живется Матильда? Какое тебе дело до нашего с Разбойником мода?
Мы в твой мод не лезем и мне лично вообще не интересно, хорош ваш фернео или полное,
как ты любишь писать- ....

Ответ
Код:
WorldScript (
 // Ferneo
 SetPlayer(GetObject(5698), 1)
 SetPlayer(GetObject(6191), 1)

 // Trad
 SetPlayer(GetObject(6122), 2)
 SetPlayer(GetObject(????), 2)

 SetDiplomacy(1, 2, 1)
 SetDiplomacy(2, 1, 1)
)

По идее это должно решить проблему. Smile
Ответ
Тайсон,Понедельник, 18 Января 2016, 11:47 Написал:Мирно и спокойно не живется Матильда? Какое тебе дело до нашего с Разбойником мода?
Мы в твой мод не лезем и мне лично вообще не интересно, хорош ваш фернео или полное,
как ты любишь писать- г....

Вообще пофиг- есть фернео или его нет.
[right][snapback]42709[/snapback][/right]

Лёшка, ну как какое дело. Он же такой... Весёлый, задорный...
Ответ
Лешкой- будешь своего папу называть, кто тебе дал право фамильярничать? Или тебе разница
в возрасте, не суть дела и ты возомнил себя, кем то особенным?
Ответ
Я тебе уже говорил, почему, от чего и зачем.
С того момента, как вижу, ничего не поменялось.
Ответ
Будь ты адекватным и вменяемым человеком Mirilled, ты бы попросту игнорировал меня и мои темы на форумах, равно
как и любого другого участника форумов, вызывающего у тебя какой либо негатив, но видимо адекватность тебе с Матильдой, абсолютно не свойственна.
Ответ
Слышь, пример Одекватности, я твой мод в пример только чтобы люди поняли о чём я, я твой мод г*ом не называл. Я говорю о том, что твой мод не обладает АБСОЛЮТНО никакой уникальностью с точки зрения преобразования ПЗ, всё КАК В ОРГИНАЛЕ: мобы стоят на тех же местах, имеют схожие с оригиналом параметры, карты абсолютно те же, что и в оригинале, ни одного нового предмета в моде. Только добавлены новые квесты. Ведёшь себя как агрошкольник, ещё и тыкаешь в нас адекватностью, на себя посмотри
Ответ
Рицарь, теперь ава на форуме и статус соответствуют твоему нику. Smile Ты изначально всё рассчитал, да?

Тайсон,Понедельник, 18 Января 2016, 12:29 Написал:Лешкой- будешь своего папу называть, кто тебе дал право фамильярничать? Или тебе разница
в возрасте, не суть дела и ты возомнил себя, кем то особенным?
[right][snapback]42712[/snapback][/right]
Да, братишка, разницу в возрасте никто не отменял. Тебе тридцатый год где-то, а Лёшка от силы школу заканчивает, разве можно в таком тоне с ребёнком говорить?
Ответ
Не хочу лезть в ваши разборки, но к чему приведет вас спор?Сейчас начнется война и каждый будет искать хоть малейшую несовершенность мода, возможно Матильда бомбанет и начнет искать любые ляпы в моде Тайсона, что было в одной теме на гипат орг, где он полностью хотел уничтожить(в переносном смысле)Тополя или кто там был уже не помню.Зачем разводить такой срач(извините за выражение).Просто успокойтесь, да Тайсон в своем моде с Разбойником уникального мало сделал(уникальность в квестах), но зато мод вышел и обновляется вроде частенько, а вы вот делаете долго, но сделаете в итоге возможно шедевр.Вить людям не особо есть во что играть, старые моды поднадоели и хочется чего-то нового.Вот хоть мод не мега уникальный, но зато скоровыходящий.И это может сдержит немного игроков ПЗ от ухода.Вить пока выйдет полная версия фернео мода много кто может уйти и будет мало кому играть.

В любом случае все моды хороши и в каждом есть своя изюминка независимо от ее размера, просто выбросьте топор войны. Smile
Ответ
Рицарь, будь нашим лидером!
Ответ
ну так вот ты сами говорите, что хотите что-то новенькое, так вот над этим и трудимся Smile
Ответ
Я имел в виду что хорошо что бы выходили как и скоровыходящие моды и долгие, но шедевры.Smile
Ответ
Всё сделаем в лучшем виде, только б сессию пережить Smile
Ответ
Всем добра и позитива.
Знаю, давно не было от нас новостей , надо это исправлять ^^
Хотели новых локаций? Мы попробовали сделать, вот что у нас получилось Smile
ссылка на все скрины
[Изображение: UK9QMb1.jpg]
[Изображение: FkfznT4.jpg]
[Изображение: PBfTFJa.jpg]
[Изображение: lDBRP5P.jpg]
Ответ
Выглядит хорошо!Я так понимаю это новая лока к Суслангеру?Продолжайте в том же духе, знаю на все 100% что вы сможете сотворить чудо даже в игре 2000 года. Smile Будем ждать что-то к лету.В моде будут только ваши квесты и из других модов или сингла не будет ничего?
Ответ
Квесты будут все писаться конкретно для мода, ничего брать не будем из других стихий.
Ответ
Matilda,Суббота, 06 Февраля 2016, 17:17 Написал:Всем добра и позитива.
Знаю, давно не было от нас новостей , надо это исправлять ^^
Хотели новых локаций? Мы попробовали сделать, вот что у нас получилось Smile
ссылка на все скрины
[Изображение: UK9QMb1.jpg]
[Изображение: FkfznT4.jpg]
[Изображение: PBfTFJa.jpg]
[Изображение: lDBRP5P.jpg]

[right][snapback]42773[/snapback][/right]
Что-то они напоминают немного)) Но всё равно круто!
Ответ
Кто они? К кому ты обращаешься во множественном числе? А? Это 4 скрина одной карты. Big Grin
Ответ
Скрины. )
Ответ
Братишки что нового на Гипат добавите или уже добавили кроме лагеря разбойников?Ну и кроме квеста на разбойников, как же без него.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)