Моды к ПЗ для игры другими существами
#7
Archer,29.03.2005, 16:41 Написал:Люди конечно спасибо всем вам но я уже все и так нешел через 5 мин. как отправил сообщение! В форуме кто-то писал все названия монстров. И у меня все получилось. А теперь новый вопрос! :blink: Есть ли мод или можно ли его создать чтобы персы были видны а не белыми. И можно ли както скриптами или еще чем-то сделать в игре: если играешь драконом то наверное люди заметили что не зайти ни в магазин ни куда вообщем не зайдешь, и у драконо так и есть 1 жизнь а так дракон не качается! единственный перс который норм идет ето ОРК. Его можно и смотреть, и качать, и одевать ну короче как БАРБИ.
А и еще вопро не по теме! Ето прыкающая картинка потом сама смениться или как?
[right][snapback]33583[/snapback][/right]
1) чтобы звери были не белыми. это надо в текстурах копаться! Крайне сложно сделать нормальную текстуру!
Чтобы можно было зайти в магазин и заодно раскачать дракона (чтоб больше 1ХП было), надо в датабазе (то бишь для тебя - читерная база) сделать ему параметр (всмысле дракону0 не monster, a human
Что за звериная база - я не знаю.
Картинка у всех такая была! Пиши по-больше на форуме и она сменится (действительно, это - идиотство (я про картинку))
Ответ


Сообщения в этой теме
Моды к ПЗ для игры другими существами - от CTpaHHuK - 30.03.2005, 12:07

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)