Как прописать нужные строки?
#14
Цитата:Квест хороший.В нем я нашел пока только один баг это когда убиваеш проклятие то оно еще у меня некоторое время жило а уже потом исчезло.
Mephisto это не баг. По моему мнению это из-за того, что Ниваловцы не сделали анимацию смерти Проклятия, так-как в одиночной игре, насколько я помню, есть ролик, в котором проклятие умирает и это причина.
Цитата:Ткарик снимает у проклятия всего то 99 жизней.Его нужно лучше отбаллансировать.Кстати можеш сказать что именно ты делал с mq.
Ни Тка-Рика, ни Проклятие я не балансировал. Это просто не зачем. В ближайшем будущем я постараюсь выложить свой Mod, в котором все будет отбалансировано.
Цитата:Я пробовал переименовывать уже существ квест под новый но нифига не получалось.Переименовывал все включая квест.рег.
Mephisto, в MQ ты ничего не изменишь. Все прописано в Mob'е. Зашифрованную часть его, как я понял лучше вообще не трогать, но есть идея, взять какой-нибудь маленький Mob, отформатировать аккуратно ту часть, зашифрованную и постараться написать маленький скрипт и проверять таким образом. На днях этим займусь в плотную. Smile


Сообщения в этой теме
Как прописать нужные строки? - от Alecron - 05.07.2003, 08:29

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)